28.05.2015

Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Colour # 028 Mazette

Здравствуйте, мои дорогие девушки!
Косметические новинки привлекают внимание. Новые блески Dior не стали исключением…

Не быть равнодушной и полюбить блески Диор — это возможно! Приятные перемены, новые впечатления, правильные выводы изменили мое отношение к губным продуктам бренда.

Далее по порядку. Дизайн узнаваем, внешне, схож с блесками Шанель. Привлекательный флакончик, элегантный, скромный и лаконичный. Страна производитель Франция, объем составил 6 мл. Полное название: Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color 028 Mazette.
Консистенция блеска нежная, гелевая, не липкая прекрасно ведет себя на губах. Однородное покрытие без проплешин достойно украшает губы. Чистая текстура с глянцевым финишем оставила у меня массу положительных впечатлений. На губах блеск ведет себя прилежно: в полоску не собирается и за контур губ почти не убегает. По желанию, блеск можно наносить вуально либо более насыщенно. По времени, отчетливый глянец и цвет заметны на протяжении 1 часа максимум, затем они постепенно становятся не так явно выраженными. Пигмент не въедлив, после удаления губы не окрашивает. Уход, он есть и он ощутим. Блеск благоприятно влияет на мои губы, визуально/по ощущениям они становятся ровными и эластичными!   Ненавязчивый аромат приятен для обоняния, едва уловимый сладковатый вкус от продукта не отталкивает.
Оттенок прекрасен: яркий, запоминающийся красный коралл. Я в него влюблена. В настоящее время ношу его с большим удовольствием! Мне кажется, что Mazette находится в одной цветовой гамме с помадами Chanel 136, Melodieuse и Dolce&Gabbana 80, Only Monica. Сочный оттенок, яркий, не вульгарный, привлекательный прекрасно подчеркивает рельеф губ.
Аппликатор, OMG, наконец-то спонжик заостренный с углублением. Для меня оказался самым удобным, им приятно работать. Он качественно наносит и распределяет блеск по губам. Одним словом — он идеальный!
Тест на руке, блеск нанесен единоразово:
Ниже на фото макросъемка показала незначительные затекания блеска в складочки губ. Мои дорогие, это мелочи, всё не так страшно как нам кажется:
На мне, фото сделаны на расстоянии вытянутой руки, результат радует, на губах блеск выглядит однородно:

Вывод: Субъективно — мои руки тянутся к блеску, мораль, он меня устраивает!

Цена:1492 руб.
Срок использования: почти 1 месяц.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Anetaaa 28 мая 2015, 19:47
Привет, Наташенька!
Какая же ты летняя и яркая с этим блеском (да и вообще)! Оттенок блеска очень красивый и он тебе к лицу.
Спасибо за пост!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:14
Здравствуй милая!
Спасибо за приятные слова. Я к этому блеску прилипла, без него уже не могу.
Annyshka1985 28 мая 2015, 19:48
Натулечка, опять у меня пропал дар речи)))
Ты красавица и блеск прекрасен!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:15
Анечка, привет дорогая! Спасибо моя хорошая!
Milena72 28 мая 2015, 19:55
Очень понравился блеск на Вас. Хотя сама к таким текстурам равнодушна.
А еще больше понравился маникюр. Это что-то салонное или собственноручное произведение?
Если Ваше, то делитесь с нами, не жадничайте.
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:18
Спасибо большое! Все надо пробовать!
Маникюр делала сама, что-то в последнее время меня пробила на градиент.
Charly-V 28 мая 2015, 20:20
Шикарный и сочный летний цвет!
А ногти какие у вас — и форма, и маникюр
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:25
Спасибо, чем больше я его ношу, тем больше он мне нравится.
Благодарю Вас за комплимент!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:25
Спасибо, чем больше я его ношу, тем больше он мне нравится.
Благодарю Вас за комплимент!
Rossetto 28 мая 2015, 20:25
Летний, сочный!
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:26
Так и есть!
MargeS 28 мая 2015, 20:33
Прекрасный летний цвет!
Вам очень идет
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:37
Спасибо огромное! Он сочный и позитивный, созданный для лета!
Terracotta 28 мая 2015, 20:36
Потрясающий оттенок, потрясающая Наташа. Я все сказала.
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:38
Потрясающий комментарий. Спасибо Танечка!
Stellarose 28 мая 2015, 20:37
Очень красивый цвет, и Вам идет! Я и сама к нему присматриваюсь. А можете сравнить по цвету с блеском Герлен Gloss d’Enfer №468 Candy Strip? Мне кажется, они очень похожи.
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:42
Спасибо! Попробую. 68 Candy Strip, как мне кажется, в большей степени имеет розовый подтон. Mazette более коралловый с красными нотками.
Stellarose 28 мая 2015, 22:31
Спасибо! Тогда думаю, что Диор мне тоже нужен)))
jurist 28 мая 2015, 20:39
Наташенька, чудесный пост впрочем, как всегда!
Блеск очень Вам идет, прекрасный летний цвет, смотрится отлично!:-)
Как уже отметили, маникюр очень интересный, весь образ гармоничен, бесподобно просто! Но еще больше мне нравятся Ваши обзоры за то, что они всегда «пропитаны» позитивом, отличным настроением и красотой, у меня настроение поднимается, когда читаю и смотрю на Вас   !
Спасибо за доставленное удовольствие!)
davinchi_nat 28 мая 2015, 20:48
Яркие краски летом должны быть по умолчанию!
Спасибо огромное за Ваши мысли в слух. Все очень неожиданно и приятно!
Спасибо Вам!
Manticora 28 мая 2015, 21:13
А я так и думала, что ты не пройдешь мимо этой серии  . Я тоже присмотрела себе один из этих блесков, рада, что тебе он понравился, значит, можно брать  . Тебе цвет очень идет! Омбре на ноготках очень классно выглядит
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:10
Блески не плохие. Они лучше своих собратьев. Постараюсь написать пост об оттенке 468. Спасибо дорогая!
Я сейчас болею градиентом, фантазирую с маникюром по полной программе.
A_liya 28 мая 2015, 22:57
Наташенька, Вам очень идет этот цвет!   Лежит на губах хорошо! Похоже, что у Dior опять удачная серия))
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:11
А давайте на ТЫ! Спасибо большое, они исправляются и это радует!
A_liya 04 июня 2015, 22:43
С удовольствием, Наташ))
NikitinaYulya 28 мая 2015, 23:20
Наташ, привет! Столько противоречивых мнений собрала эта новинка! Кому-то он откровенно неприятен, а кто-то (Мади, привет) готов простить ему мелкие грешки). Но тебе, безусловно, идёт и оттенок, и прилежное поведение показывает на твоих губах этот блеск.
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:17
Здравствуй Юленька! Все очень субъективно. Я даже прощать их не буду, т.к. не за что!   Меня они устроили полностью. Их бонус — это увлажнение!
beautyfairy 28 мая 2015, 23:30
Наташенька, как же тебе идет этот сочный оттенок!
Я, как и немногие, полюбила эту серию блесков. Особенно нравится спонж. У меня на очереди твой оттенок и Royale
Маникюр очень красивый! Идеально сочетается с блеском
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:21
Привет Ариночка! Спасибо дорогая!
Аналогично, мне тоже он очень нравится, им приятно работать. Я постараюсь написать пост об оттенке 468.
Включила фантазию и подобрала лаки, спасибо!
KSeniia_S 29 мая 2015, 03:36
Чудесный летний цвет. Как всегда отличный выбор.
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:23
Ксюшенка спасибо! Не удержалась, уж больно красивый оттенок, я думаю, ты меня понимаешь!
Anna_ku 29 мая 2015, 05:14
Наташа, как всегда, идеально! Блеск красив и прекрасно выглядит на Вас!
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:25
Спасибо большое! Я этот оттенок, для себя, выделила сразу.
Lipochka1981 29 мая 2015, 06:33
Привет! Ну, слов нет, так это красиво, по-летнему ярко и завораживающе прекрасно. Я до этих блесков еще не добралась, а если доберусь — боюсь скуплю всю гамму. Питер Филлипс большой молодец, с его приходом в Диор, многие продукты изменились в лучшую сторону.
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:28
Привет! Гамма разнообразная, на любой вкус, твори Липочка! Новые люди, новые идеи — это всегда хорошо!
MadlenVolya 29 мая 2015, 06:50
Как же я люблю лето за яркие краски, яркие образы и вообще за позитив! Блеск прекрасный, оттенок очень тебе идет, Наташа! Спасибо за красивый пост )
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:32
Мадлен, присоединяюсь! Твои посты смотрела, и ТХ свойства блесков на тебе мне понравились. Спасибо тебе за комментарий!
Orlee 29 мая 2015, 08:45
Я залюбовалась Вами Наталья   Каждый Ваш пост — произведение! Блеск прекрасный и очень идет Вам!
p.s. маникюр
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:34
Очень неожиданно, спасибо за приятный комментарий! А блески мне понравились, особенно их увлажнение.
Маникюр простой и несложный!
Olik25 29 мая 2015, 13:50
Вы — совершенство
Потрясающий продукт: сочный, яркий, просто идеальный
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:38
Ой, как приятно, спасибо!
Есть такое дело, в настоящее время он мой фаворит.
Hadija1991 29 мая 2015, 20:21
Спасибо за порцию прекрасного настроения, Наташенька!
Всё очень красиво
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:38
Катюша, спасибо за позитивный комментарий!
Katyusha 29 мая 2015, 20:32
Как же я люблю Ваши посты! И какая же Вы красивая! Цвет просто шикарный! Очень Вам идет
davinchi_nat 30 мая 2015, 08:42
Спасибо, стараемся!   Мне приятны Ваши слова! Кусочек лета во флакончике меня заворожил.
KatrinVesna 30 мая 2015, 10:19
Какой красивейший оттенок! И как я его не заметила?!
Понравилось все: и сам блеск, и маникюр, и весь образ!
davinchi_nat 30 мая 2015, 17:12
Я думаю, что тебе он подойдет идеально!
Спасибо милая!
LoveinParis83 30 мая 2015, 11:22
Ой, какой красивый пост!
Наташа, я тоже смотрела этот оттенок, но решила, что сначала обзаведусь загаром
davinchi_nat 30 мая 2015, 17:14
Оленька, спасибо дорогая!

А я вот на твой поглядываю, ты права, все оттенки красивые!
Natalia_Bos 30 мая 2015, 16:55
Дорогая, блеск прелестный, глянец потрясающий!
davinchi_nat 30 мая 2015, 17:16
Спасибо Наташенька! А какой уход у блесков классный!
Fragrakotik 01 июня 2015, 11:06
Красивейший вкуснейший оттенок
davinchi_nat 04 июня 2015, 14:49
Сама от него в восторге!
olga_g 01 июня 2015, 17:58
Подскажите, пожалуйста, а где Вы нашли этот оттенок? у нас в крупных косметических магазинах его нет и не слышали о нем в этих блесках)после Вашего поста нахожусь в постоянном его поиске :)
EkaterinaKas 04 июня 2015, 14:45
Божественно! Очень яркий и летний! Спасибо, положила его в свои «хотелки»!
Образ бесподобен!
davinchi_nat 04 июня 2015, 14:52
Спасибо! Он прекрасен летом, согласна с Вами!
Nadiatur 25 января 2016, 18:57
Комплименты блеску.

Наталья, что за тональный крем на Вас?
davinchi_nat 25 января 2016, 19:12

Честно, не помню. Наверное это ВВ крем от Герлен в синем тюбике.