Свои губы, только лучше с Essence Longlasting Lipstick #06 «Barely There»

Фотография:

Всем привет!
Представляю вашему вниманию свою любимую рабочую лошадку на каждый день — Essence Longlasting Lipstick #06 «Barely There». Это одна из тех помад, которая подойдет практически любой девушке и будет уместна всегда и везде. Как бонус — абсолютно не требует танцев с бубном. Кто заинтересовался, добро пожаловать под кат.

Помада находится в черном матовом футлярчике, закрывается плотно, с щелчком, не болтается. Сам футляр очень качественный, за те три месяца ежедневного ношения в сумке абсолютно не видоизменился, только немного потрепалась наклейка на донышке.
Цвет — что-то среднее между телесным и припыленной розой. Так как я обладательница смуглой кожи, на мне помада полностью оправдывает свое название — она действительно едва заметна. Предполагаю, что если бы мои губы не были мертвецки бледными от природы, именно так бы выглядел их натуральный пигмент.   Для светлокожих девушек это будет коричневатый нюд.
Нанесение — тающее, сливочное, очень легко скользит по губам. Достойная стойкость, если не есть жирное, вполне может продержаться весь день. Пигмент въедается, но это все выглядит равномерно и еще более натурально, чем сама помада. Губы не сушит. Обычно ношу с карандашом, но это просто привычка, без него тоже ничего не растекается.
В общем, для меня эта помада — отличница на все сто, которая задвинула на задний план остальные помады, включая и люксовые. Ношу ее в сумочке каждый день, крашусь в те моменты, когда абсолютно не хочется/нет возможности ежечасно проверять, в каком состоянии губы, либо же когда нужно выглядеть максимально скромно и естественно. Накрасила и забыла. Буду рекомендовать всем.

И немножко косой общий вид напоследок

Срок использования: 3 месяца
Цена: около 150 рублей
Оценка: 5++
  • Lapa77
  • 29 мая 2015, 22:22
Маша, помада Вам очень идет! Хорошо легла, очень натурально смотрится. Да, у эссенс отличные помады, тем более за такую цену.
Сабина, большое спасибо! Из всех моих помад ТХ у нее одни из лучших. Конкуренцию составляет, как ни забавно, помада от Эйвон   Так что это очередное доказательство: дешево — совсем не значит плохо.)
Извините, что вклиниваюсь в беседу. А какая из помад Avon конкурентка? Сдайте координаты, пожалуйста.
Extra Lasting в оттенке Totally Twig. Покупала года 3-4 назад и сразу несколько штук про запас, так что не знаю, выпускаются ли они сейчас.
Спасибо за ответ! Extra Lasting выпускаются, они сейчас в красных футлярах, до этого были в чёрных. У вас какой вариант? У меня есть Totally Twig в красном футляре, она великолепна. Этот же оттенок есть у Avon в линейке Ultra Beauty Lipstick «Леди», у Mokko недавно был о ней пост. По цвету помады очень схожи, по качеству различаются, но обе хороши. Ну, а я отправляюсь на поиски Essence Barely There   Она меня покорила!
У меня тоже в красном :) Очень ее люблю, осталось на самом донышке, но использую до конца   Удачи вам в поисках!))
  • LaLaKo
  • 12 февраля 2016, 12:35
Я прошу прошения — Totally Twig есть в продаже)) давно на нее посматриваю))
  • Kelen
  • 29 мая 2015, 23:00
Вам очень идет, помада лежит безукоризненно. В wish-list^^
Спасибо! Обязательно попробуйте, она того стоит.
  • Parcha
  • 29 мая 2015, 23:15
Очень интересный цвет и лежит хорошо!   она вам очень к лицу)
Вы красавица! просто невероятная! Помада прелестна — у меня тоже две от эссенс, хоть все остальное проф, люкс и прочее, но эссенс просто превосходны и подкупают где-то этой своей ненапыщенностью, простотой и отличным качеством.
Божеее, так приятно! Спасибо!
Насчет Эссенс подписываюсь под каждым словом. Тот случай, когда красота — в простоте. Герленовская кисс кисс лежит забытая))
Какой красивый оттенок!) только вот не могу понять, Вы его украшаете, или он Вас?   Вы прекрасны! Спасибо за пост.
Захвалили! Сижу, рот до ушей
Вам спасибо!
Всё, срочно в хотелки! Осталось найти место, где теперь у нас продается Эссенс…
Вы красавица! Глаза меня пленили
Большое спасибо! Обязательно поищите ее.))
Мне очень понравилась на Вас эта помада! У меня есть две помады Эссенс из этой линейки, согласна по техническим характеристикам! И Вы красавица!
Спасибо за комплимент и за то, что прочли
Какие губы
Прекрасный оттенок помады!
Хороший пыльный оттенок! Красивый, со вкусом. И лежит хорошо. Отлично!
Вот соблазнили Вы меня ей, сегодня пошла и купила! Так что пост получился этаким руководством к действию   Помада очень приятно лежит на губах, её не хочется стереть, как нечто инородное) И, конечно, цвет — месяц искала именно его, и так как я из тех самых бледнолицых, то он на мне полунюд-полуцвет. Он так интеллигентно обращает на себя внимание. Поэтому, большое спасибо за такую полезную и красивую наводку:)
Ура! Очень рада, что теперь и вы ее оценили
Согласна по всем пунктам! У меня исключительно сухие губы, которые сушит любая помада, кроме этой! Она безумно комфортна и вообще хороша во всем!
Рада, что вам она полюбилась так же, как и мне
Так вам идет этот цвет! Вообще помады Эссенс радуют.
Большое спасибо))
  • LaLaKo
  • 12 февраля 2016, 12:35
Являюсь счастливой обладательницей этой помады)