Gucci Gucci Lip Audacious Color-Intense Lipstick 160 Nostalgia

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать еще одну замечательную помаду Gucci в оттенке 160 Nostalgia.

Страна-производитель – Италия. Вес помады – 3,5 грамма. Черный глянцевый футляр и вензель сверху.
Текстура плотная, кремовая, очень комфортная в носке. Безупречно ложится с первого слоя, при наслаивании не скатывается. В складки не скатывается, белую полоску не образует. Может подчеркнуть уж очень явные шелушения, но при этом мелкие умело скроет. Губы не сушит, даже слегка увлажняет. Достаточно долго держится, около 4-5, а иногда даже и до 6 часов, если ничего не есть.
Помада имеет отдушку, но она приятная, не навязчивая, ванильная. Чувствуется при нанесении и некоторое время после.
Я не могу не отметить невероятно удобный срез у помады. Контур получается ровный без особых усилий.
И пару слов про цвет. Я не могу назвать его нюдом, по крайней мере, на мне он таковым не смотрится. В нем есть и коричневатая составляющая, и розовая. В целом, этот оттенок будет уместен всегда и везде: очень хорош на каждый день, но и для особого случая подойдет. На фото, кстати, оттенок передан достоверно.
Решила сделать небольшое сравнение с Gucci Gucci Lip Audacious Color-Intense Lipstick 170 Aegean Pink, т.к. при магазинном освещении они казались уж очень похожими.
Цена: на момент покупки около 2 800 руб. (сейчас, возможно, дороже)
Спасибо за внимание. Надеюсь, пост был полезен. Яна
  • Torya
  • 31 мая 2015, 21:42
Шикарный оттенок )!
Абсолютно согласна! Спасибо!
  • jurist
  • 31 мая 2015, 21:56
Яна, спасибо за обзор!:-) Оттенок действительно очень приятный, сочный, летний, но при этом «не кричащий». Очень понравилось как на Вас лежит помада прекрасные губы!)
Но какая же цена  … хотя, за такую красоту, видимо, стОит платить)))
Спасибо! На мой взгляд, помада на самом деле стоит того!
Какой красивый цвет! Какие замечательные губы!
Спасибо!))
Мне тоже понравилось, как смотрится, но цена… нет, жаба бы меня задушила
Очень красивый цвет, всего в нем в меру-и яркости и натурального эффекта, лежит великолепно и губы очень хороши!
Спасибо, что показали, так давно хочу помаду этой марки, никак не доберусь
Спасибо! У Гуччи, на самом деле, помады получились загляденье!
Обалдеть, какая красота.
Шикарный оттенок, благородный, не кричащий. Идеальное покрытие. Не помада, а мечта.
Я влюбилась в этот оттенок!
Спасибо! А оттенок, и правда, хорош и в пир, и в мир)
Ооочень красивый оттенок!   Ну просто слов нет, как хорош!
Эта серия помад моя любимая у марки!
Они снова подняли цены
Я обе их помадные линейки люблю. Уж больно хороши!
Цены, конечно, растут день ото дня. Сейчас они совсем негуманны
  Какая красота!
Когда же наконец у нас в Голландии они появятся?
Яна, помада превосходна на ваших губах! Красота)
Яна, помада великолепна! Вы ее очень красиво показали! Спасибо большое
Спасибо!)