28.05.2015

Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86

Приветик, мои дорогуши!
Наверняка вы знаете как я люблю выделять глазки и делать на них акцент в макияже и поэтому подводка является непременным атрибутом моего бьюти-рая и макияжа!
Пару дней назад моя коллекция пополнилась двумя очередными оттенками от Inglot.И вот один из них я вам сегодня покажу!

Эта подводка, пожалуй, одна из самых удачных по цветовому решению в моей коллекции.

Но для начала пару слов про оформление.
Стандартная черная инглотовская коробка со всех сторон.

Под крышкой подводка была защищена фольгой. И я конечно же не смогла удержаться и показать вам подводку невредимой, мне надо было измазаться немедленно.Не царское это дело терпеть и ждать

Оттенок-бомба! Сочный, летний, насыщенный травяной, который имеет запредельную пигментацию и стойкость!
Как и предыдущие ее подружки, эта подводка имеет кремовую однородную консистенцию, наносится плотным, ярким слоем. Но насыщенность цвета будет зависеть от степени наслаивания, что можно добиться достаточно легко!

По стойкости это предел! Я ношу стрелки на ночные дежурства и спустя сутки подводка на месте! Более стойкого продукта я еще ни разу не пробовала!
Наношу я подводку кистью Валери-Д
Удаляю стрелки с глаз любой имеющейся в запасах двухфазкой.
Ну а теперь как она смотрится на мне

А вот так она выглядит после 10 часового рабочего дня. Тушь уже немного осыпалась, а стрелки на прежнем месте.

Кстати, подводка довольно долгое время остается свеженькой и не засыхает. Прошлым двум моим красавицам уже около полутора лет и я могу слегка капнуть в них дюралайн и тогда они становится чуть пластичнее.

Срок использования ок.1.5 г, этот оттенок несколько дней
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Kelen 28 мая 2015, 21:07
Интересный цвет! На фото хамелеонит из тилового в зеленый.
SIRELIS 28 мая 2015, 21:09
Камера слегка исказила оттенок, но съела только насыщенность! Она действительно оттенка зеленой травы!
Polinopolis 28 мая 2015, 21:14
Да что ж такое, только вчера пообещала себе не покупать больше эти подводки, а разводить тени дюралайном и использовать как подводку их… А оказалось, такой цвет у меня есть
А что у вас за сверкала на 4 фото снизу?
SIRELIS 28 мая 2015, 21:17
Не надо никогда давать себе такие обещания!
Это хл от катрис, я о нем уже писала. Один из самых любимых
SIRELIS 28 мая 2015, 21:19
Ой, забыла… еще там хл жидкий от инглот подмешан в тон, скоро о нем напишу и покажу. Но сверху я все равно прошлась хл катрис
annvermilion 28 мая 2015, 21:15
Очень нравится цвет, приглушенный зеленый. Выигрышно подчеркивает цвет глаз!)
SIRELIS 28 мая 2015, 21:18
Спасибочки!
Но он не приглушенный… это дурацкая камера… он сочнейший!
Foxiest 28 мая 2015, 21:53
Вам очень идёт! Красивейший оттенок)))
SIRELIS 29 мая 2015, 16:39
Love_me_tender 28 мая 2015, 22:10
Какой цвет классный! Идёт очень.
SIRELIS 29 мая 2015, 16:40
Спасибо! С огромным удовольствием пользуюсь ею!
AlexSandra 28 мая 2015, 22:44
Очень интересный продукт! А образ на последнем фото просто прелесть.
SIRELIS 29 мая 2015, 16:41
Спасибо огромное
VenusMarinus 29 мая 2015, 00:13
Смотрится красиво и Ваши стрелки — загляденье! Скажите, Катя, а на водную линию эта подводка наносится? Если да, как дело обстоит со стойкостью?
SIRELIS 29 мая 2015, 16:41
Вы знаете, я не наносила ее на водную линию, поэтому не могу ответить на ваш вопрос
Mina_Frol 29 мая 2015, 04:07
У меня большая проблема с очень быстрым засыханием в процессе нанесения. То есть я не успеваю даже закончить, уже все засохло, в том числе кисть и уже этой кистью ничего не нанести и не поправить. Да и отмыть кисть сразу просто нереально. Но у меня другой цвет
SIRELIS 29 мая 2015, 16:46
Подводку можно спокойно немного развести дюралайном и она будет как новая, поверьте мне!
А по поводу кисти я поступаю так: после того, как накрашу глаза, у меня рядом лежит ватный диск, который пропитан мицелляркой и именно им я вытираю кисть и никаких абсолютно проблем у меня не возникает.
Diana-Nathalie 29 мая 2015, 12:14
Зеленая подводка — это очень здорово!
SIRELIS 29 мая 2015, 16:46
Согласна! Тем более настала ее пора)
Blake 29 мая 2015, 17:21
Очень красивый цвет   я бы не решилась на такую подводку наверно, но вам очень идет) и цветом теней сочетается удачно
SIRELIS 29 мая 2015, 17:32
Спасибоооо! А почему не решитесь-то?
Blake 29 мая 2015, 17:53
Потому что руки не из того места
На самом деле, стрелки, мне кажется, надо постоянно рисовать, чтобы рука была набита) А если так как я — редко, то это стоооолько мучений, чтобы было красиво
А для цветных стрелок четкость тем более важна
Natalia_Bos 30 мая 2015, 16:54
Катюша, стрелка идеальная
А у нас в Голландии этого бренда нет   Так я составляю список, что мне нужно, чтобы если буду в Польше или еще где-нибудь, то куплю))
SIRELIS 30 мая 2015, 20:48
Так и у нас нет   Заказываю через любимый интернет магазин и через 3 дня уже получаю в свои владения
SIRELIS 30 мая 2015, 20:48
Спасибочки за комплимент моим стрелкам!
Uralochka 30 мая 2015, 21:44
У меня коричневая подводка этой фирмы, кончики стрелок стираются уже часов через 8… Наверное у меня настолько жирные веки. Завидую белой завистью…
SIRELIS 06 июня 2015, 07:22
Ну как так? Она держится просто мощно.Наносите базу для теней?
Uralochka 08 июня 2015, 18:29
Да, наношу. Теперь стала наносить базу и во внешний уголок. И не захожу подводкой в него, вывожу пораньше.