Классика фиолетового жанра: Pupa Mascara Vamp #400 amethyst violet

Здравствуйте, красавицы!
Летом традиционно хочется ярких красок. Поэтому я вспомнила о нежно любимой мною туши для ресниц от Pupa из линейки Vamp в самом правильном для брюнеток фиолетовом оттенке!
Смотрим?)

Название продукта: Pupa Mascara Vamp #400 amethyst violet — Тушь для ресниц в фиолетовом оттенке.

Упаковка: Футляр из пластика «под металл», стального цвета, зеркальный. Щеточка пушистая, с ворсом разной длины. Довольно удобная. Страна изготовитель — Италия.

Развернутое мнение: Текстура у туши превосходная: в меру жидкая и в меру густая. Прямо золотая середина. Наносится легко и равномерно. Не комкуется, реснички не склеивает. Придает в меру объем и удлинение. Держит изгиб, если у своих ресниц таковой имеется (либо изгиб от щипцов).
В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на веках. На ресницах довольно невесомая. Мои чувствительные глаза тем более с контактными линзами переносят ее отлично. Смывается легко, любым средством для снятия макияжа с глаз. Одним словом, тушь достойная.
Отдельным пунктом хотелось бы отметить оттенок. Он сыграл решающую роль в ее покупке. На мой взгляд, очень правильный фиолетовый: не дерзкий и вызывающий, не скромный «тихоня», а именно то, что надо! Отлично подчеркнет красоты светлых глаз либо оттенит глубину карих. Я от него в восторге!

Тушь на ресницах:

Вывод: Хорошая качественная тушь с классическим фиолетовым оттенком, конечно, не маст-хев любой косметички, но она точно способна создать летнее настроение и привлечь внимание окружающих к красоте глаз!)

Цена: 490 руб.
Мне срочно надо!   Прекрасно на вас смотрится, красотища просто! Я так падка на цветные туши… ))
Да, Мадлен, цветная тушь с правильным оттенком уже красиво, а эта еще и качеством не подкачала))
И мне надо  . Она просто прелесть)
Моя в аналогичном оттенке от YSL меня не устраивает. Ее хватает только на короткий период. А потом она моментально густеет  . Но цвета там, конечно, шикарные!
Но посмотрю пупа обязательно;)
Да, Ариш, в этой линейке у pupa тоже есть еще интересные оттенки, стоит глянуть)
У меня она в миниатюре и в черном варианте. Не очень нравится. Если наносить в 1-2 слоя — получается, что ее совсем не видно. Чтобы было видно — нужно 3 слоя. А вот тут она начинает ресницы склеивать (Кларанс, например, я тоже в 3 наношу, но она так не склеивает ресницы) и довольно ощутимо. Прочесывать их потом — это тоже время. В общем, я решила, что нам с ней не по пути. К сожалению. Ибо цвета не могут не радовать.
Лет 5 назад мне тоже как-то подарили такую тушь в черном оттенке, мне она совершенно не понравилась… Не знаю, либо качество туши улучшилось либо оно зависит от оттенка, но фиолетовая намного удачнее)
Это важное замечание) Меня цветные туши традиционно привлекают)
Ого, ничего себе, какой заметный оттенок. Обычно цветные туши (на моих ресницах) можно разглядеть только под определенным углом.
Здорово.
А я вчера Vivienne Sabo фиолетовую покрутила в руках и обратно поставила. Наверное, попробую взять твою, уж очень классный эффект от нее.
  • Xtep
  • 03 июня 2015, 19:10
Мне Вивьен Сабо ощутимо склеила ресницы, может, и хорошо, что не взяли.
Милен, в тени оттенка практически не видно, а заметно лишь на свету, причем чем ярче свет — тем заметнее… Поэтому она моя летняя))) спасибо, что оценила!)
Для лета самое оно!
Полностью с вами соглашусь)
  • 03 июня 2015, 17:33
Какой яркий оттенок, супер.а у меня нет ни одной цветной:(
Спасибо, Вероник, что оценила))
  • Dari25
  • 03 июня 2015, 18:07
Очень красивый цвет Женечка, такой яркий и летний, я б тоже такой прикупила. Таких заметных оттенков у меня еще не было, только сливовая chanel le volume и синяя герлен, но они практически не заметны, если только на солнышке и то надо присматриваться! А твой цвет броский, но в меру. В общем прелесть
Шанелевская слива у меня тоже как-то была, но оттенок конечно, не такой выразительный… На своих ресницах я его вообще не видела…
Дашунь, спасибо что оценила
Пойду и я за ней))
Оль, мне кажется у нас с тобой цветотип во многом схож, уверенна тебе пойдет))
Да-да, тоже заметила) единственное, у меня глаза зеленые
Милая моя милашка, этот цвет аккурат для кареглазок! Очень по-летнему!
Анютка, солнышко, спасибо)))
У меня такая в синем 301 оттенке, пользуюсь второе лето, цвет шикарный! вот такой. Отличные туши, хватает при ежедневном использовании на все лето))
С ума сойти))) а мне еще казалось, что фиолетовый довольно насыщенный… Но он бледная поганка по сравнению с вашим синим))) вам очень идет!
Женя, я в восторге от цвета! Красота)
Спасибо тебе за пост)
Катюш, благодарю что оценила
Купила себе такую бирюзовую, а они такие яркие)))
Нужно было фиолетовую брать