Холодное мерцающее серебро - Avon true colour eyeshadows duo Grey matters

Добрый день! Хочу показать простые, но очень приятные тени, которые меня «зацепили».

Avon true colour eyeshadows duo Grey matters
На самом деле в этих тенях нет ничего особенного, начиная с упаковки и заканчивая содержимым. Но они мне очень приглянулись. Упаковка стандартная для Эйвон — черный лаконичный пластиковый футляр с вполне удобным зеркалом и сносным спонжем.
В палетке представлены два цвета:
— холодный розовый, неяркий, хорошо пигментированный, сияющий, думаю его можно использовать и соло со стрелкой, но я не поклонница розовых оттенков.
— холодный серый, сияющее серебро, благородное и интеллигентное.
Фото при дневном свете без вспышки:
Хочу отметить, что из этой палетки невозможно «выжать» цвет. Макияж получается очень сдержанным и спокойным. И это никак не связано с пигментацией — она вполне хорошая, просто сами цвета такие. В целом, тени достаточно простые, но мне очень приглянулось как они выглядят — мягкое холодное серебряное сияние, которое не бледнит мою светлую кожу, а выглядит так нежно и даже благородно. Тени держатся на базе весь день, легко наносятся, не осыпаются.
Срок использования — несколько месяцев.
Цена — 200 р. со скидкой.
Оценка — 5.
  • Ayrora
  • 29 мая 2015, 12:11
Хорошо смотрятся. У меня в таком точно сочетании итальянские Kiko, только у них розовый более блестящий. С такими цветами получается отличный дневной макияж. Свежо и деликатно. Я б сюда еще добавила стрелочку или немного затемнить внешний угол века. Лежаю замечательно. Спасибо, что показали.

Спасибо, я с Вами полностью согласна. Просто хотелось показать тени как они есть, без дополнений.
Вот мне как-то не везет на декоративку от Эйвон: заказала как-то тени а-ля «идеальные смоки-айз», а они настолько плохо отдавали цвет… Словом, «угольно-черный» на глазах отдавался еле сероватым. Недавно переберала косметику и выкинула их все таки — так и не удалось мне с ними сделать ни одного достойного макияжа (((

Аналогичная история была и с якобы насыщенными фиолетовыми тенями Орифлейм…
В общем, и там и там кроме гелей для душа больше ничего покупать не буду(

У меня от гелей для душа эйвон кожу сушит, а в орифлэйм нравятся. А по поводу теней — темные оттенки чаще всего у них не насыщенные, лучше даже не надеяться. Я недавно купила палетку из серии люкс эйвон, там тоже черный выглядит как серый.