Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush оттенок Silent Nude

Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush  оттенок Silent Nude
Спешу показать вам эти крутейшие лимитированные румяна от NARS, коллекция Christopher Kane. Оттенок называется Silent Nude и это самые нюдовые румяна, что я когда-либо видела. Радует то, что они оправдали мои ожидания! Теперь у меня не только нюдовые тени, помады и лаки, но еще и нюдовые румяна!

Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush  оттенок Silent Nude
NARS Christopher Kane Blush Silent Nude — это компактные матовые румяна нюдово-персикового оттенка. Они совершенно не рыхлые, легко набираются на кисть и отлично наслаиваются. Наносятся легко, не создавая «пятен» на лице и легко растушевываются. Оттенок получается нюдово-персиковым, светлым и нейтральным, но в то же время заметным на щеках. Стойкость у румян хорошая, с утра и до вечера они никуда не исчезают. Запах легкий, косметический. Футляр стандартный, но с розовым логотипом вместо белого.
К сожалению, на фотографиях не передать всю их красоту на лице. В яркий солнечный день они более теплыми выглядят, а когда пасмурно, то более холодными. На самом же деле оттенок нейтральный и в реальности он крут. Можно его наносить под скулы (главное, побольше наслаивать), а лучше всего на яблочки щек. Это все же не скульптор, а именно румяна.
Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush  оттенок Silent Nude
Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush  оттенок Silent Nude Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush  оттенок Silent Nude Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush  оттенок Silent Nude
Свотч:
Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush  оттенок Silent Nude
Фотографии в полуобразе при дневном свете:
* солнечно
* пасмурно
Нюдовые румяна Nars Christopher Kane Blush  оттенок Silent Nude
Думаю, что это отличные румяна для тех, кто любит макияж в нюдовых тонах или же «макияж без макияжа». Такие румяна на каждом шагу не сыщешь и очень жаль, ведь, даже эти- лимитка. Оттенок на самом деле очень интересный и на щеках смотрится красиво и аккуратно. Сказать, что я в восторге- ничего не сказать!

Срок использования: несколько дней
Цена: 30$ без учета доставки из США.
У нас не то чтобы лимитку в городе не достать, но и сам Nars)) оттенок понравился))
Как и у нас)))
Да, оттенок приятный))
очень красиво!
Спасибо)))
румяна тоже отличные, но я вас имела в виду) Вам в принципе все идет
Ааа, меня))) Спасибо вдвойне, приятно

Анюта, прелестные румяна! я сама не удержалась этой весной и купила персиковые румяна #103 шисейдо) давно их хотела! Персиковые само то для летних макияжей
Спасибо!))
И правильно сделала, конечно, лето- самое то для нежных оттенков румян)))
Румяна классные!
Аня, благодарю за пост)
Спасибо, Катя)) Я от румян в восторге, вот честно, прям влюбилась в них.
  • 02 июня 2015, 00:20
Вот это оттенок, румяна просто находка.Я обязательно отправлюсь на поиски, спасибо за информацию и отличный пост
Спасибо! Полностью с Вами согласна! Я так рада, что обратила на них внимание и теперь они мои)))
Вообще, очень люблю лимитки да еще и такие эксклюзивные (в плане оттенка).
Хорошие универсальные! Такие должны быть у всех!)
Спасибо! Согласна))