27.05.2015

Чарующая черно-белая новинка от L'Oreal

L'Oreal False Lash Superstar Mascara 01 black
В последнее время душа все чаще и чаще требует драмы на ресницах к чему бы? В поисках туши с эффектом накладных ресниц наткнулась на новинку от Лореаль и меня накрыла ностальгия   Одной из моих первых тушей была именно такая «двухцветная», только с другой кисточкой и я не смогла уйти из магазина без нее
Начнем по порядку
Упаковка: Ну тут и так все понятно..Шаг 1: Белый праймер. Шаг 2: Собственно сама тушь
Технические характеристики: Тушь не густая, скорее жидковата, но при этом совсем не понадобилось время на «раскраску» как я это называю   Консистенция очень удачная! Также хочу добавить, что белый праймер при шаге 2 довольно легко перекрывает черный цвет туши.Толи это заслуга текстуры праймера, то ли формы кисточки самой туши, но в сравнении с знаменитым праймером сывороткой от Eveline, в этом случае тушь сверху ложится гораздо ровнее и белых проплешин не останется 100%
Кисточки:
Кисточка шага 1 имеет форму песочных часов и с первого раза отлично покрывает всю поверхность ресниц праймером! Кисточка шага 2 не менее удачна! Имеет форму полумесяца и позволят не только равномерно прокрасить все реснички тушью, но при этом разделяет их и подкручивает
Устойчивость: Производитель заявляет об устойчивости не зря! На моих вечно слезящихся глазах она держится превосходно! Также довелось опробовать ее устойчивость при тридцатиградусной жаре и это испытание она выдержала достойно!
Ну и теперь в деле! Изначально имеются довольно скромные реснички, абсолютно прямые, да и густотой не блещут.
Ну и тот самый обещанный эффект:
Цена: ок 700р без скидок
Срок тестирования: Каждый день около месяца

Как же трудно писать после долгого перерыва   Я, все так же Юля и ко мне, все так же на Ты

turboiskra 27 мая 2015, 16:18
Скажите а как она снимается? Помнится первая версия снималась «чулочком».
wonder_woman_kgd 27 мая 2015, 16:30
Снимается обычным образом:)
Polinopolis 27 мая 2015, 16:19
Помню такие туши были у Лореаль еще когда я только начинала краситься. Ностальжи
wonder_woman_kgd 27 мая 2015, 16:29
Ну именно таких небыло:)Как я заметила, по сравнению с такой старой, формула заметно изменилась
Polinopolis 27 мая 2015, 16:40
Да, я имею в виду сама концепция)
Torya 27 мая 2015, 16:23
Красиво получилось )))! Надо протестировать такую тушь ))).
wonder_woman_kgd 27 мая 2015, 16:31
Надеюсь, в России она скоро появится:)
Torya 27 мая 2015, 16:38
Конечно появится, до нас всегда все доходит, хоть и с опозданием ).
helenmehr 27 мая 2015, 16:58
Была подобная тушь, но очень давно и от Орифлейм. Все закончилось тем, что я пользовалась только белой половиной)
Спасибо за пост))
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:20
Спасибо что заглянули:)
KarrrambA 27 мая 2015, 17:10
Я, конечно, не по теме, но с бровями у тебя что-то невероятное творится (в хорошем смысле)! Огромную работу проделала, умничка!
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:21
Спасибо большое:)Я решила не останавливаться и продолжаю их совершенствовать!
Diana-Nathalie 27 мая 2015, 17:23
Я ностальгировала недавно по старой. Покупала ее много раз.
Мне нравится, как эта выглядит. Она — достойная продолжательница.
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:22
Полностью согласна!
Annyshka1985 27 мая 2015, 17:57
Результат впечатляет! Но на моих палках, все собьется в одну ресницу)))
Где пропадала деушка??)))
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:24
Ну если уж на моих торчащих ресницах, как у коровы, как говорит маман, она легла, то на твои темболее ляжет:)Фотоаппарат у меня решил отдохнуть и сломался, но уже все ок:)
Annyshka1985 28 мая 2015, 19:10
Твои посты просто круть, смотреть — одно удовольствие!
ksunia 27 мая 2015, 21:08
Отличные реснички получились! Беру на заметку эту тушь.
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:25
Она стоит внимания:)
VikaSovenok 27 мая 2015, 21:22
Урааа! Как же я ждала такую тушь. Моему горю не было ни конца, ни края, когда я узнала, что подобную тушь перестали выпускать, а тут возвращение.))) буду ждать, караулить её возле магазинов) спасибо
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:26
Рада что пост полезен:)Думаю доберется до нас очень скоро:)
Milena72 27 мая 2015, 23:42
У меня была когда старая версия — караул!
Белые палки, торчащие из лапок паука, бр-р-р.
на тебе смотрится очень даже интересно.
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:26
Спасибо:)
kubanochka 28 мая 2015, 08:42
И я, и я ждала такую тушь   До того как ее сняли с производства я только ею и пользовалась! Уж очень мне нравился эффект пышных и действительно объемных ресниц!
Вам спасибо за новость!
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:27
Спасибо что заглянули;)
Susanna 28 мая 2015, 09:17
Отличный эффект Юль, надо пожалуй купить как мои все закончатся!
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:28
Да тебе должна понравиться, ты же вроде бы любишь драмму?:)
Susanna 28 мая 2015, 11:17
ага, люблю! Попробую её обязательно!
Miss_Fim 28 мая 2015, 09:37
А говорила стрелочки не умеешь рисовать, вот какие ровные и аккуратные!
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:28
Старания не прошли даром, спасибо:)
man_i_ya 28 мая 2015, 12:16
Была такая у меня раньше, давно это было, ностальжи)))) а может попробовать снова?)
wonder_woman_kgd 01 июня 2015, 15:11
Попробуй! Формула заметно улучшена
Dari25 28 мая 2015, 13:31
Юлечка привет!))) На тебе мне тушь очень понравилась, а вот на своих прямых и коротких был бы ужас, даже представить трудно  И дааа старая версия и уменя когда-то была, когда я будучи подростком мазюкала свои палки в 5 слоев и думала, что это красиво
wonder_woman_kgd 01 июня 2015, 15:12
Привееет   Не будь так категорична к своим ресничкам
Hadija1991 29 мая 2015, 20:29
Юля, спасибо за интересный пост об интересном продукте
Эффект хорош
wonder_woman_kgd 01 июня 2015, 15:10