Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush

Всем привет! Сегодня покажу вам новинку от UD, если интересно, то прошу под кат:)

Отдельных румян у UD еще не было, кроме тех, что в палетке Naked Flushed, и было решено, что они нужны. Не дожидаясь их выхода в России, я просмотрела всевозможные свотчи всей палитры и заказала. Сначала хотела яркие красные или свекольные оттенки, но потом в душу запала чайная роза которая не совсем чайная как оказалось.

Всего в палитре Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush 12 оттенков, мой называется Fetish

У Дикея как всегда все продумано в оформлении. Сам футляр румян зеркальный (отпечатки пальцев намучаетесь стирать), закрывается на магнит, сверху в виде букв UD есть окошко, сквозь которое виден цвет румян. Внутри не хватает только зеркальца, вместо которого пластиковая сетка а с зеркалом цены бы им не было.

Цвет приглушенный розово-нюдовый матовый. В целом, меня устраивает, придает лицу свежести, на лето самое то. Цвет очень нежный, с ним переборщить будет сложно.

Текстура шелковистая, румяна легко набираются на кисть, легко растушевываются. Производитель обещает стойкость до 8-ми часов (скажу сразу, что на моей коже все румяна держатся до последнего, никуда не убегают) думаю, что такая вещь придумана для девушек, у которых кожа съедает продукты уже через пару часов но ручаться за это не могу.

Парочка свотчей:

Цена: 30$
Объем: 6,8 г
Срок тестирования: 2 недели

Я Лена, и ко мне на ты
Классные!
А я на Quiver смотрю… Интересно, какие они в реальности?
Если верить интернет свотчам, то они будут красные с небольшой розовинкой
Источник
Ооо, моя хотеть!
хехе
а зачем вам зеркало если румяна на вас держаться до последнего?
это всегда удобно, достал румяна, открыл, нанес) а т.к. у меня нет на столике большого зеркала, так тем более)
Идеальные нюдовые румяна! Хочу!
Я не маньячу по румянам, но в этом запуске хочу аж 4 оттенка!
Вам очень идет оттенок, такой натуральный румянец, прямо заглядение.
И мне еще надо)
Спасибо, что заглянули
Очень красивый оттенок! Я как раз думаю над покупкой и не могу определиться между этими и Rapture.
Rapture мне тоже понравился, очень необычный)
Думаю, что это не последние мои румяна из линейки
Замечательный повседневный оттенок, то что нужно, надо бы присмотреться)
оформление классное и оттенок супер, люблю такие а-ля нюд
эх жаль не узнала о них раньше и уже заказала из Сефоры TARTE Exposed…
я давно мечтаю попробовать tarte
Заказала сразу 2 маст-хэва: пресованные нюд Exposed и розовенькие в стике Blushing bride
И заветно жду посылочку   Как только получу — поделюсь мнением о них в отдельном посте :)
Буду ждать))
О боже. Приглушенный розовый. Пыльный, нежный, фантастический!
Захотелось прям
я подозревала, что тебе они придутся по душе)
красивые какие) я заказала в оттенке rapture, жду-не дождусь))
надеюсь на пост о них))
Очень люблю такие приглушенные оттенки!) лично мне их всегда мало и хочется еще и еще)))) Лен, спасибо за пост))
  • MargeS
  • 03 июня 2015, 17:58
Оттенок очень красивый и на коже смотрится очень естественно, да вообще палитра заманчивая
Только я решила, что с меня пока хватит румян, но теперь обязательно пойду себе что-то выберу)))
Боже, я даже и не знала что они выпустили румяна)) Спасибо) Теперь хочу попробовать)
  • Berfin
  • 03 июня 2015, 22:00
Такой нежный оттенок, их и нет на вас как будто, очень красиво смотрится, днем на работу самое то!
Множественные восторги от упаковки! Название, цвет — всё идеально, хочунемогу