Тушь для ресниц Nyx Lush Lashes Mascara More To Love

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Фотография:

Название продукта: Тушь для ресниц Nyx Lush Lashes Mascara More To Love в оттенке Black

Тушь в моей косметичке пользуется спросом больше всего, потому пытаюсь искать как можно лучшие варианты и, соответсвенно, достаточно часто их меняю, да и по гигиеническим правилам советуют менять каждые три месяца; так как мне давно хотелось познакомится с маркой Nyx, то решила сначала выбрать именно тушь. И привлекла меня тушь, которая требует больше любви, а всего в серии Lush Lashes Mascara 7 разных формул туши, каждая из них уникальная по-своему, у них тюбики одинаковых оттенков, но разной формы, и с разными щеточками.

Внешний вид:
Футляр сделан из пластика из бордового цвета перетекает в черный, с белыми надписями названия и состава.

Щеточка:
Силиконовая, очень легко гнется. Щетинки к центру длиннее, по размеру стандартная. Уголки глаз прокрашивать удобно.

Цвет — насыщенный черный.

Запах — при нанесении не ощущается, если принюхаться не сильно концентрированный запах туши, от Мэйбиллин, например, пахнет в два раза сильнее.

Консистенция не жидкая, перебор с набором у меня был в самые первые два раза, а потом моя любовь к этой туши с каждом разом стала возрастать, потому что набирается ровно столько сколько нужно, натурально прокрашивает ресницы в один слой, и дает невероятную длину, а также неплохой изгиб, конечно и без щипчиков сейчас не обхожусь.

Для интересующихся составом:
Скажу что есть витамины, кератин и коллаген, соответственно тушь дает не только декоративный эффект, но и немного ухаживает за ресницами.

Эффект и плюсы туши:
Сразу скажу, что я люблю именно естественный эффект от туши, и наношу её в один слой и только на верхние ресницы. Тушь мне нравится тем, что дает отличный результат удлинения, а также красивый изгиб. Склеивала реснички только первую неделю (верхнее правое фото), а затем отлично их разделяла.

В эту тушь я влюбилась, и очень жаль, что не встречаю данную марку в оффлайн магазинах, потому что захотелось попробовать ещё что нибудь у них. Тушь использую постоянно, такое удлинение мне кажется, что мне на давала ни одна тушь. Ресницы из невидимок превращаются в очень даже заметные длинные реснички.

Тушь не осыпается, и не отпечатывается на веке. Легко смывается средством для снятия макияжа, но пандой можно стать, если смывать неаккуратно.

И фото как выглядит в целом:

Цена: 496 рублей
Объем: 8 мл
Производство: США

Спасибо за внимание
  • Torya
  • 31 мая 2015, 17:47
Красиво прокрасила ))).
даа, я тоже от неё балдею
Отличный результат!
  • Kelen
  • 02 июня 2015, 19:24
Я влюблена во флакон   И да, тушь отлично легла и оформила глаза. Протестирую как закончится моя нынешняя тушь.