NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes

Этот оттенок наверное самый популярный из всей линейки матовых жидких помад Никс, и на него уже достаточно много отзывов. Но я хочу показать, как он может смотреться на другом цветотипе. Когда покупала ее, ожидала практически нюд на каждый день, а что получилось — под катом
Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream SMLC19 Cannes
Помада заключена в футляр из качественного пластика. Ограничитель хороший, горлышко не пачкается. Спонжик небольшой, чуть заостренный, в принципе удобный.
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes Цвет — припыленная роза, на мне появляется легкая краснинка. Без шиммера и перламутра.
По текстуре это воздушный крем, наносится тонким слоем, не плешивит и хорошо распределяется. Контур держит, в полоску не скатывается и в складочки не затекает. Не трескается, чем иногда грешат матовые помады. Обожаю то, как эта помада смотрится на губах — матовая, но при этом губы не смотрятся сухими, они нежные и чуть подчеркнут их естественный рельеф. Финиш матовый не на 100%, но мне нравится такой эффект. Пахнет очень приятно, ванильно-гурмански. Легкие шелушения скроет, но при сильных лучше матовую помаду не носить конечно. Губы не сушит, только если через несколько часов носки они становятся суше, но не сильно. Стойкость — часа 4-5, без перекусов. Чаепитие и болтовню переживет легко, перекус тоже, но побледнеет. Сходит плавно, постепенно впитывается. Снимается без проблем, губы не окрашивает.
Все фото сделаны при дневном свете.
На руке:
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes
На губах, вроде бы не так и ярко, практически нюд.
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes И общий вид, тут она уже намного ярче смотрится и краснинка появилась)
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes Губы ню, чтобы было понятно, что это не из-за пигмента. Видимо из-за того, что кожа светлая, по контрасту выглядит ярче.
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes Цвет, который на мне получается, для меня оказался сюрпризом, но все равно помада эта понравилась, такой послушной и комфортной матовой у меня еще не было.
Цена: 350 руб.

Я Ирина, ко мне на «ты».
Сапсибо что уделили время)
  • Torya
  • 28 мая 2015, 12:05
Мне и оттенок и как легкла помада нравится, смотрится аккуратно, нежно и красиво )!
  • 29 мая 2015, 11:34
Вот на мне тоже все нюды ярко смотрятся   всё равно очень вам идёт
Благодарю
  • shoovi
  • 28 мая 2015, 16:00
Моя самая любимая помада из этой линейки!
  • 29 мая 2015, 11:35
Именно после вашего поста я ею заболела, не успокоилась пока не купила)
  • ksunia
  • 28 мая 2015, 18:50
Несмотря на то, что оттенок оказался не тот, который вы ожидали, он вам пришелся очень даже к лицу.