Естественный цвет с Молочко-автозагар экспресс с бета-каротином. Формула 110. Floresan

Начитавшись отзывов, я решилась. Ждала новинку от Clarins — Clarins Addition Concentre Eclat Corps, но увидев цену испугалась, для студента не по карману! St.Moriz Тонирующий автобронзант-мусс в моем городе не представлен и по этому я стала искать что-то другое.

Молочко-автозагар экспресс с бета-каротином. Формула 110. Floresan

Состав: Aqua, Mineral Oil, Dihydroxyacetone, Glycerin, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, PEG-9 Stearamide, PEG-40 Hudrogenated Castor Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.
Объем — 125 мл

Уже продолжительное время в моих краях стоит жара-духота ( утром иногда уже доходит до 32-34 градусов ), люди стали снимать лишнее. Кожа ног у меня очень светлая, не нравится ходить поганкой и я решила попробовать данное средство. Долго читала отзывы, листала фото эффекта и решила пройтись по магазинам, как оказалось найти его совсем не сложно, есть оно на каждом углу вместе со своими собратьями.

Запах — ненавязчивый, еле уловимый, такой типичный «кремовый»

Консистенция — очень жидкое молочко, нелипкое, растирается, как многие средства пляжных линеек — с белесыми полосами, быстро впитывается и высыхает

Эффект — проявляется примерно часа через 3-4, без разводов, ложится равномерно без пятен, кожа приобретает естественный легкий оттенок загара, по желанию цвет можно усиливать, смывается так же равномерно дня через 2-3 ( производитель пишет через 5 ), одежду не пачкает, в жару не течет

Ну и фото эффекта.
Первый раз нанесла на руку на пробу, мне хватило средства размером с горошинку. Видно, какая я бледная и какой естественный оттенок получился. Очень боялась, что будет желтый сыр или рыжий кирпич.
Как бы я не старалась сфотографировать ноги, все равно камера не передавала нужного реального оттенка и некоторые места затемняла, а некоторые высветляла, но всё равно покажу, что нет разводов и пятен, специально оставила практически нетронутыми кожу ног ближе к ступням.

Как я наносила на ноги — за сутки до — делала скрабирование и депиляцию, после душа наносила увлажняющий крем, на следующий день наносила автозагар уже под ночь на чистую кожу, утром ополаскивала с минимальным количеством геля для душа
Как я наносила на тело — за сутки до — скрабирование и увлажнение, на следующий день так же на ночь на чистую кожу и утром душ
На лицо не наносила, просто взяла тон темнее моего обычного и границы никакой не было.

Скоро сессия подойдет к концу и будет время на витамин Д на пляже, а не на маскировки в виде автозагаров, но в любом случае вещица неплохая и очень достойная за свою цену, куплю еще раз.

Цена — от 100 до 130 руб.
Использование — около месяца
Оценка — 5

Ксения.
А такие неровные и явные границы цвета — это так задумано?
да, это так задумано) фото руки это самый первый раз — проба, спец. оставила, чтоб видно было мой натур. цвет кожи и как выглядит средство на ней)) фото ног — специально не наносила на кожу ближе к ступням, чтоб тоже было видно разницу) один раз так на ноги наносила, когда ходила в закрытых туфлях
Просто это несколько искажает представление о продукте. Есть средства, которые как ни растирай, оставляют вот такие границы. Складывается ощущение, что и этот так же.
по мне так не искажает, я же написала, что нанесла так специально)) думаю, что средства которые грешат плешивостью и размытыми границами лежат очень отвратно… а тут видно, что средство лежит хорошо и без пятен, все остальное это мой натур. цвет, тем более я заранее это написала, чтоб не пугать никого)) под закрытыми туфлями этой границы не особо видно, а руку на следующей день я оттерла гелем для душа с содой
Вполне неплохое недорогое средство для создания естественного легкого загара)) До первого нормального загара))
Спасибо за обзор!
спасибо, что зашли)) я все боялась его брать как раз из-за цены… думаю раз очень дешевое, значит и качество будет хромать, но нет)
я опробовала их молочко защитное прошлым летом — и теперь точно поверю что качество на уровне! не смотря на цену)
я его уже не первый раз покупаю, отличное средство!
вот теперь думаю и я его каждую весну буду брать)) а другие средства из их линейки автозагаров вы не пробовали?

Долгое время это был мой маст хев)))
а что пришло на смену?))
  • MaryU
  • 05 июня 2015, 19:43
Интересная штука) я недавно как раз видела его в магазине, но купила молочко просто с спф 30)
Надо будет вернуться :) Неплохой результат
тем более цена вообще радует))   и расход в принципе не очень большой
Хороший автозагар! Очень в тему сейчас такие средства))
спасибо) даа, где то уже жара, где то еще нет, но кожу люди уже сейчас готовят… я вот только через пару недель буду свободна для пляжа… и у нас как назло сегодня погода испортилась
Отличный результат!
Помню купила такой автозагар давно-давно по смешной цене и не возлагая надежд, а оказалось, что качество — прекрасное. Цвет естественного загара, без разводов, без едкого запаха, которым отличаются многие его собратья. Помню, что настоящий загар потом еще и классно лег на этот крем. Вот к сожалению потом он больше в продаже мне не встречался.
  спасибо))
дааа качество за такие денюжки — на высоте! ))
И у меня такой есть, тоже нравится. Была очень удивлена, что он разводов не оставляет, хотя более дорогие средства без разводов нанести мне не удавалось)
вот вот)) переплачиваешь и разочаровываешься...((
Купила, прочитав ваш пост) не поверите, может с самим продуктом что-то не то, может со мной, но эффекта ноль, что мазала, что нет
странно...(( попробуйте знаете как — поскрабить хорошо и потом нанести на сухую кожу жирненький питательный крем ( у меня это детский крем от Весна… пост писала или Антицелл. крем от Натуры сиберики, тоже пост писала, в белой упаковке такой ), подождать пока крем впитается минут 5-10 и нанести автозагар… через часа 3 уже виден оттенок, а если на ночь так сделаете, то еще лучше))

на тело так же, если наносите на всё… у нас сейчас просто 18-20 градусов, верх не открыт, а вот ножки иногда ходят открытые и я последнее время мажу исключительно их
Вот в точности все как вы описываете я и делаю!))) Это в общем то обычная процедура с автозагарами. Да и кожа у меня светлая… Короче, загадка)) Думаю, стоит попробовать взять еще упаковку, ведь отзывы то отличные на него. Благо цена позволяет
ого… может реал, что то с упаковкой, не знаю даже((

у меня тоже кожа очень светлая