05.06.2015

Скулы и Mac Powder Blush Harmony

Ой, как же мне мало летних дней( а отпуск летит еще быстрее)Хочется и получить дозу загара и не сгореть за раз)) Так вот, когда я затягиваю с солнечными процедурами мне на помощь приходят несколько моих бронзеров. Сегодня расскажу вам про один из самых известных и раскупаемых продуктов от МАС.

Оговорюсь сразу, что для меня этот продукт может выступить и в качестве бронзера и в качестве скульптора за счет его универсального цвета.

Как и все продукты МАС румяхи находились в картонной коробочке с окошком.
Что говорить про упаковку, если все видно на фото.Начнем с оттенка.
Для меня он как ни странно оказался интересным и такого у меня точно нет.У меня или рыжие теплые бронзеры, либо серые корректоры. Здесь же румяна для меня неопределенного оттенка.Их роль определяется в зависимости от наслаивания и от кисти, которую вы будете использовать. Чем кисть мягче, чем легче вы пройдетесь по контурам лица, тем больше оттенок будет похож на бронзер, если же вы возьмете более плотную и жесткую кисть и нарисуете себе скулы, то средство сгодится для контурирования. Так вот, по мне это нейтральный коричнево-землянистый оттенок, без выраженной рыжины. Кстати, средство имеет матовый финиш.
Румяна плотные, но при этом на кисть набираются легко, слегка пылят и я это приветствую.
Наношу на кожу легкими мазками, тщательно полируя плоскостью кисти нужную мне область, таким образом я не получаю пятен и разводов.

Растушевываются румяна без проблем.При этом считаю, что лучше добавлять цвет понемногу, чем растушевывать готовое цветовое пятно.
На лице держатся практически до демакияжа, я не беру в расчет постоянное подпирание лица руками))
На своем лице я наношу их по волосяному контуру, по углам челюсти, под скуловую впадину и растушевываю вверх.Так лицо обретает свежесть и легкий оттенок загара! Добавляю любой хайлайтер и отражение в зеркале начинает нравиться мне еще больше!

До недавнего времени я считала, что оттенок конкретно рыжий, но теперь я понимаю, что ошибалась и уверена, что он еще составит летом конкуренцию theBalm!

Срок использования несколько дней
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

BeautyMissDior 05 июня 2015, 13:23
Отлично смотрится   Не зря этот оттенок такой популярный.
SIRELIS 05 июня 2015, 13:24
Спасибо! Жаль, что я раньше не думала о его приобретении!
Mokko 05 июня 2015, 16:08
Какая милота))) рюочень нежно и красиво, тебе так идет)
SIRELIS 05 июня 2015, 17:37
kira-17 05 июня 2015, 17:09
Здравствуйте))) очень красиво! Я бы даже сказала-очень корректное нанесение!))) А что за кисть?
SIRELIS 05 июня 2015, 17:38
Спасибо! Кисть-валери-д 22М-8230(коза)
Lobstrique 05 июня 2015, 20:34
вы здорово показали эти румяшки :) на себе вижу их такими же
SIRELIS 05 июня 2015, 20:35
Спасибо! Не рыжие ведь, не так ли?
Lobstrique 06 июня 2015, 08:02
ничуть   идеальные дневные-повседневные :)
Cassandra_Neverhood 05 июня 2015, 23:07
Кать, у меня такие же в качестве скульптора:) но рыжеть они могут в определенном ээлектрическом свете, всё не могу поймать под каким типом ламп это происходит))))))
SIRELIS 05 июня 2015, 23:16
Согласна, они хамелеонят)Сама не разберусь до конца с ними
b_eaute 06 июня 2015, 10:37
Класс! А какую кисть вы используете?
SIRELIS 06 июня 2015, 11:12
Кисть-валери-д 22М-8230(коза)
alice_attera 06 июня 2015, 10:43
На прошлой неделе приобрела себе это чудо. Пребываю в полном восторге))) Как Вы сказали, использовать их можно как угодно. Мне они пока что больше всего нравится в роли скульптора. И, на удивление, на моей бледной коже они вовсе не выглядят кричащими пятнами, а очень красиво подчеркивают скулы. Стойкость — супер. Я с ними даже не тренировку ходила. И да, их лучше по чуть-учть наносить… В общем, я тут почти весь Ваш пост переписала, но смысл один — подписываюсь под каждым Вашим словом   И если кто-то думает, брать или нет, берите обязательно!
SIRELIS 06 июня 2015, 11:14
Отлично, что вы согласны!   Попробуйте мягкой, пушистой кистью пройтись ими по контуру! Очень освежит!
alice_attera 06 июня 2015, 13:58
Да надо кистями еще хорошими разжиться… Моя, честно украденная у мамы, мне ужасно не нравится. Хотя даже ей получается работать с этими румянами, такие они податливые)
SIRELIS 06 июня 2015, 14:40
Сейчас выбор кистей настолько велик, что запутаться легче, чем терзать себя поиском достойной. Успешных покупок!
alice_attera 06 июня 2015, 21:48
Согласна) Но я уже более или менее определилась)
Спасибо! Вам того же.
SIRELIS 06 июня 2015, 21:49
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:50
Катя, как классно смотрится!
SIRELIS 06 июня 2015, 13:20
Veleena 06 июня 2015, 12:57
Для меня они всё же бронзер – сколько раз щупала, но нет. Даже с сравнении с нейтральным 505 Инглот, который теплее Таупа Никс, МАС со значительной долей рыжего, который не посадишь на откровенно холодную внешность и кожу, пока не появится загар.
Elenina87 07 июня 2015, 13:38
Этот оттенок очень популярен для использования именно как скульптора. Столько роликов и видеоуроков с ним смотрела, а сейчас наткнулась на Ваш пост. Пора в магазин).
SIRELIS 07 июня 2015, 14:24
Ну тогда точно пора))
barashek 07 июня 2015, 16:40
на вас отлично сидит, придает живости и свежести   а я пробовала его на свой загар, который совсем не светлый после моря — откровенно рыжил и лежал пятном, так я его и не купила   надо искать что-то более холодное…
SIRELIS 07 июня 2015, 17:09
Спасибо! А пушистой кистью не пробовали наносить?