Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2015
22807

Гелевая подводка для глаз Inglot AMC eyeliner gel № 86, 77

Отличные помощники в создании действительно стойкого макияжа  


Полное наименование продукта: гелевая подводка для глаз Inglot AMC eyeliner gel № 86, 77

Внешнее оформление: и снова любимый мной минимализм — компактная пластиковая баночка с логотипом марки, сквозь которую виден оттенок подводки, с плотно закручивающейся крышкой. На дне баночки имеется наклейка с номером оттенка и указанием веса. Расход у подводки минимальный, ее хватит лет на сто вперед.   На момент покупки идет в коробке, и внутри баночки имеется защитная мембрана.
Цвет: данная подводка обладает отличной пигментацией и прекрасно отдает цвет с первого прикосновения.
86 номер имеет глубокий, сочный синевато-зеленый цвет, а 77 — насыщенный, угольный черный. Оба оттенка матовые.
Несмотря на то, что храню я эти баночки в темном месте, использую редко и только дома, подводка все же умудряется как-то подсыхать, да и вообще, оба мои экземпляра дали трещину.  

Текстура, нанесение: текстура очень приятная — мягкая, нежная, практически кремовая. Несмотря на это, с номером 77 у меня возникают трудности. Если 86 номер еще можно нанести без помощи Дюралайна, то с черным цветом у меня этот номер не прокатывает, слишком он плотный, и если сравнивать с 86 — все же более сухой.
И если с 86 номером и Дюралайном все легко и просто, то с 77 номером и Дюралайном у меня опять таки возникают проблемы:
— после нанесения может отпечатываться на веке, надо дать подводке высохнуть, хотя здесь может быть и моя вина — возможно, я слишком жирно его развожу, но по другому никак.  
— может плешиветь и тянуться за кистью.
— при наслаивании может возникать ощущение стянутости на глазах.
Наносить подводку нужно быстро — она отлично схватывается на коже, исправить огрехи будет проблематично. Мне в этом помогает гидрофильное масло и ватная палочка.)

Свотчи на руке при дневном освещении:
Стойкость: подводка очень быстро застывает и имеет отличную стойкость. Номер 86 в этом плане чуть попроще — возможно из-за более мягкой текстуры, его легче поправить при нанесении да и по стойкости он немного уступает черному собрату, хотя в сравнении со всеми остальными подводками — стойкость инглотовских, конечно, впечатляет.) Также в течении дня цвет не тускнеет, а сама подводка не скатывается, но может поплыть во внешнем уголке.
Итак, герои поста в макияже глаз:
77 номер:
Также черной подводкой прорисовываю слизистую на верхнем веке, благодаря чему взгляд становится глубже. Со слизистой не убегает, но первое время может слегка отпечатываться.
86 номер:

Общий вид с 77:

Подводя итог, могу сказать, что я бы не рекомендовала эту подводку новичкам, ибо подводка не терпит медлительности в нанесении, да и поправить результат дрогнувших рук проблематично.) В остальном же Inglot как всегда на уровне, да и цветовая палитра этих подводок никого не оставит равнодушным.  

Срок использования: ~ 10 месяцев
Цена: 750 рублей
Оценка: 77 номер — 4 (за трудности в нанесении), 86 номер — 5.

я — Юля, ко мне на ты.
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Euhenia 31 мая 2015, 07:16
Боже, какой разрез глаз- рисуй, не хочу! А радужка какая! Вам необходима подводка цвета ультрамарин или тёмно-синяя!
Ну, а подводки, как подводки… Еще и немного проблемные, не люблю такие.
imatool 31 мая 2015, 10:30
спасибо Вам)) на самом деле, разрез глаз дурацкий — веко слегка нависает на внешний угол глаза, и стрелка «ломается», от того и линия там с изгибом… А вот ультрамарин было бы интересно попробовать.)
Uralochka 31 мая 2015, 07:22
Юля, а у тебя нормальнаякожа век? Моя подводка инглот сползает с глаз ( кончик стрелки ) часов через 7-8 уже. Что то с ней не так или у меня настолько жирная кожа. Во внешний уголок, как на фото я ее не наношу, стараюсь повыше стрелку выводить, иначе уже через пару часов поплывет.
imatool 31 мая 2015, 10:23
Кожа век у меня нормальная, иногда даже бывает сухой. Я забыла указать в посте — во внешнем уголке, если сильно его выводить — может поплыть, да. А вот кончик стрелки я пока не теряла ни разу  
Natalia_Bos 31 мая 2015, 08:55
86 просто отпад!  
imatool 31 мая 2015, 10:40
не могу не согласиться)
treetapochka 31 мая 2015, 09:15
Зеленый просто потрясающий, но с текстурой самих подводок Инглот я так и не смогла подружиться — ну слишком мягкая и слишком плешивит при тонком нанесении.
imatool 31 мая 2015, 10:40
у меня наоборот, 77 номер сухой какой-то и может плешиветь, но зеленый в этом плане несколько порядочнее, да и я привыкла наслаивать.)
MargeS 31 мая 2015, 09:45
У Вас очень красивые стрелки! 86 очень понравилась — глубокий цвет и очень сложно оторвать взгляд
imatool 31 мая 2015, 10:32
спасибо, приятно слышать)
я ожидала, что он будет немного светлее, более травянистый, что ли, как на остальных девочках, но видимо из-за наслаивания он и приобретает такой глубокий оттенок.)
Dari25 31 мая 2015, 11:07
У меня нет ни одной подводки инглот  , но желание купить почти все не оставляет меня, чувствую скоро скоро решусь и доеду уже до их корнера   Шикарный оттенок #86!   Очень красивые стрелочки и глаза у вас)
imatool 01 июня 2015, 11:48
я достаю эти подводки тогда, когда распологаю временем и есть желание повозиться, ибо с текстурой мы пока не дружны) а вот желание купить почти все распространяется на пигменты.))спасибо Вам, приятно слышать)
Veleena 31 мая 2015, 17:01
Второй оттенок невероятен!
Меня подводки марки покорили — текстура нежнее некуда, работать легче, чем с Ателье или mufe. И безмерно радует гамма цветовая. Теперь упорно сравниваю с МАС..)))
imatool 01 июня 2015, 12:01
мне гораздо легче работать с обычными подводками, с ателье и mufe сравнить не могу) как вам MAC? я изначально хотела попробовать их гелевые подводки, но потом столкнувшись с текстурой инглотовских, как-то попустило.)
  а вот гамма цветовая это да — на любой вкус и пожелание.)
Veleena 01 июня 2015, 15:50
Я с обычными как-то не дружу совсем. Неудобные кисточки, да и жидкое не растушевать  
Про МАС расскажу позже, когда полностью впечатления сложатся. Но от Инглот отличаются, все же.)
Engeenya 31 мая 2015, 19:29
86 так красиво подчеркивает ваши глаза! Я бы на Вашем месте постоянно бы ей пользовалась
imatool 01 июня 2015, 12:04
спасибо Вам!)
Yelyzaveta Zaichyk 09 мая 2020, 14:46
Очень отпечатывается на веках, даже с базой и на припудреном веке