Чарующая черно-белая новинка от L'Oreal

L'Oreal False Lash Superstar Mascara 01 black
В последнее время душа все чаще и чаще требует драмы на ресницах к чему бы? В поисках туши с эффектом накладных ресниц наткнулась на новинку от Лореаль и меня накрыла ностальгия   Одной из моих первых тушей была именно такая «двухцветная», только с другой кисточкой и я не смогла уйти из магазина без нее
Начнем по порядку
Упаковка: Ну тут и так все понятно..Шаг 1: Белый праймер. Шаг 2: Собственно сама тушь
Технические характеристики: Тушь не густая, скорее жидковата, но при этом совсем не понадобилось время на «раскраску» как я это называю   Консистенция очень удачная! Также хочу добавить, что белый праймер при шаге 2 довольно легко перекрывает черный цвет туши.Толи это заслуга текстуры праймера, то ли формы кисточки самой туши, но в сравнении с знаменитым праймером сывороткой от Eveline, в этом случае тушь сверху ложится гораздо ровнее и белых проплешин не останется 100%
Кисточки:
Кисточка шага 1 имеет форму песочных часов и с первого раза отлично покрывает всю поверхность ресниц праймером! Кисточка шага 2 не менее удачна! Имеет форму полумесяца и позволят не только равномерно прокрасить все реснички тушью, но при этом разделяет их и подкручивает
Устойчивость: Производитель заявляет об устойчивости не зря! На моих вечно слезящихся глазах она держится превосходно! Также довелось опробовать ее устойчивость при тридцатиградусной жаре и это испытание она выдержала достойно!
Ну и теперь в деле! Изначально имеются довольно скромные реснички, абсолютно прямые, да и густотой не блещут.
Ну и тот самый обещанный эффект:
Цена: ок 700р без скидок
Срок тестирования: Каждый день около месяца

Как же трудно писать после долгого перерыва   Я, все так же Юля и ко мне, все так же на Ты
Скажите а как она снимается? Помнится первая версия снималась «чулочком».
Снимается обычным образом:)
Помню такие туши были у Лореаль еще когда я только начинала краситься. Ностальжи
Ну именно таких небыло:)Как я заметила, по сравнению с такой старой, формула заметно изменилась
Да, я имею в виду сама концепция)
  • Torya
  • 27 мая 2015, 16:23
Красиво получилось )))! Надо протестировать такую тушь ))).
Надеюсь, в России она скоро появится:)
  • Torya
  • 27 мая 2015, 16:38
Конечно появится, до нас всегда все доходит, хоть и с опозданием ).
Была подобная тушь, но очень давно и от Орифлейм. Все закончилось тем, что я пользовалась только белой половиной)
Спасибо за пост))
Спасибо что заглянули:)
Я, конечно, не по теме, но с бровями у тебя что-то невероятное творится (в хорошем смысле)! Огромную работу проделала, умничка!
Спасибо большое:)Я решила не останавливаться и продолжаю их совершенствовать!
Я ностальгировала недавно по старой. Покупала ее много раз.
Мне нравится, как эта выглядит. Она — достойная продолжательница.
Полностью согласна!
Результат впечатляет! Но на моих палках, все собьется в одну ресницу)))
Где пропадала деушка??)))
Ну если уж на моих торчащих ресницах, как у коровы, как говорит маман, она легла, то на твои темболее ляжет:)Фотоаппарат у меня решил отдохнуть и сломался, но уже все ок:)
Твои посты просто круть, смотреть — одно удовольствие!
  • ksunia
  • 27 мая 2015, 21:08
Отличные реснички получились! Беру на заметку эту тушь.
Она стоит внимания:)
Урааа! Как же я ждала такую тушь. Моему горю не было ни конца, ни края, когда я узнала, что подобную тушь перестали выпускать, а тут возвращение.))) буду ждать, караулить её возле магазинов) спасибо
Рада что пост полезен:)Думаю доберется до нас очень скоро:)
У меня была когда старая версия — караул!
Белые палки, торчащие из лапок паука, бр-р-р.
на тебе смотрится очень даже интересно.
Спасибо:)
И я, и я ждала такую тушь   До того как ее сняли с производства я только ею и пользовалась! Уж очень мне нравился эффект пышных и действительно объемных ресниц!
Вам спасибо за новость!
Спасибо что заглянули;)
Отличный эффект Юль, надо пожалуй купить как мои все закончатся!
Да тебе должна понравиться, ты же вроде бы любишь драмму?:)
ага, люблю! Попробую её обязательно!
А говорила стрелочки не умеешь рисовать, вот какие ровные и аккуратные!
Старания не прошли даром, спасибо:)

Была такая у меня раньше, давно это было, ностальжи)))) а может попробовать снова?)
Попробуй! Формула заметно улучшена
  • Dari25
  • 28 мая 2015, 13:31
Юлечка привет!))) На тебе мне тушь очень понравилась, а вот на своих прямых и коротких был бы ужас, даже представить трудно  И дааа старая версия и уменя когда-то была, когда я будучи подростком мазюкала свои палки в 5 слоев и думала, что это красиво
Привееет   Не будь так категорична к своим ресничкам
Юля, спасибо за интересный пост об интересном продукте
Эффект хорош
Спасибо что заглянула!)