29.05.2015

Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Colour в оттенке #775 Darling

Всем привет! Я помню, что обещала опубликовать пост на данный блеск уже давно. Но когда у меня появляются сомнения относительно продукта, то я немного затягиваю с публикацией отзыва, и пытаюсь «разносить» средство получше и подольше.

И в настоящее время я готова рассказать вам о новинке бренда Dior — блеске-уходе для губ Rouge Dior Brillant.

Как только я увидела первую промо-фотографию коллекции, то решила сразу, что попробую данные блески.

Увидев все оттенки вживую на тестер-стенде марки, я растерялась. Они оказались на удивление все хорошие! Вот впервые я захотела всю линейку себе! Но здравый смысл подсказал, что начать нужно знакомство с одного, а там время покажет… К тому же, коллекция постоянная, и я в любое время смогу подобрать компанию к выбранному мной оттенку 775.

Давайте посмотрим на него поближе.

Упаковка весьма удачная. Прямоугольные формы мне импонируют, но я слышала, что многие сравнивают футляр с блесками Chanel Glossimer. Да, сходство имеется, только у Rouge Dior Brillant более острые линии футляра, и аппликатор отличается. Я бы назвала его инновационным.
У него имеется небольшая впадина, в которой находится небольшое количество блеска. Его мне хватает для макияжа в один слой. Для того, чтобы придать губам больше глянца и насыщенного цвета, я опускаю спонж во флакон с блеском еще раз, и снова прокрашиваю губы.

Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Colour:

Текстура — крем-гель. То есть, присутствует и глянец, свойственный гелю, и насыщенность оттенка, которая свойственна кремовым текстурам. У Dior получился некий симбиоз двух сложных текстур, при этом полное отсутствие липкости и ощущения блеска на губах.

Отдушка также имеется. Она ненавязчивая, и абсолютно не чувствуется во время использования блеска в макияже.

Стойкость часа 2. Дальше блеск теряет глянец и насыщенность оттенка. Предпочитаю обновить его спустя указанное время. Сделать это можно поверх оставшегося пигмента от первого применения продукта.

Оттенок я вижу как настоящую фуксию, с правильным балансом синего и розового. Это тот самый случай, когда цвет визуально сделает вашу зубную эмаль чуть белее.

Уход присутствует однозначно. Rouge Dior Brillant комфортный в использовании блеск, не сушит губы.

commiphora mukul resin extract — это экстракт смолы коммифоры. Коммифора — это дерево, произрастающее в Индии, Африке и на Аравийском полуострове, вид коммифора мукул еще называют гуггулом или арабским миртом. Смола растения имеет антиоксидантные свойства.
luffa cylindrica seed oil — это масло, получаемое из люффы цилиндрической ( однолетней травы семейства тыквенных). Обладает высоким кондиционирующим свойством.

Благодаря данным компонентам, блеск так прекрасно ухаживает за губами.

Давайте посмотрим на свотчи оттенка. Для начала тест на коже руки:

Далее беспощадное макро на губах при различном освещении (тёплом и холодном дневном свете):

На последующих фотографиях я добавила к блеску контурный карандаш для губ Chanel в оттенке 55 Fuchsia.

И парочка фотографий с Darling в общем образе. Блеск нанесен без контурного карандаша:

Недостатки: без использования контурного карандаша блеск может чуть-чуть затекать за ваш естественный контур губ. Также если вы будете наносить продукт в один слой, то заметите неоднородность покрытия. Второй слой полностью решает эту проблему (как в случае с лаками для ногтей).

Цена: 1990 рублей.

Оценка: 5 с минусом.

А вы уже попробовали новую серию блесков от Dior? Какие оттенки вам приглянулись?

MadlenVolya 29 мая 2015, 12:07
Пробовали, ага! )) Понравилось!
Ольга, блеск супер и идет тебе! Особенно глаза красиво оттеняет!
LoveinParis83 29 мая 2015, 12:11
Мадлен, спасибо!
Да, холодные оттенки мне идут
Torya 29 мая 2015, 12:12
Очень красивый оттенок )))! И Вам он идет )!

А я соблазнилась на 310, более нежный нюд.
LoveinParis83 29 мая 2015, 12:14
Ой, нюд я тоже хочу!
Что-то персиковое, нежное
Torya 29 мая 2015, 12:18
Тогда советую присмотреться именно к этому оттенку, мне он очень нравится ).
A_liya 29 мая 2015, 12:24
Нет, еще не пробовала, но ооочень хочу этот блеск!
Вам, Ольга, он невероятно идет)))
LoveinParis83 29 мая 2015, 12:59
Попробуйте!
В линейке много удачных оттенков.
BeautyMissDior 29 мая 2015, 12:30
Удачная линейка, хотя многие сомневались) На вас, Оля, очень понравился блеск, особенно, при теплом освещении   Себе присмотрела 359)
LoveinParis83 29 мая 2015, 13:00
Многие часто сомневаются)) Надо брать и пробовать
KSeniia_S 29 мая 2015, 12:34
Оль, блеск невероятно хорош! Хоть беги и покупай!
Этот оттенок, пожалуй, самый популярный в новой линейке.
LoveinParis83 29 мая 2015, 13:00
Ксюша, спасибо)
Мне кажется, что вся линейка популярная!
Irchi_W 29 мая 2015, 12:35
Я больше по помадам) Мне понравилось Ваше общее фото, и ресницы у вас крутые ) Dior матовая красная очень подошла.
LoveinParis83 29 мая 2015, 13:01
Помады я использую осенью и зимой, а летом хочется легкости и полупрозрачности.
Хотя новая Lancome меня устраивает
Tata178 29 мая 2015, 13:28
Какой красивый оттенок и как замечательно на вас он смотрится))
LoveinParis83 29 мая 2015, 14:09
Darling хорошенький, да
beautyfairy 29 мая 2015, 13:29
Олечка, ты прекрасна
Блеск лишь дополнение к твоей яркой внешности. Очень красиво оттеняет глаза.
Всё-таки яркие тона, хоть плотные, хоть полупрозрачные это абсолютно твое
Я купила Ланком 120  . Она прекрасна.
LoveinParis83 29 мая 2015, 14:11
Ариша, спасибо!
В основном, люблю поярче… Независимо от текстуры
Ооо, жду пост!
Bloomella 29 мая 2015, 13:44
Какой же он красивый, яркий, но нежный!   Оля, тебе очень идет! (вроде, мы уже переходили на «ты»     ) Я взяла из этой линейки Swan и не нарадуюсь! Свои губы, только лучше! Определенно, новинка Dior удалась!   Спасибо большое за пост! :-)
LoveinParis83 29 мая 2015, 14:11
Да, определенно удачная линейка, которая повернула меня к стенду Диор впервые за 2 года
KatrinVesna 29 мая 2015, 13:59
Вот он и тут появился! С удовольствием полюбуюсь еще раз   Красивейший пост
Кстати, эта картинка из промо меня тоже зацепила
LoveinParis83 29 мая 2015, 14:12
Катюша, спасибо, что зашла!
Да, промо отличное
даже не знаю, какую сумку больше хочу
jurist 29 мая 2015, 17:44
Оля, Вам безусловно очень идёт этот блеск!   Смотрится сочно, по-летнему))
Спасибо за красивый во всех смыслах обзор!
LoveinParis83 29 мая 2015, 18:48
Аня, спасибо, что прочитали!
Блеск — красавчик
LILY 29 мая 2015, 19:26
Вам действительно очень к лицу)
И для блузки в горошек лучше, наверное, и не придумать)
LoveinParis83 29 мая 2015, 21:11
Всё весьма удачно совпало!
Hadija1991 29 мая 2015, 21:02
Красота, просто красота)
Оля, блеск прекрасен!
LoveinParis83 29 мая 2015, 21:12
Катя, согласна!
davinchi_nat 30 мая 2015, 09:37
Оленька, привет! Полностью тебя поддерживаю. Правильные выводы — залог успешной покупки!
Последнее фото
LoveinParis83 30 мая 2015, 11:21
Наташа, ты права! А сколько еще этих покупок…
Natalia_Bos 30 мая 2015, 16:53
Оля, какой прекрасный блеск!
LoveinParis83 30 мая 2015, 21:18
Наташа, я недолго выбирала
elenakot 06 июня 2015, 11:03
Очень красивый блеск. И вам идет)