Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2015
8019

Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик

Здравствуйте, дамочки!

Вообще, сейчас я небольшой любитель блесков, да и макияжа губ в целом. А вот в подростковом возрасте в моем арсенале была туча блесков и я имела привычку каждые 10 минут обновлять покрытие  
Вот, решила тряхнуть стариной  

Блеск для губ Faberlic Eye To Eye My Lips Tenderness Сочный персик
Блеск заключен в прозрачной тубе, где можно видеть его цвет и оставшееся количество. Продукт после закрытия крышки не вытекает, не пачкает упаковку.
Носик классический для такой упаковки: скошенный, с отверстием для выхода продукта. Им вполне удобно нанести продукт на губы, а затем ровненько распределить по всей их поверхности.
Цвет блеска в тубе выглядит пугающим шиммерным рыжим монстром. На губах же он дает еле уловимый персиковый оттенок. А мелкодисперсные светоотражающие частички придают губам небольшое сияние. Они абсолютно не ощущаются на губах, что правильно: блеск — не скраб  
Блеск густой по консистенции. Из разряда блесков средней липкости. Губы, конечно, же не слипаются, как от клея-секунды, но волосы на него цепляются.
Продукт отлично увлажняет губы. Я его иногда даже на ночь наношу и утром губы — мяяякушки  
Стойкость немного удивила,может потому что я блесками давно не пользовалась. Я спокойненько умяла пару бутеров с чайком, а блеск остался на месте. На моей памяти, такого раньше не было.
О! Чуть не забыла сказать про запах. *тут находятся закатывающиеся глаза*. Он просто потрясающий! Абсолютно натуральный, совсем не химозный, аромат карамельных конфет, печенек, булочек. Вот ровно такой, какой бы вы уловили, проходя мимо булочной/кондитерской.

Мой вердикт: за такие деньги приобретение —   во!

Цена:
Около 120 рублей

Оценка:
5

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Я — Аня. Мне можно «тыкать»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Linda_LeiR 06 июня 2015, 10:25
Удачный нюдовый вариант на каждый день!  
Anny_Tiger 06 июня 2015, 11:38
Согласна)
Elenina87 07 июня 2015, 13:36
Ох, помню я в школьные времена просто балдела от блеска в подобном тюбике от Фаберлик). Он был такого ярко-розового цвета и переливался россыпью бриллиантов. Был ужасно липким, стойким и невероятно красивым! Я и по сей день считаю, что по красоте тот блеск был самым красивым, даже среди огромного количества люксов такого красивого нет.
Anny_Tiger 07 июня 2015, 17:27
А у меня в школе был любимый блеск от эйвон. Тоже шиммерный и очень липкий)
А еще какой-то жуткий блеск из ближайшего магазина, который невероятно колол и щипал губы, что аж хотелось их оторвать и выбросить  
Elenina87 07 июня 2015, 19:59
Да уж, у всех у нас были свои любимчики! Но он не шимерный был, а именно искрился весь… И главное стойкий и никуда не затекал, единственный минус- ужасно липкий. А вобще у Фаберлик много хороших продуктов, особенно из уходной косметики. Бальзамы для ног раньше вобще были волшебными!