Тени Chanel Ombre Essentielle оттенок Vert Khaki

Привет всем!

Многие девушки никак не могут забыть осень Шанель и я в том числе. На днях я приобрела однушку из осенней коллекции Vert Khaki.
Хочу сказать большое спасибо Helen1933 и всем девушкам откливнувшимся на мою просьбу о красивой однушке, тестирование продолжается)

Производитель.

Это моя первая однушка Шанель, про Тауп было много разговоров, а вот про хаки меньше. Надо это исправить))

Действительно оттенок сложный, с мельчайшими золотистыми блестками, насыщенный золотисто — зеленый.

Текстура просто божественна, мягкая, сильно пигментированная, ложится на веки как бархат.

Растушевка тоже на высоте, блестки во все стороны не осыпаются, лежат благородно.

Особенно такой оттенок подойдет девушкам с болотно-зелеными глазами как у меня, вытягивает яркость цвета и взгляд «играет».

Сочетать его мне тоже понравилось, хорошо подойдет под золотистый для затемнения внешнего уголка.

Отдельный плюс: очень хороший апликатор в наборе, удобный и добротный.

У нас еще и Таупов достаточно, может и его возьму)

На глазах.

С бежевым оттенком, хаки на внешнем уголке.

Цена: 1000 рублей с 25 % скидкой.
Очень-очень хорошо! Нужно и себе присмотреться. У меня тоже зеленые глаза. С покупочкой!
Спасибо, присмотритесь, очень хорошие тени))
  • Vasilina
  • 07 февраля 2011, 18:42
я почему-то думала, что в ней зелени больше… к зеленым глазам отлично!
спасибо))
  • holodok
  • 07 февраля 2011, 18:44
Очень идут тени! У меня такие же, только начала во вкус входить, но тауп всё же более удачны (ну это мне так кажется) Лена, запасы шанелек пополняются?
пополняются, подсела потихоньку))
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 19:30
Смотрится красиво. Последнее фото очень красивое.
  • Joy
  • 07 февраля 2011, 19:35
Очень красиво!
Спасибо, Натусь!!))
  • Katido
  • 07 февраля 2011, 19:41
Они и к карим глазам отлично подходят. Я пришла в магазин за таупом, накрасила один глаз таупом, другой хаки, и увидела как цвет глаз заиграл, просто непередаваемо! Собираюсь сделать свотчи и также написать пост о хаки и карих глазах :)
пишите, прочитаем с удовольствием))
  • Masha_S
  • 07 февраля 2011, 20:03
Очень красиво! Мне второй вариант макияжа очень понравился!
Спасибо))
  • Teana
  • 07 февраля 2011, 20:07
Какой красивый зеленый! Вашим красивым глазкам очень идет! Я теперь тоже хочу такие)))
Пасибо) Посмотрите еще много осталось))
Очень красиво! Мне он больше соло понравился, на первых фото!)
Спасибо, я тоже соло ношу )
  • isadora
  • 07 февраля 2011, 20:17
Красивый цвет! Как же вам идет!
Макияж, где хаки на все веко понравилось.
Теперь один из моих любимых ежедневных макияжей))
Мне очень понравилось) цвет очень самодостаточный, по-моему его можно и не сочетать ни с чем))
я тоже так думаю))
Какой красивый цвет))
я просто без ума от таких оттенков!!)
мне тоже нравится))
Лен, Хаки однозначно твое :))
Спасибо, Анют!))
просто потрясающе!
  • darginka
  • 07 февраля 2011, 21:31
по-моему на этих глазах все шикарно смотрится=)
  мои глаза польщены
  • Ludmilka
  • 07 февраля 2011, 23:59
Леночка, тебе идет очень, хорошо к зеленым глазкам!
Спасибо, дорогая)))
  • Chani
  • 08 февраля 2011, 00:16
очень красивый хаки, если бы не практически аналог, который есть у меня в пятерке Диор, одбязательно бы купила ))
мне тоже понравился и в отсутствиии Диора он переехал ко мне))
  • mirage
  • 08 февраля 2011, 00:27
Глазик чарующий) Тоже с удовольствием ношу эти теньки, только вот до сих пор в поисках карандаша под этот оттенок, (коричневый или тоже хаки ) Лена, а в первом варианте у тебя подводка черная поверх теней?
ага, черная с фетровой кистью))
  • mirage
  • 08 февраля 2011, 00:30
тебе хаки безусловно идет. Не могу оторваться от твоих множества глаз))))
спасибо)))
до безумия красиво на вас смотрится! макияж безупречный!
а я вот до сих пор не могу его найти и купить((( как-то быстро все однушки порасхватали, мне не досталось… ищу до сих пор в магазинах...если кто знает где его можно в москве найти, напишите, пожалуйста, если не сложно.
А вы где в Москве? Просто я в Мытищах и у нас тут Хаки этих хватает. Северо-восток области недалеко от Медведково

Пасибо))
  • Soleil
  • 08 февраля 2011, 00:41
С покупкой тебя! первый вариант очень-очень красивый! всё так аккуратно, стрелочка, реснички...!
  • Merlina
  • 08 февраля 2011, 00:55
Лена, как эти тени шикарно легли под твой цвет глаз   Здорово! Очень красиво
Пасибо, Вика, под них подбирала))
Туап я купила, на хаки не решилась, побоялась, как они будут к серо-голубым глазам… к твоим карим просто идеально подошли!
Да, они зелено -золотистые и карим и зеленым очень подходят))
действительно прекрасно сочетаются с цветом глаз! очень красиво.
спасибо)
  • Tesorito
  • 08 февраля 2011, 07:39
Красота!!! Вам эти тени очень идут! Глазик такой красивый получился!
Они здорово добавляют выразительности))
Лен, очень хорошая покупка!
Спасибо, Кристин)
Елена, Вам очень идет этот оттенок! Теперь я понимаю, к каким глазам эти тени  … А вот мне, к сожалению, они не идут, как только ни красила… не мое оказалось :((
А у вас какие глазки? Будем на ты? :)
Будем на «ты»   У меня серые глаза(в разных обстоятельствах зеленоватые или голубые)… В общем, попробую еще их приручить, или же подарю тому, кому они больше подойдут   (сестре мужа с каре-зелеными глазками :))
Ну да)) Надо попробовать еще их поукрощать, а если не получится-можно подарить)
  • Nimfa18
  • 08 февраля 2011, 15:42
Замечательно на ваших глазах! У меня есть и хаки, и тауп, не могу сказать, какие нравятся больше — оба хороши!