Яркий коралл Clinique pop lip colour and primer #06 poppy pop

Прекрасная летняя коралловая помада!

Вес-3,9 г
Страна производитель-Бельгия.
Этой весной Clinique выпустил серию помад из 16 оттенков. Помада сочетает в себе свойства праймера, который разглаживает губы и насыщенный цвет.
Оттенок яркий сочный коралл с теплым подтоном. Насыщенный тон с некой долей красного. Иногда просматривается розовый пигмент, особенно на солнце.
Помада имеет достаточно плотную текстуру. Полностью перекрывает пигмент губ. Текстура, действительно, необычная. Это некая середина между кремовой и гелевой. Легко распределяется, не затекает, не растекается.
Финиш глянцевый. Помада имеет отличную стойкость. Где-то 3-4 часа стандартно. Носится прекрасно и без карандаша, то есть с контуром проблем нет.
Губы не сушит, легко удаляется салфеткой.
В составе помада содержит масло ши и мурумуру.
Цвет корпуса полностью соответствует оттенку в стике

Свотчи декоративной косметики:
Полутень:
Солнечно:

На губах:
По-моему лежит отлично

На мне:
В тени помада смотрится более приглушённо:
На солнце же раскрывается вся красота. Истинно летняя помада.

Вывод-я абсолютно довольно качеством новой линейки помад. Обязательно присмотрюсь к красным и нюдам.

Срок тестирования-неделя.
Цена-1449 руб без учета скидки.
Оценка-5+++
Субъективно это идеальная летняя коралловая помада для меня
    • 01 июня 2015, 23:57
    Масло в составе Мурумуру просто подкупает пробовать ее обязательно   оттенок и свойства понравились очень, спасибо за хороший отзыв
    Спасибо вам большое, что оценили;)
    Красивая помада, я её ещё не распробовала толком) Цвет приводит в восторг.
    Мне местами не хватает резкости на ваших фото.
    Цвет очень нравится, наверное, аналогов и не приведу даже.
    А я ее ношу практически всю нелелю. Успела понять;)
    Резкость почему-то упала при загрузке фотографий
    Чабби Стик Интенс №4)
    Действительно, на лето — идеальнейшая помада!
    Меня заинтересовала эта серия, буду смотреть.
    Ксюша, она прекрасна;).
    Тебе как любителя кораллов-понравится
    Какой оттенок чудесный! Тебе идет! И образ очень понравился! )
    Мадлен, спасибо!
    Я теперь смотрю наборы колистар после твоих постов
    И это правильно! ) Они заслуживают внимания!
    Спасибо огромное за чудесный пост, сразу хорошее настроение! У меня такая в 08 оттенке, влюблена в неё! Клиник то ещё ого-го, что может выдать! Всем рекомендую! Ну хотя бы, к затесту.
    К затесту обязательно
    Клиник делает очень и очень хорошо! По крайней мере, эта помада, чабби стик интенс, чабби румяна и карандаши для глаз просто превосходные;).

Спасибо вам большое
    Из всего, что Вы перечислили, был просто чабби стик, с цветом промахнулась. Обязательно попробую интенс и карандаши для глаз, Спасибо за наводку! И ещё раз за пост:-)
    Думаю, что останетесь довольны
    Я все кручусь вокруг линейки да без толку, потому как из нюдов оттенков у меня уже предостаточно, надо полпонять розовую армию, а все розовые какие то слишком кричашие и барбишные. Пробовала наносить — я отдельно, губы отдельно. Может из нюдов возьму что-то, нюдов много не бывает! А Вам спасибо за обзор!
    Нюдов и у меня накопилось) Но они то в ходу
    Розовые тоже не привлекли. Вот именно. Правильное слово-барби оттенки. Не мое!
    Красные отличные!
    • Iren_A
    • 02 июня 2015, 08:28
    Ариша, чудесная помада, действительно летняя! Я почему-то на декоративку Клиник вообще никогда не обращаю внимание, а напрасно.
    Напрасно! Присмотрись). Есть отличные вещи у них
    • jurist
    • 02 июня 2015, 08:52
    Отличный пост! Вам идёт этот цвет, просто очень и очень красиво!)) И действительно, лежит помада отлично даже самой захотелось её, хоть я и не люблю помады!
    Спасибо, что показали!;-)
    Спасибо вам большое за такую высокую оценку
    У меня так раньше с тенями было)
    Ох, какой сочный цвет! Интересная помада-крошка   Я тоже не обращаю внимания на декоративку Клиник после неудачной пробы туши и теней
    А я попробовала их карандаш для глаз-понравился, затем румяна чабби стик;). А потом эти помады! И все отличное
    Тушь дали в миниатюре. Неплохая). Но новинка от сефора просто
    Красивый летний цвет! Но после неудачного знакомства с тушью и чабби стиком в виде тинта, который проявлялся на губах «бешеной» фуксией, не хочется смотреть на декоративку этой марки
    Оля, спасибо
    Чабби стик нравится только в формате интенс. А обычные-нет.
    Присмотрись, не разочаруешься в этот помадах точно!
    Вот я как раз собралась прикупить самый светлый оттенок в линейке, а тут ты с такой красотой! Оттенок просто супер.Вот ты меня соблазняешь на уже наверно сотую яркую помаду   Надо потестировать)
    Я не специально  . Так получается, что яркие привлекают меня с каждым разом все больше и большое!
    Думаю, что ты не разочаруешься)
    Ариша, красотка!
    Украшение для всех помад в мире
    Олечка, спасибо милая
    Арина, оттенок восхитительный!
    Пора бы мне на Клиник внимание обратить)
    Наташа, обязательно посмотри клиник! Что-то уж точно найдешь для себя;)
    Как красиво в образе!
    Спасибо, Лена.
    Хорошая помада! Мне нравится этот оттенок на тебе)) хотя, мне все оттенки на тебе нравятся
    Я приглядела себе один оттенок из этой серии) пока думаю.
    Анечка, спасибо милая
    Мне кажется, что ты не разочаруешься;). У меня раскладка есть с 4 оттенками. Там один нюд(надо попробовать)
    Очень красивый цвет! У меня сейчас косметическая диета) не соблазняйте!)
    Катя, спасибо;)
    Ох, я не специально)
    Я долго вокруг ходила. Три раза возвращалась к стенду. Именно этот оттенок привлек больше всех, но покупать не стала. Не жалею. Но и не могу сказать, что не нравится. До сих пор нахожусь в подвешенном состоянии. Думаю. На мне он бескомпромиссный красный.
    Я этот оттенок выделила сразу. Он как-то бросается в глаза моментально.
    На мне он именно яркий коралл, но все же зависит от индивидуальных качеств(цвет кожи, глаз, волос).
    Но всё-таки помада хорошая, прямо отличная
    Да, качество меня порадовало. Что на фото, что на руке, когда пробовала. Насколько я это могла оценить, конечно)
    • morgan
    • 02 июня 2015, 14:40
    С удовольствием посмотрела, спасибо) Как-то стороной обхожу средства для губ Клиник, а эти милаши понравились, возьму себе кого-нибудь))
    Спасибо вам;).
    На самом деле помада отличная! Вы не прогадаете.
    • Naatte
    • 02 июня 2015, 16:35
    Она идеальна для лета! Спасибо, что показали! И да, Вам она очень идет!
    Спасибо вам большое!
    Думаю, что летом буду ее часто носить
    • Kelen
    • 02 июня 2015, 19:22
    Помада легла просто идеально   Внешнее оформление ассоциируется с корейскими тинтами для губ
    Точно!)
    Что-то схожее есть.

Спасибо вам!
    Ариш, как всегда браво)) очень красивый оттенок!)
    Женечка, спасибо
    Чудесный оттенок. И покрытие идеальное, без преувеличений
    Ариночка, тебе очень идёт эта помада. Губы у тебя красивые-красивые)
    Спасибо за такой хороший пост!
    У меня тоже есть эта помада в таком же оттенке и я очень довольна ей — на губах ощущается как бальзам