Estee Lauder Pure Color Envy #120 Desirable

Добрый вечер.
Сегодня речь пойдет о помаде в нюдовом оттенке от небезызвестного бренда Estee Lauder. Эта помадка покорила меня своим цветом и качеством. Посмотрим ее поближе.

Оформление: тяжелый футляр темно синего цвета, намагниченный (помада случайно не откроется, что является неоспоримым плюсом). Все сдержанно и лаконично.
Сама помада кремовой консистенции с приятным конфетным сладким ароматом. Пользоваться — одно удовольствие. Она полностью перекрывает пигмент губ, достаточно стойкая, не скатывается, не убегает за контур губ, не растекается. Она плотная, но с ней очень комфортно, губы не утяжеляет.
Цвет безумно красивый, он уходит немного в розовый, такой невесомый и нежный, как зефир. Финиш у нее сатиновый.
Уход: она не сушит губы, но увлажнения я не заметила.
Вес: 3.5 гр.

Этот оттенок идеально подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Губки выглядят очень гармонично и нежно.
Макияж губ:
На мне подальше:

Срок использования: 4 месяца.
Цена: 1800 руб.
Оценка: 5 +
Какой приятный оттенок! Спасибо, что показали
Спасибо. Оттенок замечательный как и сама помада. Теперь буду пробовать другие оттенки.
  • morgan
  • 03 июня 2015, 06:31
Понравился на Вас) На лето для меня явно тяжеловат, осенью присмотрюсь.
На лето действительно может быть тяжеловат, а вот на позднюю весну и раннюю осень само то)))
Очень люблю эти помады! Вам она к лицу, без сомнений   Странно, обычно именно этому оттенку ставят оценку ниже, а на вас лежит отлично!
Спасибо, она и правда идеально себе ведет, несмотря на капризный цвет.
  • Torya
  • 03 июня 2015, 09:40
Очень красивый оттенок )))! И лег просто замечательно )!
Очень приятный оттенок, прекрасно смотрится!
Отлично на Вас смотрится эта помада, и у меня она — самый «нюдовый нюд»! Помада — отличница.
Спасибо, я ей тоже очень довольна.