03.06.2015

Еще один тауп от Nyx - NYX Single Eyeshadow Es80А True Taupe

Хочу показать еще один интересный тауп от NYX, на этот раз не румяна, а тени для век. Хотя как выяснилось, их можно использовать и в качестве деликатного скульптора для белоснежек.

Название продукта: NYX Single Eyeshadow ES80А True Taupe
Купила я эти и другие тени-однушки Никс скопом еще перед новым годом, но распробовала совсем недавно, руки не доходили)) И теперь жалею что не купила больше, ибо оттенок замечательный, а больше пока не попадаются в магазинах.
Тени заключены в простенький пластиковый футляр с прозрачным окошком в крышке. Закрываются до щелчка, надежно. В упаковке 2,7 грамм продукта. Поверхность рельефная, выдавлено 4 квадратика,у меня они уже немного потерлись
Спрессованы плотно, при наборе на кисть пылят, но не сильно. Тени полуматовые, финиш слегка сатиновый, но перламутра сильного нет. На солнышке в упаковке видны блестки, но на коже их нет. На веках смотрятся матовыми, но не меловыми. Цвет — красивый светлый тауп, на коже смотрится как естественная тень. Отлично подходят как для ношения соло в нюдовых макияжах, так и как основа под более яркие и темные оттенки — на них хорошо тушутся темные цвета. Я больше всего люблю носить их соло под цветную стрелку, они хорошо зрительно углубляют складку века, но при этом не перетягивают внимание от стрелки и выглядят естественно. Пигментация нормальная, цвет отдают хорошо. Яркого цвета не получить даже наслаиванием, т.к. сам оттенок достаточно светлый, но для этого у меня другие тени есть, мне эти нравятся именно за свою естественность. Особого отличия в цвете при нанесении с базой и без я не заметила, только держится с базой дольше. На базе ношу весь день, не скатываются и не тускнеют. Тушуются хорошо, использую кисть с натуральным ворсом.
Все фото сделаны при дневном свете.
На руке, слева на голую кожу, справа на базу Никс.
На глазах, промежуточное фото макияжа, тут на веках только этот оттенок.
Добавила стрелку и тушь
Потом мне пришла в голову идея попробовать их в качестве скульптурирующих румян. Если у вас светлая кожа, то они вполне подойдут и для этого, на более смуглой коже возможно их уже будет не заметно. Эффект получается легкий, не графичный, для неяркого дневного макияжа.
Сравнение с другими продуктами: в центре герой поста, слева румяна Никс Тауп, справа Мак в оттенке Baby don`t go, сверху моно-тени Вивьен Сабо №28, внизу моно-тени Вивьен Сабо №29
На мне, слева только тональный и пудра, справа — эти тени в качестве скульптора под скулой и хайлайтер. Набираются лучше всего на кисть с натуральным ворсом.
И так тени смотрятся в общем виде
Тени понравились, другие однушки из этой серии тоже неплохие, но не все цвета пишу потихоньку про другие оттенки, теперь ищу этот оттенок про запас.
Цена: около 250 руб.

Я Ирина, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

Torya 03 июня 2015, 11:53
Очень красивый тауп, смотрится шикарно )!
Salamand-ra 03 июня 2015, 14:46
Мои любимые тени — пользуюсь больше года почти каждый день — и соло, и в паре с темным Rootbeer, и в качестве тени к более светлым (и выпуклые части уже совершенно стерла в плоскость   ). Универсальный прекрасный оттенок, и цена-качество Никс мне очень понравились. На Вас замечательно-естественно смотрятся
IrenS 03 июня 2015, 20:14
Спасибо! Да, качество у Никс меня тоже радует
Flos 03 июня 2015, 15:22
Люблю подобные оттенки. Мой любимый вариант когда нужно быстро сделать легкий макияж, взять в командировку универсальное средство. Ношу обычно с стрелкой. Нужно поискать и эти, спасибо за инфу)
IrenS 03 июня 2015, 20:14
Пожалуйста, надеюсь понравится
Blake 04 июня 2015, 14:30
Интересный оттенок) мне понравился!
Но самое главное — не могу не написать — у Вас такие глаза красивые! Просто обалдеть!))
IrenS 04 июня 2015, 21:47
Спасибо, так приятно!