29.05.2015

Свои губы, только лучше с Essence Longlasting Lipstick #06 «Barely There»

Фотография:

Представляю вашему вниманию свою любимую рабочую лошадку на каждый день — Essence Longlasting Lipstick #06 «Barely There». Это одна из тех помад, которая подойдет практически любой девушке и будет уместна всегда и везде. Как бонус — абсолютно не требует танцев с бубном. Кто заинтересовался, добро пожаловать под кат.

Помада находится в черном матовом футлярчике, закрывается плотно, с щелчком, не болтается. Сам футляр очень качественный, за те три месяца ежедневного ношения в сумке абсолютно не видоизменился, только немного потрепалась наклейка на донышке.
Цвет — что-то среднее между телесным и припыленной розой. Так как я обладательница смуглой кожи, на мне помада полностью оправдывает свое название — она действительно едва заметна. Предполагаю, что если бы мои губы не были мертвецки бледными от природы, именно так бы выглядел их натуральный пигмент.   Для светлокожих девушек это будет коричневатый нюд.
Нанесение — тающее, сливочное, очень легко скользит по губам. Достойная стойкость, если не есть жирное, вполне может продержаться весь день. Пигмент въедается, но это все выглядит равномерно и еще более натурально, чем сама помада. Губы не сушит. Обычно ношу с карандашом, но это просто привычка, без него тоже ничего не растекается.
В общем, для меня эта помада — отличница на все сто, которая задвинула на задний план остальные помады, включая и люксовые. Ношу ее в сумочке каждый день, крашусь в те моменты, когда абсолютно не хочется/нет возможности ежечасно проверять, в каком состоянии губы, либо же когда нужно выглядеть максимально скромно и естественно. Накрасила и забыла. Буду рекомендовать всем.

И немножко косой общий вид напоследок

Срок использования: 3 месяца
Цена: около 150 рублей
Оценка: 5++
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Lapa77 29 мая 2015, 22:22
Маша, помада Вам очень идет! Хорошо легла, очень натурально смотрится. Да, у эссенс отличные помады, тем более за такую цену.
Leitner 29 мая 2015, 22:50
Сабина, большое спасибо! Из всех моих помад ТХ у нее одни из лучших. Конкуренцию составляет, как ни забавно, помада от Эйвон   Так что это очередное доказательство: дешево — совсем не значит плохо.)
AlexSandra 05 июня 2015, 20:07
Извините, что вклиниваюсь в беседу. А какая из помад Avon конкурентка? Сдайте координаты, пожалуйста.
Leitner 06 июня 2015, 07:36
Extra Lasting в оттенке Totally Twig. Покупала года 3-4 назад и сразу несколько штук про запас, так что не знаю, выпускаются ли они сейчас.
AlexSandra 06 июня 2015, 17:07
Спасибо за ответ! Extra Lasting выпускаются, они сейчас в красных футлярах, до этого были в чёрных. У вас какой вариант? У меня есть Totally Twig в красном футляре, она великолепна. Этот же оттенок есть у Avon в линейке Ultra Beauty Lipstick «Леди», у Mokko недавно был о ней пост. По цвету помады очень схожи, по качеству различаются, но обе хороши. Ну, а я отправляюсь на поиски Essence Barely There   Она меня покорила!
Leitner 07 июня 2015, 08:19
У меня тоже в красном :) Очень ее люблю, осталось на самом донышке, но использую до конца   Удачи вам в поисках!))
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 17:57
Эссенс уже много чего навыпускал за два года…
LaLaKo 12 февраля 2016, 12:35
Я прошу прошения — Totally Twig есть в продаже)) давно на нее посматриваю))
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 17:44
У меня тон12, нежно-розовый-перламутровый…
я его включаю во все цвета,
даже в дорогие помады-
получается-чудо!
Kelen 29 мая 2015, 23:00
Вам очень идет, помада лежит безукоризненно. В wish-list^^
Leitner 29 мая 2015, 23:05
Спасибо! Обязательно попробуйте, она того стоит.
Parcha 29 мая 2015, 23:15
Очень интересный цвет и лежит хорошо!   она вам очень к лицу)
Leitner 29 мая 2015, 23:17
Maryann1976 29 мая 2015, 23:29
Вы красавица! просто невероятная! Помада прелестна — у меня тоже две от эссенс, хоть все остальное проф, люкс и прочее, но эссенс просто превосходны и подкупают где-то этой своей ненапыщенностью, простотой и отличным качеством.
Leitner 30 мая 2015, 00:24
Божеее, так приятно! Спасибо!
Насчет Эссенс подписываюсь под каждым словом. Тот случай, когда красота — в простоте. Герленовская кисс кисс лежит забытая))
Skazka_beauty 30 мая 2015, 02:02
Какой красивый оттенок!) только вот не могу понять, Вы его украшаете, или он Вас?   Вы прекрасны! Спасибо за пост.
Leitner 30 мая 2015, 07:57
Захвалили! Сижу, рот до ушей
Вам спасибо!
CrazySusy 30 мая 2015, 08:57
Всё, срочно в хотелки! Осталось найти место, где теперь у нас продается Эссенс…
Вы красавица! Глаза меня пленили
Leitner 30 мая 2015, 11:06
Большое спасибо! Обязательно поищите ее.))
Brunettie 30 мая 2015, 10:16
Мне очень понравилась на Вас эта помада! У меня есть две помады Эссенс из этой линейки, согласна по техническим характеристикам! И Вы красавица!
Leitner 30 мая 2015, 11:07
Спасибо за комплимент и за то, что прочли
Natalia_Bos 31 мая 2015, 09:10
Какие губы
Прекрасный оттенок помады!
Leitner 31 мая 2015, 09:37
Diana-Nathalie 01 июня 2015, 15:34
Хороший пыльный оттенок! Красивый, со вкусом. И лежит хорошо. Отлично!
Marik007 01 июня 2015, 22:31
Вот соблазнили Вы меня ей, сегодня пошла и купила! Так что пост получился этаким руководством к действию   Помада очень приятно лежит на губах, её не хочется стереть, как нечто инородное) И, конечно, цвет — месяц искала именно его, и так как я из тех самых бледнолицых, то он на мне полунюд-полуцвет. Он так интеллигентно обращает на себя внимание. Поэтому, большое спасибо за такую полезную и красивую наводку:)
Leitner 02 июня 2015, 01:20
Ура! Очень рада, что теперь и вы ее оценили
Eosforos 02 июня 2015, 13:21
Согласна по всем пунктам! У меня исключительно сухие губы, которые сушит любая помада, кроме этой! Она безумно комфортна и вообще хороша во всем!
Leitner 02 июня 2015, 20:10
Рада, что вам она полюбилась так же, как и мне
elenakot 06 июня 2015, 11:26
Так вам идет этот цвет! Вообще помады Эссенс радуют.
Leitner 07 июня 2015, 08:19
Большое спасибо))
LaLaKo 12 февраля 2016, 12:35
Являюсь счастливой обладательницей этой помады)