Тренд 2015-помада цвета марсала

Источник m.spletnik.ru/blogs/mastxev/102882_tcvet-2015-goda-marsala-marsala

Доброго времени суток, косметисточки.
Ни для кого не секрет, что модным трендом 2015 года является стильный и очень дерзкий цвет под красивым названием -марсала.Цвет, действительно, необычный и достаточно сложный.Тем более, что касается макияжа-тут нужно быть осторожнее, дабы не прибавить в возрасте десяток-другой)
Но, лично мне, очень хочется попробовать на себе помаду данного оттенка, но нигде не могу найти.Даже в интернете мало чего находится на данную тему.
Посоветуйте, пожалуйста, помады любой категории (масс-маркет, люкс).Буда рада любому предложению.
Заранее спасибо.Я Света.
Долго и искать не надо. Lime Crime Velvetines Riot. Позиционируется именно как Марсала
Какой крутой цвет
Ну так, Марсала же
Да, цвет действительно крутой! Обязательно присмотрюсь.Спасибо Вам)
  • Kirka
  • 03 июня 2015, 10:32
Я не очень представляю себе марсалу, но если Lime Crime Velvetines Riot, это она. то практически такой же цвет у Bourjois Rouge Edition Velvet Mat в оттенке 12. Beau Brun
Оу… с этим у нас проблемы.До нас все доходит в последнюю очередь.Этот оттенок у нас не представлен, к сожалению(
А Dior Rouge #813 «5th Avenue» не подойдёт?
Ссылка
это насыщенный, глубокий винный
марсала это землисто-красный, приглушенный
Да, согласна.Марсала на более коричневой основе
Прочитала по цвет, посмотрела картинки.
У меня есть Bourjois Rouge Edition 16 brun cosmopolitan. Очень интересный винно-шоколадный для осени. Свотчи в интернете особо не нашла, так что на скору руку сфоткала. В жизни он очень красиво хамелионит от глубокого шоколада до бургунди, в зависимости от освещения.
  • 03 июня 2015, 13:59
А я за Wiched, она мне очень нравится, прям уххх такая, только на фото она выглядит светлее в жизни же с точностью передает оттенок как на заглавном фото)
  • 03 июня 2015, 14:01
Еще могу посоветовать Инглот №512, но она больше в красный уходит)
Наверно, я сбила всех с толку заглавным фото… Это более бордовые оттенки… вы правы, очень похож ваш лайм крайм с цветом помады у модели.
  • 03 июня 2015, 14:23
Ах вот оно что, теперь с исправленной фотографией все встало на свои места)))
Это мой косяк)))
Вот Марсала, как я его себе представляю)
Artdeco Long lasting Lip Stylo 62
Inglot amc lip pencil 19 посмотрите
Спасибо, девочки)
никаких его свотчей не нашла, так что, вот.)
Stellary long lasting lipstick оттенок F23 засушенная роза -очень бюджетный вариант Марсала Ссылка
  • QsQ
  • 05 июня 2015, 07:14
Возможно, тут что-то похожее найдете www.damzelinthisdress.com/2014/12/15-marsala-coloured-lipsticks-for-2015.html?m=1