04.06.2015

Мой второй восторг с гелевой подводкой от Maybelline

Доброго дня девушки!
У меня было уже знакомство с двумя подводками от Maybelline. К сожалению с красивым сиреневым оттенком был полный провал, а вот с коричневым с золотой пыльцой я подружилась настолько, что пользуюсь почти ежедневно, просто любовь!   Ну а сегодня я расскажу вам о не менее замечательном оттенке #07 Black Chrome.

Полное название продукта: Maybelline Eyestudio Lasting Drama gel eyeliner 24H в оттенке #07 Black Chrome
Страна производитель: Китай
Вес: 3 гр.

Оформление очень миленькое: малюсенькая баночка из плотного матового стекла с жестяной закручивающейся крышкой:
В комплекте идёт уже новенький двухсторонний аппликатор. В предыдущей версии подводки имелся только односторонний аппликатор в виде кисточки. Сейчас же он выглядит так:
С одной стороны находится спонж, видимо для растушевки подводки, чего я никогда не делаю:
А с другой всё та же кисть. Которая в принципе удобна для нанесения, часто пользуюсь ей:
Ну а теперь о оттенке. Изначально я думала, что покупаю обычный черный цвет с россыпью серебряных блесточек. У меня были такого рода оттенки подводок давным давно, в жидком виде. На деле оказалось, что оттенок не просто черный, он какой-то нереально красивый.
Вначале покажу вам его в баночке. В ней он выглядит в общем то тем самым графитовым чёрным, который я и представляла.
Оттенок и в баночке несомненно прекрасен. Но вот каким он становится когда мы делаем свотчи при обычном дневном освещении:
Оттенок становится сапфировым, и даже проглядывают какие-то лиловые нотки. Вот таких чудес я не ожидала и безумно рада этому открытию. Видимо те самые блёстки, преломляют свет и подводка начинает играть разными тонами. А еще возможно блёстки в ней имеются не только серебряные, но и каких-то других оттенков, которые я никак не могу разглядеть.)))

По поводу текстуры подводки могу сказать, что она немного отличается от коричневого оттенка, он больше кремовый и немного гуще. Черный же более мягкий, сливочный, кисть скользит легче, и консистенция похожа на гелевую. На веко ложится идеально, можно наслаивать, при этом комочков не образуется.

Держится подводка очень очень долго, даже в мега-жару сидит как прибитая, не отпечатываясь на веке. Также подводка не трескается в течение дня, не осыпается, не стягивает веко.

Удаляется легко молочком или мицеллярной водой.

Ну и теперь посмотрим как этот необычный многогранный оттенок смотрится на моих серо-голубых глазах. И сразу отмечу, что в жизни всё выглядит именно так же, как и на фото.
Впечатления от этой подводки просто шикарные по-другому не сказать. Впервые накрасив ею глаза и посмотрев в зеркало, я немного опешила и сто раз крутила вертела баночку, мазюкала ею руки, разглядывала чтобы понять что и как?! В итоге толком ничего не разглядев, я забила на это и остаюсь по сей день довольна таким неожиданным результатом. Это вторая подводка, которой я уверена, буду пользоваться с огромным удовольствием.
Оценка: 5++++
Срок тетирования: неделя
Цена: около 300 руб.

LilSullivan 04 июня 2015, 15:38
Это какое-то невероятное чудо. Хочу-хочу-хочу!
Dari25 04 июня 2015, 15:39
Согласна с вами, оттенок творит чудеса какие-то. Попробуйте обязательно.)
ice_161 04 июня 2015, 15:38
Какой красивый цвет
Ой, это черный отдает такой синевой? Никогда бы не подумала. Увидев макияж, была уверена, что это новый оттенок…
Dari25 04 июня 2015, 15:40
Я кажется тоже уже стала поклонницей этих подводок, неудачная была только фиолетовая.
Dari25 04 июня 2015, 15:42
Да да обычный чёрный оттенок шиммером. Я была также удивлена, когда накрасила им впервые)))
Charly-V 04 июня 2015, 15:45
Вуууоооооууууу) Еще одна галактика
Dari25 04 июня 2015, 16:10
  Это точно, сегодня день подводок maybelline!)))
Charly-V 04 июня 2015, 16:15
Да уж)))
wonder_woman_kgd 04 июня 2015, 15:46
Какие стрелочкииии   Очень красивый цвет!
Dari25 04 июня 2015, 16:11
Cпасибо Юлечка!
MadlenVolya 04 июня 2015, 15:49
Ух ты! Как красиво смотрится! А еще и инструмент поменяли… Надо попробовать! Чисто черный я на себе не вижу вообще, а вот что-нибудь блестящее да еще с синевой — очень даже! Я от коричневой в полнейшем восторге
Dari25 04 июня 2015, 16:15
Ну вот кисточка всё та же, хотя лучше бы её поменяли на более тонкую или конусообразную. А вот спонж добавили. Я им не пользуюсь, не представляю как можно растушевать подводку, но кому-то возможно это пригодится. Коричневая шедевральная просто, а эта еще лучше по текстуре да и оттенком оказалась не так обычна.) Попробуйте, вам она точно подойдет
nicecissa 04 июня 2015, 16:03
Отличный оттенок, а, что у вас за тени? Идеальны под стрелку.
Dari25 04 июня 2015, 16:19
Тени однушки estee lauder #63 Tempting Mocha. Они бледного бежево-лилового оттенка. Вы прям в точку, они идеальны под стрелочку, поэтому я их использую очень часто под любые стрелки.
nicecissa 04 июня 2015, 21:14
Спасибо за ответ. А как на жирной коже век себя ведут, не знаете? В складку века не скатываются?
Dari25 04 июня 2015, 21:18
У меня жирные веки, тени сидят отлично, ни разу не было скатываний. Весь день сидят отлично, поэтому я почти всегда с ними, уже половину извела.)))
Dari25 04 июня 2015, 21:29
Ой что-то я много раз написала «отлично»)))))) В общем тени могу рекомендовать, попробуйте.)
nicecissa 04 июня 2015, 23:16
Тогда это то, что надо. Спасибо еще раз за ответ:)
Disneya 04 июня 2015, 16:03
Дашунь, подводка классная) мне даже захотелось ее купить еще разок! А стрелки просто загляденье
Dari25 04 июня 2015, 16:20
Женечка спасибо милая   Обязательно попробуй её. Мне кажется понравится. А у тебя какая была?
Disneya 04 июня 2015, 18:00
У меня была в простом черном оттенке, закончиться не успела — высохла((
Onya 04 июня 2015, 16:15
Шикарный цвет! У меня слабость к любым синим подводкам, а эта еще и отличница по характеристикам! Значит, возьму обязательно
Стрелки отличные
Dari25 04 июня 2015, 16:22
Спасибо большое!))) Я вообще рассчитывала на чёрную, а она оказалась почему-то с синевой, но это даже лучше, так как тоже люблю синенькие.)))
Jenny_Winter 04 июня 2015, 16:44
Вот это цвет! И моя любимая форма стрелок
Dari25 04 июня 2015, 17:15
Спасибо, это и моя любимая форма стрелок
BeautyMissDior 04 июня 2015, 16:58
Вот это цвет!   Стрелочка идеальная
Dari25 04 июня 2015, 17:16
Спасибо вам, что оценили
Rysichka 04 июня 2015, 18:39
стрелочки просто восторг
Dari25 04 июня 2015, 19:09
Спасибо большое, от вас — мастера макияжа получить такой комплимент вдвойне приятно!)))
Hadija1991 04 июня 2015, 19:37
Даша, привет)
Подводка невероятная! И стрелки прекрасные
Спасибо за красивый пост.
Dari25 04 июня 2015, 19:41
Привет Катюш!))) Спасибо тебе за комплимент и за то, что зашла;)
Annyshka1985 04 июня 2015, 20:39
Дашуля, спасибо за обзор! Однозначно брать!)
Очень красивые стрелочки у тебя получились, присоединяюсь к всеобщему восторгу!
Dari25 04 июня 2015, 21:20
Анечка спасибо!))) Попробуй, такая она классная прям не могу
Annyshka1985 04 июня 2015, 22:16
Спасибо, милок, обязательно куплю эту красоту!
ksunia 04 июня 2015, 21:22
Какой шикарный цвет!
А стрелочки заслуживают отдельной похвалы!
Dari25 04 июня 2015, 21:25
Спасибо вам огромное за такой приятный комплимент.
Ksks_Ksenya 04 июня 2015, 21:58
Очень нравится цвет черный с синевой. У меня коричневая подводка, восторгов и визгов не разделяю, моя оценка 4. Кисть мне не нравится((( но цвет Вашей подводки соблазняет к покупке. Спасибо за пост
Dari25 04 июня 2015, 22:17
Кисть не всем по нраву, это факт. Спасибо вам за комментарий, попробуйте эту, в плане текстуры мне показалось, что выигрывает у коричневой, она более нежная и наносить подводку стало еще проще. И оттенок прекрасен.))
Linda_LeiR 04 июня 2015, 22:23
Превосходно! Чудесно! Офигенно! слов нет, одни эмоции
Dari25 05 июня 2015, 10:08
  Спасибо!) Рада, что подводка понравилась, попробуйте)
beautyfairy 05 июня 2015, 10:51
Просто вау
Dari25 05 июня 2015, 11:32
Ариночка спасибо.))) Жду может и фиолетовую обновят, и она станет такой же отличной)
Blake 08 июня 2015, 15:58
Какие стрелки у Вас обалденные!)))
Dari25 08 июня 2015, 20:52
Cпасибо большое, так приятно