Essence sun club 2 in 1 bronzing powder в оттенке 20 sunset

На Косметисте есть великое множество замечательных постов на продукцию марки Essence, что сподвигло меня на личное знакомство с некоторыми ее представителями. И первым моим приобретением стала бронзирующая пудра sun club 2 in 1 bronzing power, потому что лето вот уже совсем-совсем близко и захотелось чего-то красивого и солнечного.

Название продукта:

Essence sun club 2 in 1 bronzing powder в оттенке 20 sunset

Сначала расскажу немного об упаковке. Она простенькая, из прозрачного пластика, на котором довольно быстро появляются царапины, да и крышка открывается сложновато — есть вероятность отколоть лак с ногтей. Но, поскольку, продукт масс-маркета, то я в общем ничего особенного тут мне ожидала (но механизм у крышки суровый).
Далее я немного повеселилась над описанием продукты на русском и представила как бы я выглядела, следуя этим волшебным указаниям.
Так же на обратной стороне присутствует полезная некоторая полезная информация:
вес — 10 гр
срок использования — 12 мес.
страна производитель — Польша
Ну а теперь о том, что внутри.
Продукт состоит из красиво разделенных румян и бронзера. Их можно наносить как отдельно, так и смешивать для получения третьего цвета. Пудра мелкого помола, отлично спрессована, цвета не пылят, легко переносятся на кисть и хорошо отдают цвет.
слева в глубине комнаты, справа на солнце
слева в глубине комнаты, справа на солнце

По цветам слева направо:
Румяна — нежный бледно розовый с уклоном в лососевый благодаря золотому шиммеру.
Бронзер — матовый рыжевато-коричневый, у меня вызывает цветовые ассоциации с глиной.
Смешанный цвет — получается коралловый оттенок с еле уловимым шиммером, однако, смешиваются они не очень и это не от того, что я не умею растушевывать.

Держатся на мне бронзирующая пудра весь день. В качестве базы я использую или мою любимую пудру bare minerals или guerlain baby glow.
На фото в качестве основы использована пудра
Бронзер и румяна нанесены друг за другом. Бронзер я тушую очень сильно, чтобы от него был только намек.

бронзер и румяна смешаны

А вот тут мне на фото видно, что цвета смешались плохо, хотя в зеркале это не так сильно бросается в глаза.

В итоге, я довольна знакомством с моим первым представителем Essence. Продукт в целом приятный, соотношение цена/качество просто замечательное.
Цена:полная стоимость 283 р. Мне досталась еще с 20% скидкой
Оценка: твердая 4, (5 не могу поставить из-за того, что цвета плохо смешиваются)
Срок использования: 1 неделя

Я — Катя, ко мне на «ты»
У меня такая в 10 оттенке, очень нравится!
  • 30 мая 2015, 17:20
На 10 я тоже посматривала :)
Катюша, спасибо за обзор!
Очень красивый бронзер! Матовый от катрис я уже себе прикупила, теперь за этим побегу!)
П.С. Макияж с ним просто красивейший! Чес слово, красотища!
  • 30 мая 2015, 19:57
Анюта, спасибо большое))
  • 31 мая 2015, 07:56
Очень хорошо получилось)
Какое лицо у вас красивое — ясное и свежее)
  • 31 мая 2015, 09:27
Большое спасибо
Красивый макияж! Очень понравился на вас этот продукт!
  • 31 мая 2015, 09:27
Спасибо! :)
На днях купила такой) Что забавно, брать совершенно не собиралась, отзывы не читала, да и вообще не знала о существовании такого продукта у Essence. Взгляд случайно упал и так приглянулся мне этот бронзер, что не смогла уйти без него)
На Вас очень хорошо смотрится)
  • 31 мая 2015, 19:23
Спасибо большое.
А вы цвета смешиваете или наносите по отдельности?
И так, и так. Но в основном по отдельности) А еще иногда набираю из центра, потом ставлю кисть так, что румяна оказываются как бы сверху, а бронзер снизу, и так наношу. Ну это для экономии времени обычно)
Очень красивый продукт! Прямо вот действительно красивый.
У меня есть румяна Эссенс. Омбре. От красного в оранжевый. Красивые, но качество подкачало. А вот пудры и бронзеры их — прекрасный. Если они исправили недочеты тех старых румян и новые получили качество бронзера, то я готова с радостью их купить. Ведь это так здорово — иметь и бронзер и подходящие к нему румяна (это ключевой момент) в одной упаковке. Минимализм в моем вкусе. И упаковки их мне нравятся. Пойду тестить. Только бы, действительно так и было!
  • 01 июня 2015, 16:33
Вот я тоже не устояла перед формлением.
Есть конечно недочеты, но, в целом, я этим бронзером довольна