Bobbi Brown Lip Color - Neon Pink

Недавно эта помада произвела «фурор» в одном моем отзыве про румяна. Многие девушки обращали внимание именно на помаду. Это и неудивительно, ведь оттенок у нее яркий, летний и притягивает внимание. Настала пора открыть карты и показать ее!

Bobbi Brown Lip Color Neon Pink- это сливочная помада ярко-розового (неонового) оттенка.
Эта помада идеально выглядит на губах, не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения, не скатывается в белую полоску. Стойкость отличная, около 3-4 часов. Ее можно носить с контурным карандашом, но можно и без. Запах у помады легкий косметический, не ощущается. Стик у нее очень крепкий, не трется о борт футляра (вот уже несколько месяцев). Футляр стильный, черный с золотом и белым логотипом.

Свотч при дневном свете:

Видно даже по свотчам, что покрытие у помады достаточно плотное. Цвет насыщенный, яркий и очень интересный сам оттенок.

На губах при дневном свете:
То, как помада лежит на губах, является ее главным плюсом. Ну, что еще добавить, если и так все понятно.

И со вспышкой:
Именно тут-то и виден «неон» в данном оттенке.

Помада в образе:
Я очень довольна этой помадой! Отличный летний оттенок! И вообще, все в ней прекрасно. Прямо сейчас накрашусь ею и пойду на шопинг.)))
А у вас были помады Бобби Браун? Если да, то как они вам?

Цена: 26$ без учета доставки из США
Срок использования: несколько месяцев
Прям барби-розовый!:) Но вы сама как куколка, вам идет. Я на такие оттенки только издали любуюсь — не моё).
Помады BB пробовала, есть парочка, довольна так же, как и вы — приятные в нанесении, красиво ложатся
Да, цвет барбишный, но и брюнеткам (черноволосым зимнего или летнего цветатипа) обычно такие к лицу.
Спасибо, за комплимент)))
У меня до этого была еще одна помада Бобби, но с оттенком ошиблась и маме отдала. Мамам наудивление часто к лицу то, что дочкам не подошло)))
Какой оттенок, настоящий кукольно — розовый!
Прям как для Барби!
Да, очень барбишный розовый)))
  • Torya
  • 04 июня 2015, 19:21
Оттенок просто бомба )))!
100%! Согласна)))
  • mimose
  • 04 июня 2015, 20:17
Точно неоновый цвет!
У меня две помады от Bobbi Brown (из линейки Rich Lip Color и Creamy Matte Lip Color) — стойкие, не сушат губы, лежат послушно, в общем я довольна).
Ага, неон собственной персоной)))
Надо будет мне еще несколько помад Бобби приобрести)) Качество, судя по всему, достойное.
Помада — супер   Аня, тебе очень к лицу!
Спасибо, Катя)) Да, такие оттенки последнее время у меня в фаворе)
  • A_liya
  • 04 июня 2015, 22:48
Аня, классно смотрится на Вас!
У меня была помадка от Бобби Браун, только из другой линейки, по качеству мне очень понравилась
Спасибо!)) Приятно))
На помады Бобби столько хороших откликов! Значит, надо брать еще)))
Вау, какой цвет!
Ага!)) Просто нереальный)
  • Noan
  • 04 июня 2015, 23:36
Ух ты!)
:) Дааа
  • 05 июня 2015, 00:33
По текстуре шикарна! ( а румяна кстати найти не могу :()
Спасибо. Имеешь ввиду оттенок не можешь найти подходящий?
  • 05 июня 2015, 16:39
Нет я теперь хочу твой нюд из лимитки, что в посте был
ясно! проверь лс