Seventeen All Day Lip Color в оттенке 07 Red

Бьюсь в агонии от любви к этой помаде, так что приобрела уже третий оттенок, на этот раз классический красный, про который расскажу под катом)

Флакончик разделен на 2 секции: жидкая матовая помада с одной стороны, и прозрачный блеск с другой. Надписи к сожалению стираются, в остальном претензий нет.
Блеск самый обычный, с удобной кисточкой. Оттенок — полностью прозрачный, без шиммера. Запах — очень вкусно пахнет барбарисом, вкуса не имеет. Абсолютно не липкий, стойкий при этом. Но я им не пользуюсь, ибо блески вообще не приемлю)
У помады имеется спонжик со впадинкой, очень удобный, забирает ровно столько продукта, сколько мне нужно на губы. Помада, в отличие от блеска, пахнет ванильно, ненавязчиво и приятно.
Оттенок: классический холодный красный.
Текстура: невесомая, легко наносится, моментально засыхает на губах, становится бархатной, никакой липкости. Помада подчеркивает текстуру губ, но мне это и нравится. Контур абсолютно не нужен. Этот оттенок ложится не так равномерно, как остальные 2 цвета, имеющиеся у меня (15 Wild Pink и 11 Rose Lilac), но на губах это незаметно. Еще он отличается тем, что если те два можно наслаивать, то этот нежелательно, он начинает ложиться кусками.
Помада не стягивает и не сушит губы. По крайней мере, по сравнению с Nouba Millebaci, Seventeen для меня — увлажняющий бальзам). Шелушения не подчеркивает, скорее наоборот все сглаживает.
Стойкость — самый главный плюс этой помады, переживет чай/кофе/перекусы. Следов почти не оставляет. Держится весь день, смывается влажной салфеткой для снятия макияжа с нажатием)

Слева направо: блеск, помада, помада с блеском.
В сравнении с другими жидкими матовыми, слева направо: Essence Stay matt lip cream 04 silky red, героиня поста Seventeen, Nouba Millebaci 46.
На губах и общий вид:
Стоимость: мне досталась за 400р.
Оценка: 5.
ууу, с красной стрелкой просто блестяще! давно жажду пощупать эти дуэты, но все никак не попадутся. блески тоже не приемлю, но тут они хоть прозрачные, может сгодятся куда…
Мне пока не сгодились, получается их у меня уже 3, этих блеска( лучше бы они помаду побольше сделали объемом)
  • MargeS
  • 27 мая 2015, 17:00
Цвет очень вкусный :)
Юля, двойная стрелка просто класс.
Последняя фотография просто магическая
мерси)
Чудесные помады, подписываюсь под каждым словом. Ваш образ, как всегда, меня завораживает.
Спасибо, очень приятно^^
Большое спасибо за сравнение с другими продуктами!
Вам, безусловно, идет. Приятно знакомиться с новыми продуктами хорошего качества, да еще и за такую цену.
цвет мерло у Dose оченно напоминает, только краснее)
Ну мне заказывать все это стало так лень) а Seventeen прям под боком продается
На вас оттенок такой холодный! Я, когда заказывала, думала, что тоже такой холодный красный будет. Ан нет… на мне она становится оранжеватой   А вообще поддерживаю вашу агонию и тоже без ума от этой помадки!
Странно, потому что если растушевать на руке, он уходит в розовый, значит он с синим холодным подтоном, я так всегда помады выбираю, не приемлю теплые тона, они мне не идут   Может еще играет роль то, что у меня кожа практически белая) Спасибо^^
А на мне вот так   я тут тоже довольно светлая, но она тепловатой выглядит
Хм, и правда чуть-чуть более теплый, но все равно очень красиво)
А сервиз-то какой! ))
  • Kelen
  • 27 мая 2015, 19:44
Шикарная помада, которая вам очень идет! Со стрелками в тон просто класс
Лучше бы они вообще блеск с другого конца убрали))
Во во, согласна! Спасибо)
Юляя, как тебе не стыдно! Я тут сижу и рыдаю от такой красоты   У нас эти помадулины не продаются, а ждать пока ее пошта наша доставит не хочется(( Шикарный оттенок, очень круто смотрится с твоими стрелками красно-черными
Ахаха   Прости)
  • Snow86
  • 29 мая 2015, 08:07
Обалденная помада! К таким постам надо обязательно давать ссылку на магазин в котором приобрели )))
Я у нас в городе не видела таких, жаль…