04.06.2015

Оранжевая любовь

Всем большой привет! Лето навеяло мне настроение, написать пост, о своих ярких «косметиках». Если вы тоже невероятный фанат оранжевого цвета, то прошу под кат!

Название продукта: Essie nail polish 67 «meet me at sunset»

Развернутое мнение: Этот лак я купила еще прошлым летом, но как-то душа к нему не лежала. Почти год он провалялся без дела, и вооот в один прекрасный день я поняла, что мне просто необходимо воспользоваться этим красавцем. Я не пожалела! Цвет действительно нереальный. Очень вкусный оранжевый  .
Всю весну спасал меня от депрессии.
Технические характеристики Essie, как всегда на высоте. Лак кремовой текстуры, в один слой неплохо покрывает ноготь, но мне всё же привычнее красить в два.
Держится 3-4 дня, как и все Essie.
На фото лак нанесен на базу, в 2 слоя
Свотчи: Фото в глубине комнаты Фото на улице, чтоб все поняли, какой он чудесный и прекрасный

Цена: Примерно 350 р

Следующий герой моего поста- тени Kiko clics system- оттенок Infinity 207
Теней в моей косметичке немного, а тем более таких ярких, но все бывает в первый раз.
Упакованы тени были в небольшую коробочку с пластиковым вкладышем.
Развернутое мнение: Это мои первые тени Kiko, до этого я вообще не сталкивалась с этой маркой. И меня приятно удивило соотношение цена- качество. Тени я наносила пальцем, при таком нанесении они не пылят, и очень ярко наносятся. В этом оттенке отсутствует шиммер, он абсолютно матовый. Оттенок очень яркий, летний, думаю, вряд ли я смогу накрасить его зимой. Летнее баловство
Тени держатся отлично, у меня порядка 5-6 часов, дольше не носила, увы.
Фото в глубине комнаты

Глаз без макияжа: Фото у окна Глаз с макияжем: Фото у окна

Цена: примерно 170 рублей (по акции)

И третья моя любовь- NYX soft matte lip cream- Morocco
Этой помадой от NYX я никого не удивлю, да и не собираюсь.
Просто расскажу о ней, со своей стороны.
Развернутое мнение: Флакон 8 мл меня абсолютно устраивает, я думаю, что его мне хватать на приличное количество времени.Если я конечно не буду мазюкаться им каждый день
Сама упаковка очень удобна, матовый колпачок комфортно лежит в руке. Цвет для меня идеален, думаю, более светлые оттенки оранжевого мне не подойдут.
Спонж у помады стандартный, я спокойно крашу губы, без каких либо дополнительных манипуляций.
Голые губы: Фото у окна
Губы с помадой: В два слоя, фото у окна

На фото видны небольшие шелушения, но в жизни они абсолютно незаметны.
Для меня это довольно стойкая помада, я даже покушать с ней могу
В общем, люблю нежно

Цена: примерно 500 рублей
Оценка: 5 из 5

Ну и пару фото полного образа:
Фото без макияжа: не совсем без макияжа, на лице есть тон и накрашены брови

Фото с макияжем:
На щечки, в качестве румян, нанесла все те же тени Kiko.

И просто радужный пряник

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Pedagoshka 04 июня 2015, 12:11
очень красивый образ получился)
BochkovaV 04 июня 2015, 13:56
Marik007 04 июня 2015, 12:25
Лерочка, ты такая солнечная прямо!   И на тебе замечательно смотрятся такие цвета)
BochkovaV 04 июня 2015, 13:57
Каааак приятно   Спасибо!
Isterika 04 июня 2015, 13:00
У вас такая улыбка замечательная! Очень красиво!
Лак и помада понравились, на лето отлично!)
BochkovaV 04 июня 2015, 13:59
Спасибо спасибо!
Syberia 04 июня 2015, 14:01
Ой, как здорово! Сама люблю оттенки оранжевого\коралла в макияже. Летом часто пользуюсь оранжевыми тенями))
Вам так хорошо))
Matreshka 04 июня 2015, 14:04
Тени понравились! Я бы их и как румяна использовала.
Anna_Mi 04 июня 2015, 14:32
Какой сочный оттенок у Nyx, надо присмотреться)))
shoovi 04 июня 2015, 15:07
Вам все очень идет!
Nastena_guitar 04 июня 2015, 23:42
Вы одна из немногих кому идет такой оранжевый:) классно!