Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик

Здравствуйте, дамочки!

Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик Вообще, сейчас я небольшой любитель блесков, да и макияжа губ в целом. А вот в подростковом возрасте в моем арсенале была туча блесков и я имела привычку каждые 10 минут обновлять покрытие
Вот, решила тряхнуть стариной

Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик
Блеск заключен в прозрачной тубе, где можно видеть его цвет и оставшееся количество. Продукт после закрытия крышки не вытекает, не пачкает упаковку.
Носик классический для такой упаковки: скошенный, с отверстием для выхода продукта. Им вполне удобно нанести продукт на губы, а затем ровненько распределить по всей их поверхности.
Цвет блеска в тубе выглядит пугающим шиммерным рыжим монстром. На губах же он дает еле уловимый персиковый оттенок. А мелкодисперсные светоотражающие частички придают губам небольшое сияние. Они абсолютно не ощущаются на губах, что правильно: блеск — не скраб
Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик Блеск густой по консистенции. Из разряда блесков средней липкости. Губы, конечно, же не слипаются, как от клея-секунды, но волосы на него цепляются.
Продукт отлично увлажняет губы. Я его иногда даже на ночь наношу и утром губы — мяяякушки
Стойкость немного удивила,может потому что я блесками давно не пользовалась. Я спокойненько умяла пару бутеров с чайком, а блеск остался на месте. На моей памяти, такого раньше не было.
О! Чуть не забыла сказать про запах. *тут находятся закатывающиеся глаза*. Он просто потрясающий! Абсолютно натуральный, совсем не химозный, аромат карамельных конфет, печенек, булочек. Вот ровно такой, какой бы вы уловили, проходя мимо булочной/кондитерской.

Мой вердикт: за такие деньги приобретение —   во!

Цена:
Около 120 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Я — Аня. Мне можно «тыкать»
Удачный нюдовый вариант на каждый день!
Согласна)
Ох, помню я в школьные времена просто балдела от блеска в подобном тюбике от Фаберлик). Он был такого ярко-розового цвета и переливался россыпью бриллиантов. Был ужасно липким, стойким и невероятно красивым! Я и по сей день считаю, что по красоте тот блеск был самым красивым, даже среди огромного количества люксов такого красивого нет.
А у меня в школе был любимый блеск от эйвон. Тоже шиммерный и очень липкий)
А еще какой-то жуткий блеск из ближайшего магазина, который невероятно колол и щипал губы, что аж хотелось их оторвать и выбросить
Да уж, у всех у нас были свои любимчики! Но он не шимерный был, а именно искрился весь… И главное стойкий и никуда не затекал, единственный минус- ужасно липкий. А вобще у Фаберлик много хороших продуктов, особенно из уходной косметики. Бальзамы для ног раньше вобще были волшебными!