Мой маст-хэв на протяжении трех лет - Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Pencil в оттенке 02 Пепельный

Косметикой Ив Роше я увлекалась несколько лет назад, многое из ассортимента перепробовала, но в любимчиках осталось только несколько продуктов, и один из них — этот карандашик. Когда сегодня утром я достала из заначки уже четвертый по счету карандаш на замену закончившемуся, я решила что должна с вами поделиться и рассказать о нем.

Название продукта: Yves Rocher Couleurs Nature Eyebrow Pencil 02 Пепельный
Карандаш средней длины, удобно держать в руке и хранить в косметичке. Поставляется производителем без коробки, но запаяным в слюду, можно быть уверенной, что до тебя его точно никто не открывал)
Достаточно остро заточен, имеет прозрачный защитный колпачок. У меня он не трескается и держится на карандашике до последнего.
На другом конце есть удобная щеточка, которой можно прочесать брови и снять излишки, если вдруг случится переборщить с нанесением. Тоже с колпачком, но вот этот колпачок быстро разбалтывается и слетает, на всех моих карандашах он терялся очень быстро. Но это не уменьшает мою любовь к нему)
Название оттенка, вес и описание на русском языке находится на наклейке поверх пленки, в которую запаян карандаш. Основа — дерево, точится легко, не крошится.
Цвет — коричнево-пепельный, достаточно универсальный, я им пользовалась и когда была блондинкой и когда красилась в темный цвет, просто варьировала интенсивность нанесения. Имеет свойство несколько менять цвет в зависимости от освещения — при ярком свете более коричневый, в глубине комнаты и при малом освещении более холодный и пепельный. Достаточно твердый, но при этом цвет отдает хорошо, не надо сильно нажимать, чтобы нарисовать линию. Наслаивается. Стойкость — на мне держится весь рабочий день, если руками не трогать. Если сильно почесать или потереть бровь, то конечно сотрется в месте воздействия. Но сам по себе с лица не мигрирует и не тускнеет) Я обычно прорисовываю бровь, прочесываю и при необходимости снимаю излишки щеточкой, и слегка припудриваю брови после нанесения. Это и цвет слегка приглушает и закрепляет.
На руке, разное освещение
Все фото при дневном свете. Сверху «голая» бровь, снизу с карандашом. На бровях остатки татуажа, никак не сойдет((
И в макияже, здесь еще брови после карандаша расчесаны Мейбеллиновской тушью Brow Drama
Во всех этих макияжах брови оформлены тоже этим карандашом
Хоть у меня и есть другие средства для бровей и я их периодически использую, чаще всего в макияже на мне именно этот карандаш. Быстро и удобно нанести, долго держится и не рыжит. Надеюсь, что Ив Роше его с производства не снимет))
Цена: сейчас полная цена 430 руб, но практически всегда можно купить со скидкой или вообще даже 2 по цене 1

Я Ирина, ко мне на «ты»
Спасибо что уделили время)
Какой прекрасный экземпляр   отлично смотрится, очень хорошо вписался в образ
  • 03 июня 2015, 20:07
Спасибо! Да, карандашик хорош.
  • Torya
  • 03 июня 2015, 14:15
Хороший карандашик ). Жаль только черного оттенка в этой серии нет (.
  • 03 июня 2015, 20:08
Ага, черный почему-то забыли(

Взяла на заметку! спасибо!
  • 03 июня 2015, 20:08
Пожалуйста!
Лет 5-6 назад он был моим любимым))) Теперь я отрастила брови и использую много чего другого для бровей)
  • 03 июня 2015, 20:09
Ох, я бы тоже с удовольствием, но у меня на бровях такие проплешины, что тенями и пудрой для бровей не зарисовать(( Тоже пытаюсь отрастить, вооружилась маслами)
Ой, проплешин и у меня пока хватает, около 3 месяцев отращиваю свои брови)))
До этого они были ниточкой)) Чтобы было понятно, какие проплешины у меня сейячас и как я с ними справляюсь, прикреплю фото:
  • 04 июня 2015, 21:49
Класс! Если бы не видела фото «до», никогда бы не поверила, что пробелы есть) А чем пользуетесь для рисования, если не секрет?
Спасибо)))) Пробел пудрой Anastasia Beverly Hills закрашиваю (темным оттенком) и контур очерчиваю (светлым оттенком). Потом, чтобы придать бровям цельный вид, крашу волоски цветным гелем для бровей МАС или Бобби Браун.
  • 04 июня 2015, 22:28
Спасибо за ответ!
Все больше убеждаюсь что нужно попробовать какой-нибудь из продуктов от Анастасии
  • Kelen
  • 03 июня 2015, 16:28
Мне срочно нужнр, такой хороший оттенок для блондинок :)
Да, оттенок удачный
Я не блондинка и брови черного цвета, но этот карандаш подходит идеально мне, закинула даже anastasia beverly hills.
  • 03 июня 2015, 20:09
Надо же, как он универсален оказывается!
У меня серо-черные брови, и форма устраивает, а «содержание» заполняю как раз таким карандашом, тоже мастхэв. )) Мне кажется, это универсальный цвет. Сама лично носила и буду носить его с разным цветом волос, была и блондинкой, и брюнеткой, и русой, и каштанкой, причем в разных вариациях, и нигде он из общей гаммы не выбивался. Идеальный баланс коричневого/тепла и серого/холода в нем, а также его можно назвать средне темным и средне светлым одновременно. А т.к. при гамме волос до пятерки-шестерки бровям следует быть на тон светлее волос, а от шестерки и выше — на тон темнее, это то, что доктор прописал. Недаром подобные тона больше всего популярны в любой марке.
  • 03 июня 2015, 20:10
Полностью согласна! Я его тоже со всеми цветами волос от светлого до темного носила, не выбивался)
классный карандашик. У меня в оттенке «Брюнет». Довольна! Согласна с описанием!
На мне карандаш держится от силы часа, потом опа! и проплешины появляются
ой, не заметила, что цифру 4 не пропечатала