Космос на глазах Chanel illusion d'ombre. #83 illusoire

Наверое многих в зимний период настигает некая меланхолия, апатия ко всему, ощущение тяжести по всему телу и непреодолимое желание лечь на кровать и просто лежать до конца зимы. Многих, но не меня :D Зима — для меня особое время года, любимое время года. Ах, этот запах, белый цвет, атмосфера нуара после 6 вечера. Женщины в шубах, длинные сапоги, мягкие рукавицы, взбухшие губы от мороза и блеск в глазах… Иллюзор прекрасно вписывается в эту атмосферу, поэтому в этот сезон он у меня и появился.

Ах, как много ты от меня требуешь и как много ты мне отдаешь. Как всегда мой любимый Шанель радует не только содержанием, но и внешним видом. Красивая увесистая баночка с фирменным логотипом на крышечке. Плотно закручивается, не давая теням высохнуть. В комплекте шла кисточка, которая оказалась для меня абсолютно бесполезной и неудобной.

Открываем крышечку и видим бесконечной красоты переливы фиолетового, серебристого и пурпурного. К слову, в тенях содержится серебристый и пурпурный шиммер. При нанесение на веко я вижу лишь серебристый. Наносится не идеально, по крайне мере, не легко, с ним нужно повозиться, лучше всего наносить пальцами. Зато держится до победного, пока не смоешь. Также легко смывается миццелярной водой.

Посмотрим на сам макияж. Здесь макияжу примерно 6 часов носки в 30 градусную жару, погода в Сибири как всегда удивляет :/. А, еще, я тот счастливый человек, которому категорически не идет мономакияж, веко просто становится плоским и в зеркало я себя не узнаю. Так что здесь помимо самих теней на все подвижное веко, в складке MAC Haux и темно-фиолетовые тени Инглот во внешнем уголке.

Общий вид:

Днем ношу с нюдовой помадой, что бы не было ту мач.

Оценка: 5-(за возможную плешивость в нанесение)
Цена: 1500 с максимальной скидкой еще по старому курсу.

Меня зовут — Валерия
  • Torya
  • 04 июня 2015, 10:19
Очень красивый оттенок )!
Это точно
Очень красивые глаза!
Спасииибо ^_^
  • Xtep
  • 04 июня 2015, 10:46
Не совсем поняла «зимнее» вступление к посту летом.
А оттенок хорош, ваши глаза здорово украшает!
Зимнее вступление потому что покупала зимой)
  • Xtep
  • 04 июня 2015, 16:19
Об этом я догадалась сразу.
Как Вам хорошо! Я тоже ходила кругами вокруг этого оттенка, но так и не купила(.
Обожаю зиму. Примерно за это же.
Какие красивые тени! В банке розовые, а на веках тауп.
Они еще те хамелеоны)
На самом деле в них розового нет от слова «вообще». Ну, я за полтора года не заметила его) Но розовый антураж во время фотографирования, даже закатный розовый свет, могут его дать. На деле же — это серо-фиолетово-коричневые тени.
По фотографиям — совсем розовые! Поняла, спасибо!
На мне они такие.
Ну прям совсем тауп
Не совсем, потому что в таупе не бывает фиолетовой составляющей. Тауп — это «серо-коричневый цвет», «цвет моли». Тени = тауп+фиолетовый.
Буду знать.
Спасибо. Они красивые. Я их почему-то пропустила и не пробовала на руке.
Удачные тени, мне кажется, они идут практически всем.
Выгодно подчеркивает любой цвет глаз)
Зиму не люблю, кремовые шанелевские тени тоже…
Это ваши глаза космос! А тени… на любителя, да простят меня поклонницы illusoire
Спасибо)) на самом деле я тоже долго думала брать или нет, уж очень они блескучие
Красивые тени. И вы, Валерия!
Спасибо большое))
Спасибо большое))
  • ksunia
  • 04 июня 2015, 20:45
Действительно космические тени! Вам они очень идут!
Последнее фото напомнило красавицу Джессику Альбу…
Пост в котором нет комментария про Альбу, уже не пост