01.06.2015

Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush оттенок Silent Nude

Спешу показать вам эти крутейшие лимитированные румяна от NARS, коллекция Christopher Kane. Оттенок называется Silent Nude и это самые нюдовые румяна, что я когда-либо видела. Радует то, что они оправдали мои ожидания! Теперь у меня не только нюдовые тени, помады и лаки, но еще и нюдовые румяна!

NARS Christopher Kane Blush Silent Nude — это компактные матовые румяна нюдово-персикового оттенка. Они совершенно не рыхлые, легко набираются на кисть и отлично наслаиваются. Наносятся легко, не создавая «пятен» на лице и легко растушевываются. Оттенок получается нюдово-персиковым, светлым и нейтральным, но в то же время заметным на щеках. Стойкость у румян хорошая, с утра и до вечера они никуда не исчезают. Запах легкий, косметический. Футляр стандартный, но с розовым логотипом вместо белого.
К сожалению, на фотографиях не передать всю их красоту на лице. В яркий солнечный день они более теплыми выглядят, а когда пасмурно, то более холодными. На самом же деле оттенок нейтральный и в реальности он крут. Можно его наносить под скулы (главное, побольше наслаивать), а лучше всего на яблочки щек. Это все же не скульптор, а именно румяна.

Свотч:

Фотографии в полуобразе при дневном свете:
* солнечно

* пасмурно

Думаю, что это отличные румяна для тех, кто любит макияж в нюдовых тонах или же «макияж без макияжа». Такие румяна на каждом шагу не сыщешь и очень жаль, ведь, даже эти- лимитка. Оттенок на самом деле очень интересный и на щеках смотрится красиво и аккуратно. Сказать, что я в восторге- ничего не сказать!

Срок использования: несколько дней
Цена: 30$ без учета доставки из США.
NARS Blush

NARS Blush

valentina1991 01 июня 2015, 12:53
У нас не то чтобы лимитку в городе не достать, но и сам Nars)) оттенок понравился))
Anetaaa 01 июня 2015, 12:53
Как и у нас)))
Да, оттенок приятный))
Ksenika 01 июня 2015, 13:30
очень красиво!
Anetaaa 01 июня 2015, 13:41
Спасибо)))
Ksenika 01 июня 2015, 14:00
румяна тоже отличные, но я вас имела в виду) Вам в принципе все идет
Anetaaa 01 июня 2015, 14:06
Ааа, меня))) Спасибо вдвойне, приятно
man_i_ya 01 июня 2015, 14:10
Анюта, прелестные румяна! я сама не удержалась этой весной и купила персиковые румяна #103 шисейдо) давно их хотела! Персиковые само то для летних макияжей
Anetaaa 01 июня 2015, 14:18
Спасибо!))
И правильно сделала, конечно, лето- самое то для нежных оттенков румян)))
Hadija1991 01 июня 2015, 20:35
Румяна классные!
Аня, благодарю за пост)
Anetaaa 02 июня 2015, 00:23
Спасибо, Катя)) Я от румян в восторге, вот честно, прям влюбилась в них.
Klavas 02 июня 2015, 00:20
Вот это оттенок, румяна просто находка.Я обязательно отправлюсь на поиски, спасибо за информацию и отличный пост
Anetaaa 02 июня 2015, 00:24
Спасибо! Полностью с Вами согласна! Я так рада, что обратила на них внимание и теперь они мои)))
Вообще, очень люблю лимитки да еще и такие эксклюзивные (в плане оттенка).
Zaoknomzima 02 июня 2015, 10:31
Хорошие универсальные! Такие должны быть у всех!)
Anetaaa 06 июня 2015, 14:29
Спасибо! Согласна))