Не сушит, не отпечатывается, стойкая и абсолютно матовая помада Faberlic Стойкий поцелуй

Всем доброго времени суток!
Я очень люблю матовые текстуры и, увидев свотчи этой помады, влюбилась с первого взгляда.
Губная помада Faberlic «Стойкий поцелуй» артикул 4641 — очень сложный холодный оттенок, разбавленный молочный шоколад с холодным лиловым подтоном. При различном освещении смотрится по-разному, но всегда интересно и оригинально.
Изюминкой этого оттенка является то, что учитывая матовый бархатный финиш в этом оттенке присутствует золотистый шиммер. Самое главное, что этот шиммер совсем не ощущается на губах, он не дешевит образ, не искажает оттенок и однозначно приковывает внимание. Лично мне очень и очень понравился этот оттенок.Финиш у этой помады абсолютно матовый и огромный плюс — помада не отпечатывается нигде. К тому же она совсем не сушит губы, не вызывает дискомфортных ощущений. Помада может забиться немного в складочки, но визуально нет эффекта стянутых губ.Помада переживет легкие перекусы, единственное если будет сильно жирная пища, то помада сотрется на стыке губ, но исправить это легко, так как помаду можно наслаивать.
Не могу сказать, что помада экономичная, так как текстура у нее кремовая и плотная. Лично у меня помада заметно расходуется, ну и плюс я так полюбила ее, что использую очень часто.Удалить помаду можно гидрофильным маслом или мицеллярной водой, но последнюю надо немного дольше подержать на губах.
Абсолютно никаких претензий и никаких минусов в этой помаде я не нашла, поэтому смело могу вам ее порекомендовать.Цена: 230 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 1 месяц
  • Ayrora
  • 29 мая 2015, 23:47
Вам идет такой цвет. Люблю такие оттенки, но мне не идут. Губы становятся какие-то мертвецкие, а жаль.
Да, согласна, этот оттенок придает немного мрачности, и вот именно этим мне он и понравился)
  • Dari25
  • 30 мая 2015, 00:31
Мне по цвету на губах напомнил чем-то кашемир lime crime, очень необычный оттенок и вам он идёт!)
Кстати, да, есть некое сходство с lime crime)

Да, все так и есть)) Имею в коллекции этот и еще 4 оттенка этой линейки Фаберлик, и, сказать, что очень довольна качеством-ничего не сказать! Держится, целый день, иногда уже напоминает татуаж  !
Жаль, что не всегда бывает в каталоге(
4641 на мне смотрится по-другому(кожа смуглая), более натурально, и, оппозиционируется, как на зиму-осень),
у вас стиль.другой, цветовая гамма, очень идет, подчеркивая идеальную форму губ!
Спасибо большое) я очень хочу красный оттенок попробовать
Замечательный общий образ. Плюсую, что Вам очень хорош этот неоднозначный цвет.
Спасибо большое)
  • Torya
  • 30 мая 2015, 14:01
Очень красивый оттенок и лежит идеально )!
Спасибо) теперь я нацелена и на другие оттенки) Этот был самый спорный)
Ох, а я обожаю такие оттенки! Многие из моего косметического окружения не носят такое, «потому что как мертвечина», а я с восторгом отношусь к таким оттенкам) у меня есть подобная миллебачи 49 и еще какая-то стилла
Меня этот оттенок прямо завораживает) Устала я пока от красных)
Вау! Модный нынче оттенок greige по приятной для экспериментов цене, да ещё и в таком качестве! Спасибо большое за знакомство
А её не сняли в производства?( На сайте как-то непонятно — 0 руб.…
Вроде не должны были, я знаю девочки недавно заказывали. Может просто раскупили(
Великолепно! А подскажите ещё, пожалуйста, чем Вы так красиво брови оформили?
Спасибо) брови я оформила с помощью карандаша MUFE, и закрепила тенями из палетки Urban Decay Basics
Мне бы тоже такой оттенок пошел! Сложный, но красивый
Да, оттенок очень интересный, незаурядный

Так, я требую каталог фаберлик)))) Спасибо за обзор, впечатлил.
И вам спасибо за внимание к посту)
У этой помады только один минус — я постоянно в сумке теряю от нее колпачок :(((
ого, очень странно, у меня крышка очень сильно и хорошо закрывается