31.05.2015

Gucci Gucci Lip Audacious Color-Intense Lipstick 160 Nostalgia

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать еще одну замечательную помаду Gucci в оттенке 160 Nostalgia.

Страна-производитель – Италия. Вес помады – 3,5 грамма. Черный глянцевый футляр и вензель сверху.
Текстура плотная, кремовая, очень комфортная в носке. Безупречно ложится с первого слоя, при наслаивании не скатывается. В складки не скатывается, белую полоску не образует. Может подчеркнуть уж очень явные шелушения, но при этом мелкие умело скроет. Губы не сушит, даже слегка увлажняет. Достаточно долго держится, около 4-5, а иногда даже и до 6 часов, если ничего не есть.
Помада имеет отдушку, но она приятная, не навязчивая, ванильная. Чувствуется при нанесении и некоторое время после.
Я не могу не отметить невероятно удобный срез у помады. Контур получается ровный без особых усилий.
И пару слов про цвет. Я не могу назвать его нюдом, по крайней мере, на мне он таковым не смотрится. В нем есть и коричневатая составляющая, и розовая. В целом, этот оттенок будет уместен всегда и везде: очень хорош на каждый день, но и для особого случая подойдет. На фото, кстати, оттенок передан достоверно.
Решила сделать небольшое сравнение с Gucci Gucci Lip Audacious Color-Intense Lipstick 170 Aegean Pink, т.к. при магазинном освещении они казались уж очень похожими.
Оценка: 5+
Цена: на момент покупки около 2 800 руб. (сейчас, возможно, дороже)
Спасибо за внимание. Надеюсь, пост был полезен. Яна

Torya 31 мая 2015, 21:42
Шикарный оттенок )!
Yana_Yakovleva 31 мая 2015, 21:43
Абсолютно согласна! Спасибо!
jurist 31 мая 2015, 21:56
Яна, спасибо за обзор!:-) Оттенок действительно очень приятный, сочный, летний, но при этом «не кричащий». Очень понравилось как на Вас лежит помада прекрасные губы!)
Но какая же цена  … хотя, за такую красоту, видимо, стОит платить)))
Yana_Yakovleva 31 мая 2015, 21:58
Спасибо! На мой взгляд, помада на самом деле стоит того!
ice_161 31 мая 2015, 22:38
Какой красивый цвет! Какие замечательные губы!
Yana_Yakovleva 31 мая 2015, 22:39
Спасибо!))
ketu_in_taurus 31 мая 2015, 23:23
Мне тоже понравилось, как смотрится, но цена… нет, жаба бы меня задушила
Koroleva77 31 мая 2015, 23:37
Очень красивый цвет, всего в нем в меру-и яркости и натурального эффекта, лежит великолепно и губы очень хороши!
Спасибо, что показали, так давно хочу помаду этой марки, никак не доберусь
Yana_Yakovleva 31 мая 2015, 23:38
Спасибо! У Гуччи, на самом деле, помады получились загляденье!
Milena72 31 мая 2015, 23:45
Обалдеть, какая красота.
Шикарный оттенок, благородный, не кричащий. Идеальное покрытие. Не помада, а мечта.
KSeniia_S 01 июня 2015, 03:26
Я влюбилась в этот оттенок!
Yana_Yakovleva 01 июня 2015, 11:04
Спасибо! А оттенок, и правда, хорош и в пир, и в мир)
MadlenVolya 01 июня 2015, 07:36
Ооочень красивый оттенок!   Ну просто слов нет, как хорош!
Yana_Yakovleva 01 июня 2015, 11:04
LoveinParis83 01 июня 2015, 09:09
Эта серия помад моя любимая у марки!
Они снова подняли цены
Yana_Yakovleva 01 июня 2015, 11:10
Я обе их помадные линейки люблю. Уж больно хороши!
Цены, конечно, растут день ото дня. Сейчас они совсем негуманны
Natalia_Bos 01 июня 2015, 09:55
  Какая красота!
Когда же наконец у нас в Голландии они появятся?
Yana_Yakovleva 01 июня 2015, 11:10
Hadija1991 01 июня 2015, 20:52
Яна, помада превосходна на ваших губах! Красота)
Yana_Yakovleva 01 июня 2015, 21:11
Bloomella 02 июня 2015, 09:20