Идеальный красный Rimmel Lasting Finish by Kate Moss #01

Фотография:
Всем привет! Сегодня хочу показать вам правильную красную помаду, которая иногда любит хамелеонить — Rimmel Lasting Finish by Kate Moss #01

Начну с небольшой предыстории. Купила эту помаду около двух лет назад, будучи совсем еще юной. Период экспериментов был в самом разгаре и мне ужасно хотелось заиметь какую-нибудь яркую помаду. Выбор пал на эту, потестировала на руке — вроде ничего такой цвет, в меру смелый, приобрела. Однако когда нанесла на губы, была в легком шоке, осознала, что к такому жизнь меня не готовила и сплавила ее поглубже в косметичку. Периодически (раз в несколько месяцев) пыталась наносить, снова приходила в ужас и убирала обратно
Но теперь ее час настал и я готова продемонстрировать помаду во всей красе вам, милые косметисточки.

Итак, что мы имеем. Красивый матовый футляр, стик сидит плотно. Помада имеет красно-бордовый, очень насыщенный цвет, хватает одного слоя. Оттенок отлично подчеркивает белизну зубов. Текстура сливочная, наносится легко, хорошо прорисовывает контур без карандаша и никуда не уплывает. При нанесении чувствуется небольшой запах — не старых бабушкиных помад, не пугайтесь, а довольно приятный. К тому же, на губах никак не ощущается и вкуса не дает. Финиш влажный, сатиновый. Через какое-то время он исчезает и помада становится матовой. Стойкость хорошая, но перекус может не выдержать, пигмент въедается в губы.
Что в ней удивительно — периодически из кирпично-красного она превращается слегка в неоновую. Дальше на фото это будет видно.

Темно-красная в стике:

А вот под другим углом уже отдает неоном:

На руке — кирпично-красная:

А вот снова, откуда ни возьмись, неон:

Неон убежал и у нас опять насыщенная красная помада:

Предполагаю, что это шалит свет, потому что на себе основную часть времени я вижу ее все-таки темно-красной.
Ну как, не зря она меня два года дожидалась?

Цена: около 200 рублей
Цвет красивый, но контур она оформляет неудачно. Возможно, дело именно в помаде: может, это она так расползается. Карандаш эти неровности уберёт.
Случайно ответила вам комментом ниже)
Первый раз в жизни, наверное, решила попробовать помаду без карандаша и так подкачала. Обидно
Согласна насчет контура, но цвет вам очень идет, вы очень красивая, яркая девушка, мне кажется, вам непременно нужно носить эту помаду.
Большое спасибо! Буду привыкать.)
Ого, как она на вас играет! Не зря ждала   вам очень идёт
Спасибо   На вас она мне тоже очень понравилась)
Шикарно! У меня тоже уже 2 года лежат в косметичке 2 красные. Одна матовая и очень обязывающая, вторая — чуть кирпичнее и поспокойнее. Никак не решусь выйти с ними в люди.

А еще мне цвет волос ваш очень нравится)
А чего решаться? Накрасилась и пошла :)
Поверьте мне, окружающим совершенно все равно кто и чем накрашен :) Главное, чтобы самой нравилось :)
про окружающих согласна) никак не могу себя перебороть)) привыкла делать акцент на глаза, с яркими губами теперь очень непривычно. и еще мне кажется, что красная помада не смотрится с челкой, а отрастить ее терпения не хватает)))
Давайте решаться вместе)) Волосам приятно, спасибо
Красивый оттенок красного!