31.05.2015

Gosh Velvet Touch Lipstick Matt 007 Matt Cherry

Всем привет :) Сегодня я хотела бы рассказать вам о второй своей матовой помаде из серии Velvet Touch Lipstick :)

Фотография:

Название продукта: Gosh Velvet Touch Lipstick Matt 007 Matt Cherry

Помада красного оттенка упакована в матовый металлический цилиндр. Крышка закрывается с щелчком, упаковка в целом крепкая и надежная.

Оттенок — чистый красный на холодной базе, не желтит зубы. Великолепно подойдет для любого оттенка кожи.

Легкий, ненавязчивый аромат. Кремовая текстура, помада легко распределяется по губам. Финиш — матовый, но не наглухо. Помада совершенно не сушит губы. Ниже я покажу свотчи на губах, измученных недавно выскочившей простудой. Помада не только не подчеркнула шелушения, но и замаскировала их.

Пигментация позволяет полностью перекрыть родной пигмент. На свотчах я наносила помаду без контура, сразу из стика — срез очень удобный для построения формы губ.

Продукт очень легко снимается любым средством, даже примитивными влажными салфетками. Пигмент после себя не оставляет. Стойкость при всех выше описанных показателях достойная — около 6 часов без перекусов, если будете кушать, то подправить макияж на стыке губ все-же потребуется.

Как и предыдущий ее собрат по финишу — очень приятная помада с благородным финишем, комфортной текстурой и очень удачной формулой.

На руке:
На губах:
В образе:

Цена: 426 р.

Спасибо за внимание :) Ко мне на ты :)
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Marik007 01 июня 2015, 01:11
Фото в образе — магически притягательное!:) И помада сыграла в этом свою роль, и твоё природное очарование:)
Veleena 01 июня 2015, 08:14
Потрясающий цвет и прекрасное поведение на губах!
Natalia_Bos 01 июня 2015, 09:50
Красивый цвет!
Blake 01 июня 2015, 12:52
Цвет прямо   хочу!)
ravlik 01 июня 2015, 14:32
Не знаю, как у вас получается наносить эту помаду так ровно) Волшебница?))
После вашего предыдущего поста купила я ту самую сливу. Цвет прекрасный, но наносится очень тяжело, прямо пластелин. Губы подсушивает, ложиться с проплешинами. А такие были надежды… )))
babyface 14 июня 2015, 11:59
Это очень странно, потому что моя наносится как бальзам :) Может у меня дома душно, она от этого становится мягче?