Матовый Бронзер, Румяна и Карандаш для губ

Всем привет, мои милые девочки!
Сегодня покажу вам неоднозначные косметические продукты для лица. Прошу!

Ну с, приступимс)) Первый бронзер пойдет.
Бронзер Catrice Sun Glow Matt Bronzing Powder Darker Skin, в оттенке 020 Deep bronze
Завидев в магазине этот матовый бронзер, с красноватым подтоном, то подумала: как же долго я тебя искала мой дорогой, и лунной походкой, абсолютно счастливая, двинула на кассу, прихватив румяна той же фирмы до кучи))
Бронзер находится в обычной пластиковой «таре», отдушка не чувствуется. Весовка -9.5 гр, произведен в Польше.
Сам продукт очень мягкий и безбожно пылит.
Честно пользовалась им недели две, и чувствовала себя с ним абсолютной красавицей, пока одним солнечным днем не обнаружила прелестные бронзовые пятна у себя на щеках  .
Даже когда делала свотч на руке приходилось очень долго наслаивать, чтоб был виден хоть какой-то оттенок.
Более менее можно прилично нанести его только на пудру, чтоб избежать пятен на лице. Такие танцы с бубнами не по мне и вожделенный бронзер после поста полетел в урну(((
Кстати, хочу добавить, если хотите, чтоб без пятен, то его со всем не видно( Ни намека на загар, вот пруф:
Цена:ок. 300 руб.
Оценка: 3 за пятна.

Следующий аутсайдер.
Румяна Catrice Illuminating Blush, в оттенке 010 I Am Nuts About You.
Румяна, заключены в тот же пластиковый футляр, что и бронзер, только меньший по размеру. Внутри прелестный узор, который очень не хочется разрушать) Переплетения в центре имеют персиковый оттенок с крупными блестками, по краям темно-розовый сатиновый, при смешении цветов получается какой-то ужасный розовый колор, который абсолютно мне не идет.   Что называется — сама виновата(( На все румяна были пробники.
Отдушка приятная, сладковатая. Вес румян 5 гр., произведены в Италии.
Как написано на упаковке:
" Румяна объединяют в себе сразу несколько эффектов: деликатный шиммер и нежный перламутровый финиш."
Не назвала бы я этот шиммер деликатным, он очень заметен на лице(( Текстура румян рыхлая, вдобавок они сильно пылят. И пигментация у них очень слабая(
Вот они в работе, абсолютно не видимы((
А на этом фото я похожа на прелестного поросенка, который нанес румяна пожирнее и погуще))) На веки нанесла персиковый оттенок, ну хоть что-то я выжала из этих румян))) Вроде не плохо смотрится)
Цена: ок. 250 руб.
Оценка: 4, использую не по назначению, как тени хороши)

Девчат, вот этот продукт меня просто поразил!
Карандаш для губ Eva Mosaic Make Up Lips Lip Liner, в оттенке Бархат.
Всегда с удовольствием пользуюсь карандашиками для губ, особенно летом, когда не хочется перегружать кожу помадками) У меня этих красавцев много, но этот, не идет ни в какое сравнение с другими! Произведен в Чехии, вес- 1,1 гр.
Мягкий, нежный, сатиновый, словно скользит по губам, абсолютно их не сушит, выдерживает полноценный обед и перекус.
Оттенок у меня — засушенная роза, с красноватым подтоном, думаю что подойдет многим девочкам с холодным типом внешности, надо пробовать. В линейке представлено много оттенков, есть из чего выбрать. Качество просто отменное!
Цена: 100 руб))))
Оценка: 5++++
Девчата, надеюсь мой пост был полезен! Я- Аня. На-ты)
  • ksunia
  • 10 июня 2015, 23:39
Не вижу никакого поросенка! Только очень прелестную девушку!
Образ с тенями-румянами очень понравился!
Ксюшенька, спасибо, мне очень приятно!
На фото вроде как свежачок получился, но вот жизни очень не очень
  • Ayrora
  • 10 июня 2015, 23:46
Привет! Сочувствую разбившимся надеждам. Да. первый продукт однозначно не понравился. Второй вполне симпатичный и в качестве румян. Деликатно так отсвечивает. Возможно они просто для более белокожих, но мне они на тебе тоже понравились. Этакий вариант, когда ярко нельзя, а освежить лицо хочется. Карандашик супер. Люблю такие оттенки. У меня лаков для ногтей такого цвета штук 5.
Привет, дорогая!
Ты права, эти румяна для светлокожих девочек. А карандаш, просто прелесть!
Солнышко мое, привет!
Я, конечно, старенькая и слепенькая, но даже с очками и на большом экране не заметила ни рыжих пятен, а тем более — поросенка.
Ты — красавица!
А вот карандашик обязательно прихвачу себе на пробу, классно смотрится.
Привет моя любимка!
Спасибо, милая за приятные слова! Для этого фото я нанесла злополучный бронзер на пудру, надо было на тональный нанести, чтоб продемонстрировать пятнистость (
Ужасный продукт, он вроде мягкий и в тоже время абсолютно не отдает цвет((( брр… Буду обходить стороной корнеры с катрис и эссенс, устала в них разочаровываться(
А вот карандаш от души советую тебе прикупить, он просто чудный!
вы такая свежая и юная, мне кажется, вам нужен хайлайтер, чтобы вы прямсияли молодостью))
если бы вы еще не выкинули бронзер, я бы посоветовала попробовать нанести его спонжем (тем же блендером и иже с ним), иногда это спасает ситуацию
Леночка, спасибо за теплые слова!
Мои возрастные уши покраснели и свернулись в трубочку от таких комплиментов
Пойти, достать бронзер из ведерка что-ли     отмыть, почистить))) Спасибо, огромное за совет! Благо муж мусор еще не вынес
Аня, какие свежие фото — ты на них вся светишься. Тебе однозначно можно стать лицом рекламной кампании для бронзеров — сразу хочется все попробовать после твоего поста!
Машенька, спасибо, просто ни как не ожидала услышать такие слова! Мне очень приятно. Сижу как помидора
И я не вижу поросенка))). Все очень красиво.
А средства такие летние… я, когда картинку увидела заглавную, сразу подумала о пляже))
Ташенька, привет!
Спасибо, милая! О Боже, пляж!
Аня, очень гармонично на тебе смотря продукты   Ты красавица!
Оленька, спасибо, дружочек!
  • MargeS
  • 11 июня 2015, 08:10
Анечка, румяна очень хорошо на тебе лежат, так что зря ты их так — получается отличный естественный эффект. Ну а карандаш вообще отличный))
Спасибо, Катюша!
Карандаш просто мечта! Прикуплю еще парочку обязательно! И тебе очень рекомендую))
  • Torya
  • 11 июня 2015, 08:52
Красивые естественные макияжы, мне тоже нравятся.
Викулечка, спасибо!
Анют, какая ж ты красивая   Все три продукта тебе очень к лицу! Для себя я выделила румяна, мне очень нравятся подобные нетривиальные оттенки, буду их искать)) спасибо тебе за пост!
Привет, солнышко!
Спасибо, милая за такие теплые слова!
Румяна не плохие, но без наслаивания не обойтись))
Аня, а мне понравились все продукты на тебе)) жаль, что бронзер пятнами ложится, оттенок — отличный! Но если на пудре он лежит достойно, то наверное пойдет тем девочкам, кто тональным не пользуется…
А в целом я Катрис люблю, мне в-основном везет с их продуктами. Жаль, что тебя они расстроили.
Ириш, спасибо большое!
Да, очень жаль… Но я нашла не давно просто супер бронзер, пишу о нем пост)
Очень нравятся катрис и ессенс на других девочках, мне же эти фирмы не подходят, что пробую, все в урну летит  . Печаль-тоска(((
Ждем пост о находке :)
Скоро выпущу)
Анюта, и ничего не поросенок! Конечно, если душа не лежит, то и не заставишь, но все не так плохо смотрится:) а у эссенс есть неплохие продукты — например, те же карандаши для губ. Для экспериментов с цветами — самое то, особенно учитывая цену)
Анютка, привет! Спасибо, милая!
Карандаши для губ не пробовала, исправлюсь))
Недавно прикупила себе карандаш для глаз водостойкий гелевый от Эссенс, думала наводить шикарные зеленые стрелки))) Так это просто ужас! Мало того, что этот оттенок плохо смывался мицелярной водой, так он негодник, еще и въелся в нижнее веко, два дня ходила с зеленцой под глазами!((( Оттенок — Урбан Джангл.   Даже не пробуй, это не что!(
Ань, не привередничай.Румяна очень удачно смотрятся! А бронзер можно на бОльшую часть лица крупной пушистой кистью и будет свежий образ без пятен! На тон и не надо его наносить, только на сухой продукт, т.е.пудру.Иди покупай новый бронзер))))
Спасибо, милая Катюша!
Я его спасла))) Спасибо за совет! Попробую кабуки нанести.
И больше не швыряйся баночками и тюбиками, высока вероятность, что потом будешь рыдать,рвать волосы потому что не распробовав, избавилась от чудесной косметической прелести! Слушай тетю Катю

Тетя Катя плохого не насоветует!)))))
Согласна! Больше не буду))))
Во-во! Точно! Маладэс!

У меня есть этот бронзер, но в более светлом оттенке ( их всего вроде 2 и есть), с ним все ок, а вот темный ругают.
Риточка, привет!
Да, видела светленький)) Но мне так хотелось скульптурирования))) Буду пробовать на все лицо наносить и только на пудру. Спасибо, что заглянула!
Аня, привет!
Как обычно по любовалась на тебя:-)
Хорошо, что цена не кусачая на неудачные продукты, не так обидно. А карандаш хорош! Ты его используешь отдельно? И он тебе не сушит губы? Или у тебя в принципе нет проблем с этим? ( у меня просто супер-чувствительные губы)
Женечка, милок, привет!
Спасибо, дорогая!
Крашу карандашиком полностью губы, мне очень нравится. Абсолютно их не сушит. Он как помада, не много с блеском. У меня губы постоянно сохнут от других карандашей, долго не могу носить такую «помаду»( Им же я довольна на 100%, попробуй, я уверена, ты будешь в восторге!
Анечка, красавица  . Прелесть!
Интересные продукты. Иногда можно побаловаться;)
Спасибо, Аришечка! Ты такой добродушный человек!
Да, согласна!))
Спасибо за пост! У меня есть такие румяна, мне они очень нравятся, хорошо подходят для нейтральных макияжей.Стойкость не плохая.
Леночка, спасибо, что заглянули!
Согласна, стойкость румян действительно не плохая.
Анечка, привет!
Поросенка и я не увидела, румяна в качестве теней вполне себе ничего)) А вот бронзер… А где он? Я не нашла ни пятен, ни вообще ничего такого бронзерного на твоем лице
Удивляюсь девушкам, которые пользуются карандашами на всю поверхность губ, у меня в таком случае получается наждак
Привет моя милашка!)
Да бронзер — невидимка))) Причем для фото я нанесла его очень обильно(( Куда делся, не понятно, полтергейст какой-то((
На тоналку — пятнит, на пудру не видим
Согласна с тобой, у меня такая же история с губами( Но этот карандаш просто изменил мой мир)) Губы увлажняет и очень кмфортен в нОске! Обязательно попробуй))
Привет, Анюта!
Карандаш хорош на тебе, румяна тоже, как мне кажется. Бронзер-невидимка удивил
А ты просто прекрасна, что ещё сказать
Здравствуй, мой Солнечный зайчик!
Твои коменнтарии как всегда полны душевной доброты и нежности
Спасибо, милая!
  • jurist
  • 11 июня 2015, 20:24
Красатулечка, привет!))
Очень плнравился карандашик, бронзер действительно товарищ странный  , а румяна какие-то никакие
Зато пост просто клёвый, как всегда честно-точно-содержательно-весело)), с огромным удовольствием прочла. Спасибо, Анют!
Привет, моя милая Анютка!
Боже мой, девчата, как я вас всех люблю! Такие добрые слова! Спасибо, что читаешь, дорогая!
  • 12 июня 2015, 03:38
Всё так соскучились по тебе :)столько комментов.Аннушка ты прелестна даже с этими капризными продуктами :) Я воще вот не умею пользоваться бронзером, вот грусть :(
Спасибо, милая моя Вероничка!
Я тоже не умею)) размазываю по щекам и все))))
Может пора начать размазывать?))))
  • 12 июня 2015, 20:20
Так мой от БоБби Браун мне уже год тренироваться позволяет, но что то красоты особой не придает :)
Ну уж, скажешь)))
Анютик, привет!

Как вседа милашка! Спасибо за интересный пост!
Спасибо, милая моя!
  • Mujianna
  • 02 сентября 2015, 14:22
Мне понравились на тебе румяна, в качестве теней тоже очень даже хорошо получилось. Так что если на щеки не комфортно, давай на глаза))))