06.06.2015

Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик

Здравствуйте, дамочки!

Вообще, сейчас я небольшой любитель блесков, да и макияжа губ в целом. А вот в подростковом возрасте в моем арсенале была туча блесков и я имела привычку каждые 10 минут обновлять покрытие
Вот, решила тряхнуть стариной

Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик
Блеск заключен в прозрачной тубе, где можно видеть его цвет и оставшееся количество. Продукт после закрытия крышки не вытекает, не пачкает упаковку.
Носик классический для такой упаковки: скошенный, с отверстием для выхода продукта. Им вполне удобно нанести продукт на губы, а затем ровненько распределить по всей их поверхности.
Цвет блеска в тубе выглядит пугающим шиммерным рыжим монстром. На губах же он дает еле уловимый персиковый оттенок. А мелкодисперсные светоотражающие частички придают губам небольшое сияние. Они абсолютно не ощущаются на губах, что правильно: блеск — не скраб
Блеск густой по консистенции. Из разряда блесков средней липкости. Губы, конечно, же не слипаются, как от клея-секунды, но волосы на него цепляются.
Продукт отлично увлажняет губы. Я его иногда даже на ночь наношу и утром губы — мяяякушки
Стойкость немного удивила,может потому что я блесками давно не пользовалась. Я спокойненько умяла пару бутеров с чайком, а блеск остался на месте. На моей памяти, такого раньше не было.
О! Чуть не забыла сказать про запах. *тут находятся закатывающиеся глаза*. Он просто потрясающий! Абсолютно натуральный, совсем не химозный, аромат карамельных конфет, печенек, булочек. Вот ровно такой, какой бы вы уловили, проходя мимо булочной/кондитерской.

Мой вердикт: за такие деньги приобретение —   во!

Цена:
Около 120 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Я — Аня. Мне можно «тыкать»

Linda_LeiR 06 июня 2015, 10:25
Удачный нюдовый вариант на каждый день!
Anny_Tiger 06 июня 2015, 11:38
Согласна)
Elenina87 07 июня 2015, 13:36
Ох, помню я в школьные времена просто балдела от блеска в подобном тюбике от Фаберлик). Он был такого ярко-розового цвета и переливался россыпью бриллиантов. Был ужасно липким, стойким и невероятно красивым! Я и по сей день считаю, что по красоте тот блеск был самым красивым, даже среди огромного количества люксов такого красивого нет.
Anny_Tiger 07 июня 2015, 17:27
А у меня в школе был любимый блеск от эйвон. Тоже шиммерный и очень липкий)
А еще какой-то жуткий блеск из ближайшего магазина, который невероятно колол и щипал губы, что аж хотелось их оторвать и выбросить
Elenina87 07 июня 2015, 19:59
Да уж, у всех у нас были свои любимчики! Но он не шимерный был, а именно искрился весь… И главное стойкий и никуда не затекал, единственный минус- ужасно липкий. А вобще у Фаберлик много хороших продуктов, особенно из уходной косметики. Бальзамы для ног раньше вобще были волшебными!