Маленькие, но очень красивые тени ArtDeco Перламутровые тени для век Eyeshadow pearl № 86

Всем привет! Марку АртДеко знают очень многие, она зарекомендовала себя качественными продуктами по доступной цене. Сегодня я хочу показать моно-тени этой марки, которые мне очень понравились.

ArtDeco Перламутровые тени для век Eyeshadow pearl № 86

Тени представляют собой прямоугольничек, прикрытый пластиковой крышкой, которая сдвигается. Это сделано для того, чтобы составлять из них собственные палетки, для этого маркой предусмотрены специальные коробочки-футляры. У меня пока такого нет, хотя имеется уже несколько теней, надо это исправить…
Текстура теней немного суховатая, спрессованы достаточно плотно, помол не самый мелкий, но и не хлопья.
Оттенок очень красивый, светло-сиреневый с серебристо-стальным отливом, соответственно и финиш у них немного с металлическим отливом, но все же сатиновый.
Наносятся без труда, на родную базу под тени. Практически не сыпятся при нанесении, тут имеет значение кисть. У меня с натуральной кистью для теней такой проблемы не возникает. Для получения насыщенного оттенка лучше наслаивать, тонким слоем получится слишком прозрачно и плешиво. Но это никак не портит общую картину, толстым слоем нанести их все равно не получится, на веках они смотрятся легко.
Стойкость отличная — до демакияжа в том виде, в каком их нанесли.
на солнце:
Цена:170 руб
Оценка:5
Люблю однушки АртДеко)
Отличный оттенок
Да, там много интересных оттенков!
Раньше с мамой частенько покупали тени АртДеко
Искорки на 3 фото снизу
Мне не хватает красивых упаковок ). Надо подыскать какой-нибудь лимитированный футляр, обычно они не просто черные
мама тогда еще купила футляр одноименный и забила его тенями-малютками
  • Torya
  • 05 июня 2015, 20:58
И правда очень красивые )))!
  • IrenS
  • 05 июня 2015, 21:22
Как красиво!
Мадлен, тени чудесны
  • 05 июня 2015, 22:28
Тени Артдеко всегда привлекают внимание универсальностью большинства оттеноков и текстура за их цену на отлично! Мадлен, супер фото получились, передать оттенок во всей красе удалось, спасибо.
Да, качество отличное, придраться не к чему. Цена доступная, это тоже радует, можно экспериментировать без особых затрат )
Красивый цвет, люблю такие. Давно хочу попробовать тени Артдеко, недавно купила их базу и подводку, великолепны оба продукта. Вот составляю список цветов, которые хочу заказать, в магазине я их нигде так и не встретила:-)
Спасибо, что показала, очень идут тебе!
Спасибо, Женя! База вообще супер хит! Моя любимая ). А какая у них летняя коллекция красивая!
Теней? Летняя коллекция? Или вообще?
Летняя коллекция! Там румяна и бронзер такие хорошенькие! )
Очень красивые и качественные тени! Фотографии отлично демонстрируют продукт, цена -шок))))
Тени отличные, это факт!
Красивые! Я тоже очень люблю тени Артдеко
у вас они такие ярко-фиолетовые! я их полюбила как раз за прозрачность и эффект влажного века   и у меня как будто серебра больше, чем самого цвета, хотя оттенок тот же…
У меня они не прозрачные, это совершенно точно. Хотя я люблю наоборот выжимать из них больше цвета и наношу поплотнее и на базу. Получается именно так )
  • shoovi
  • 07 июня 2015, 20:46