Отличная бюджетная находка.Помада-карандаш Maybelline Color Drama#210 Keep it Classy

Всем привет.Хочу поделиться с вами отличной находкой из масс-маркета.И так, героиня моего сегодняшнего и первого поста-Maybelline Color Drama#210 Keep it Classy.
Сразу скажу, что это моя первая помада в таком формате.Это 2в1, поэтому с этой помадой не нужен контурный карандаш для губ (это лично для меня).В целом, пользоваться очень удобно, но, в случае, если у вас нет точилки для толстых карандаше-придется её приобрести.Точится без проблем.
Запах не приторный, не химозный.Спустя минут 10-15 после нанесения улетучивается.
Что касается дизайна, то тут все очень просто.Обычный толстый деревянный карандаш черного цвета с черным колпачком и наконечником цвета самой помады.Кстати, оттенки практически на 100% совпадают.

Стойкость хорошая, если не есть и не пить продержится достаточно долго.Перекусы выдерживает спокойно, не оставляя устрашающей картины на губах.Имеет влажный финиш.
Губы не сушит, но и, конечно де, не ухаживает за ними.
Смывается легко, в моем случае мицеллярной водичкой.
И, наконец, покажу сам цвет.Он безупречен.Красивый, сочный, ягодный цвет без шиммера.

Срок использования -3 месяца
Цена — 100 грн или 200 р
Оценка, конечно же, твердая 5!
Спасибо, что прочли.Я Света.
  • Ayrora
  • 01 июня 2015, 20:39
Красивый цвет.
Спасибо.
Я уже давно кошусь на эти карандаши…
Ваш опыт вдохновляет)
У меня они есть в 4х оттенках и все отличные.Берите, не пожалеете)
А я в продаже ни разу не видела. Буду смотреть внимательней! Спасибо за красивый, для меня информативный пост!
Рада быть полезной)
Ох, как хорошо лежит! Ну почему ж она в формате карандаша, да еще деревянного! Как же я не люблю точить такие карандаши…
Они очень легко точятся, кстати.Так что это не причина для того, чтоб не покупать эти карандаши)
Спасибо, что показали, свотчи в интернете меня не вдохновляют откровенно, а попробовать для разнообразия хочется, у нас еще запара — на них вообще тестеров нет, себе присмотрела коралловый и нюдовый, но пока не знаю…
Нюдовый тоже отличный! Напишу, наверно, про него.Они этого заслуживают)
ООоо, было бы очень интересно почитать) И свотчи увидеть)
Ищу эти карандаши уже больше года. Кто видел в Москве, подскажите где!
Ого… У нас они на каждым шагу.Бери-не хочу…
  • Blake
  • 03 июня 2015, 15:58
я тоже в Мск такие не видела нигде
Вот ваще цвет карандаша и на губах — абсолютно разные. На вас все смотрится отлично.
Да, есть немного разница, но в жизни она менее заметна.И результат, все-таки зависит от пигмента губ)