Приветик, мои дорогуши!
Наверняка вы знаете как я люблю выделять глазки и делать на них акцент в макияже и поэтому подводка является непременным атрибутом моего бьюти-рая и макияжа!
Пару дней назад моя коллекция пополнилась двумя очередными оттенками от Inglot.И вот один из них я вам сегодня покажу!
Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86
Эта подводка, пожалуй, одна из самых удачных по цветовому решению в моей коллекции.

Но для начала пару слов про оформление.
Стандартная черная инглотовская коробка со всех сторон.
Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86
Под крышкой подводка была защищена фольгой. И я конечно же не смогла удержаться и показать вам подводку невредимой, мне надо было измазаться немедленно.Не царское это дело терпеть и ждать

Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86

Оттенок-бомба! Сочный, летний, насыщенный травяной, который имеет запредельную пигментацию и стойкость!
Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86 Как и предыдущие ее подружки, эта подводка имеет кремовую однородную консистенцию, наносится плотным, ярким слоем. Но насыщенность цвета будет зависеть от степени наслаивания, что можно добиться достаточно легко!

Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86 По стойкости это предел! Я ношу стрелки на ночные дежурства и спустя сутки подводка на месте! Более стойкого продукта я еще ни разу не пробовала!
Наношу я подводку кистью Валери-Д
Удаляю стрелки с глаз любой имеющейся в запасах двухфазкой.
Ну а теперь как она смотрится на мне
Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86 Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86 Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86
А вот так она выглядит после 10 часового рабочего дня. Тушь уже немного осыпалась, а стрелки на прежнем месте.

Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel № 86
Кстати, подводка довольно долгое время остается свеженькой и не засыхает. Прошлым двум моим красавицам уже около полутора лет и я могу слегка капнуть в них дюралайн и тогда они становится чуть пластичнее.

Срок использования ок.1.5 г, этот оттенок несколько дней
Оценка 5+
Цена 750р
Спасибо, то заглянули!
Катя.
  • Kelen
  • 28 мая 2015, 21:07
Интересный цвет! На фото хамелеонит из тилового в зеленый.
Камера слегка исказила оттенок, но съела только насыщенность! Она действительно оттенка зеленой травы!
Да что ж такое, только вчера пообещала себе не покупать больше эти подводки, а разводить тени дюралайном и использовать как подводку их… А оказалось, такой цвет у меня есть
А что у вас за сверкала на 4 фото снизу?
Не надо никогда давать себе такие обещания!
Это хл от катрис, я о нем уже писала. Один из самых любимых
Ой, забыла… еще там хл жидкий от инглот подмешан в тон, скоро о нем напишу и покажу. Но сверху я все равно прошлась хл катрис
Очень нравится цвет, приглушенный зеленый. Выигрышно подчеркивает цвет глаз!)
Спасибочки!
Но он не приглушенный… это дурацкая камера… он сочнейший!
Вам очень идёт! Красивейший оттенок)))
Какой цвет классный! Идёт очень.
Спасибо! С огромным удовольствием пользуюсь ею!
Очень интересный продукт! А образ на последнем фото просто прелесть.
Спасибо огромное
Смотрится красиво и Ваши стрелки — загляденье! Скажите, Катя, а на водную линию эта подводка наносится? Если да, как дело обстоит со стойкостью?
Вы знаете, я не наносила ее на водную линию, поэтому не могу ответить на ваш вопрос
У меня большая проблема с очень быстрым засыханием в процессе нанесения. То есть я не успеваю даже закончить, уже все засохло, в том числе кисть и уже этой кистью ничего не нанести и не поправить. Да и отмыть кисть сразу просто нереально. Но у меня другой цвет
Подводку можно спокойно немного развести дюралайном и она будет как новая, поверьте мне!
А по поводу кисти я поступаю так: после того, как накрашу глаза, у меня рядом лежит ватный диск, который пропитан мицелляркой и именно им я вытираю кисть и никаких абсолютно проблем у меня не возникает.
Зеленая подводка — это очень здорово!
Согласна! Тем более настала ее пора)
  • Blake
  • 29 мая 2015, 17:21
Очень красивый цвет   я бы не решилась на такую подводку наверно, но вам очень идет) и цветом теней сочетается удачно
Спасибоооо! А почему не решитесь-то?
  • Blake
  • 29 мая 2015, 17:53
Потому что руки не из того места
На самом деле, стрелки, мне кажется, надо постоянно рисовать, чтобы рука была набита) А если так как я — редко, то это стоооолько мучений, чтобы было красиво
А для цветных стрелок четкость тем более важна
Катюша, стрелка идеальная
А у нас в Голландии этого бренда нет   Так я составляю список, что мне нужно, чтобы если буду в Польше или еще где-нибудь, то куплю))
Так и у нас нет   Заказываю через любимый интернет магазин и через 3 дня уже получаю в свои владения
Спасибочки за комплимент моим стрелкам!
У меня коричневая подводка этой фирмы, кончики стрелок стираются уже часов через 8… Наверное у меня настолько жирные веки. Завидую белой завистью…
Ну как так? Она держится просто мощно.Наносите базу для теней?
Да, наношу. Теперь стала наносить базу и во внешний уголок. И не захожу подводкой в него, вывожу пораньше.