Belweder baume levres fluide gloss scintilliant levres protection soleil 20 SPF в оттенке розовое золото

Фотография:
Всем привет. Наверное, все задумывались о том, чтобы в такую жару, под палящим солнцем необходимо защищать не только кожу лица, но и кожу губ. Вот о последнем я и хочу поговорить. В жизни не покупала бальзамы для губ с фактором SPF. И вот случилось. Прошу под кат.

Блеск для губ солнцезащитный искрящийся SPF 20
Всего этот блеск существует в двух оттенках, мне досталось розовое золото.
Понеслась… Проверим пару предложений производителя:
1. Блеск с пигментами и противосолнечными фильтрами, формирующие тонкий UV-экран, который защищает наши губы от солнечного воздействия. Ну, я не спец, но надеюсь, это действительно так.
2.Препятствует появлению сухости и обветренности — тут производителю большой плюс, это действительно так. Губы чувствуют себя комфортно во время носки и после снятия они мягкие и увлажненные.
3. Блеск легко наносится, гладко распределяется на губах, придает им ухоженный, привлекательный вид. Ну что ж, я со всем согласна — кроме привлекательный. Почему… Это в пункте 4.
4. Цвет вообще не мой. Отдает в явную рыжевизну, хотя заявлен как розовое золото…
5. Пахнет помадами Лореаль и детским кремом. Не люблю такие запахи. На губах почти не чувствуется.
6. Достаточно один раз окунуть в тюбик спонж и все накрасить — экономичен. Спонжик — удобный, кстати.
7. Ну и еще, после нанесения першит в горле… За время использования — 3 недели, постоянно это ощущаю.
8. После 3 часов высыхает, но губы не стягивает. Есть необходимость подправить.
9. На солнце реально сверкает и отражает солнечные лучи. Но заснять не удалось нормально.
10. Ах, да… Не содержит парабенов. Ну, вроде действительно нет. Но если есть знатоки, поправьте меня.
11. Производитель — Латвия.
Рассмотрим поближе этот искрящийся пузан
На руке в тени ( видно рыжеватость) и 2 на дневном свету
Ню
На губах (дневное освещение) — видно как отражает и лег хорошо, никуда не затек
Цена:
235 рублей
Оценка:
Нормально, т.е. на 3 из-за цвета (просто убил) и першения в горле. Больше не куплю.
нужен бронзовый загар для такого цвета)
Может быть, но сомневаюсь, что этот цвет будет смотреться хорошо даже на загорелой коже.)))
  • Ayrora
  • 04 июня 2015, 23:56
Цвет напоминание из 90-х, а качество ничего так. Думаю если б ему поменьше перламутра был бы хорош.
Согласна со всем, да и если б цвет был действительно розовым — все было бы идеально.
  • Torya
  • 05 июня 2015, 00:27
Да уж, такой оттенок явно не многим подойдет.
  • AAlex
  • 05 июня 2015, 01:47
Очень нравится бальзам такой в розовом цвете (правда, он без спф). А вот прозрачный купила. Убил запахом… На этот еще посмотрела. Сразу решила, что цвет будет убийственным. Не взяла. Судя по всему, правильно сделала :)
Там еще был вишневый, но без спф) Лучше бы никакой я не брала. Рада, что была полезной)
  • MeloD
  • 05 июня 2015, 18:56
Ношу вишневый. Очень красивый цвет, если не наносить слишком плотно :)
  • Liona
  • 05 июня 2015, 09:17
У меня был такой же в оттенке розовом. Выбросила недавно. Этот перламутр меня добил. Оттенки у них из солнечной серии конечно…
Неудачный продукт, что поделать.
у меня такой розовый (название оттенка не помню). По мне — никакой. На губах лежит плохо, какими-то полосками. Цвета не дает, просто эффект на губах что-то есть, запах — да на любителя. Першения я, правда, не уловила. Так и лежит.
Смотрится красиво!
Только, оттенок называется «искрящийся», а не розовое золото.
В реальности все печальнее, но на вкус и цвет.
Называется он правильно — розовое золото (искрящийся — это немного другое), посмотрите внимательно фото этикетки продукта сзади, рядом с составом.
Извиняюсь, и, правда! Просто, сколько видела его в интернет-аптеках, пишут именно искрящийся, да еще в названии у вас увидела это слово. Ошибаются, значит.
  • veresc
  • 05 июня 2015, 15:13
не понимаю, почему снят балл за цвет, по тюбику прекрасно видно что будет на губах
Ну, нет. Например, есть много блесков для губ с подобным оттенком, но, они лежат не так плотно. А этот блеск, лежит действительно плотно, автор этого не ожидала.
Балл снят за цвет, потому что он сильно отливает в рыжину. Когда покупала в магазине, казался блестящим коричневым без рыжеватости.