Urban Decay Revolution Lipstick Shame

Всем доброго времени суток!
Что-то я выпала почти на месяц и теперь снова с вами и снова пишу про помаду. Не красную, не матовую и не MAC, по-моему это уже подвиг
Разговор сегодня пойдет про Urban Decay Revolution Lipstick в оттенке Shame ну, а какой еще оттенок-то я могла выбрать

Футляр, конечно, не «пуля» МАС, но нравится мне безумно я сорока, я ворона

Стик, тоже не привычный помадный «палец», поэтому кисть рискует пригождаться, чтобы не переборщить и не устроить супер Кайли Дженнер липс.

Цвет: яяяягодааа малинааа, нас к себе манииилаа. Прекрасный ягодный с рубиновыми нотками.
Текстура: сливочная, не утекает в складки, но одно неверное движение и вы Джокер, поэтому карандаш — наш друг.

Губы не сушит, даже, как мне показалось, чуть увлажняет, но рискует подчеркивать все-все-все сухости и шелушения, поэтому за губами надо ухаживать для этой помады.

На губах:

Полный образ:

Добавила черный карандаш по контуру, для антуражу

Цена: 1375 рублей
Оценка: 4+ из 5

Я Мила, и ко мне на ты, но вы могли уже забыть
Спасибо за пост! Вы — невероятная красотка с небанальной внешностью!
Помада и оттенок просто класс!
+ оч крутой макияж глаз!
  • ravlik
  • 01 июня 2015, 14:35
С черным карандашом «для антуражу» вообще огонь)
Присоединюсь к вышесказанному, с черным контуром очень круто смотрится помада! Я балдею от внешнего вида футляра, а оттенок в стике прямо околочерный, была бы она такая в реальности
Шикарная помада и шикарная ты :)
Какая у вас симпатичная штучка в носу:)
Про помаду спасибо, цвет очень красивый   обязательно дойду вживую глянуть.
Какой чудесный макияж глаз! И помада в образ вписалась. Люблю все необычное.
  • Ayrora
  • 01 июня 2015, 16:45
У вас эпатажный макияж в этом посте. Цвет красивый помады, но это явно не мое.
Ох, Мила! Какой цвет, какие губы! для меня это смелый цвет, а тебе, конечно, очень идет!
  • 01 июня 2015, 17:25
Очумительный с черным карандашом, прямо в галлерею арт можно фото разместить.Непростой оттенок в нанесении и на макро ясно, что уход в онлайн за губами необходим.
Мила, твои образы просто роскошны! А помада прекрасно дополняет их)
Хочу-хочу урок по макияжу глаз от тебя!)
Уже давно ищу похожий цвет, надо будет присмотреться к помаде. Спасибо за красивый пост ^^
Цвет шикарный, но с черным карандашом гораздо интереснее. Просто бомба!   А так к волосам очень хорошо подходит. Вот, что мне нужно было, когда у самой были красные…
Обалдеть!) как же Вам идут такие оттенки) уже не первый пост из Вашего творчества, в котором показываете темную помаду. И каждый раз — просто восторг!
Красиво очень, как впрочем и всегда. Теперь хочется такую помаду)) останавливает только то, что UD заказывать надо (лень-матушка)
  • Fai
  • 09 июня 2015, 10:29
Шикаарный цвет и невероятно идет к лицу, подчеркивая роскошную белокожесть **
ох! Мила, какие прекрасные оттенки ты выбираешь!
я такая же сорока-ворона, тащусь от красивых упаковочек