Карандаш для губ Nyx Slim Lipliner Pencil Hot Red Spl817

Привет, девушки!
Вокруг продукции NYX я хожу давно, в моем городе марка представлена, но того, чего хотелось бы, постоянно нет в наличии   И вот недавно ко мне в ручки попал чудесный карандаш для губ, о котором вам и расскажу

У меня он в оттенке Hot Red SPL817
Холодный, красно-малиновый оттенок — так бы я его описала.
Корпус карандаша деревянный, его очень удобно держать в руке, у него мягкий грифель, который рисует линию одним легким нажатием, не крошится и не ломается, хотя он мягкий и кремовый по текстуре.
Отлично прорисовывает контур, можно носить и закрасив все губы полностью, очень комфортно  . Визуально отбеливает зубки. Губы не сушит, шелушения не подчеркивает, помадам стойкость продлевает и за контур не пускает. В складочки не проваливается, просто красиво подчеркивает рельеф губ, в полоску белую на стыке не скатывается. Приятный полуматовый финиш и красивые губки с ним обеспечены
Отпечатки на посуде при нанесении соло оставляет настолько деликатные, что это даже не минус для меня. Держится от 3 до 5 часов, переживет и чашку кофе, и перекус, и легкий обед без жирной пищи. Идеальный!
Смывается мицелляркой без проблем.
Очень довольна им!
Цена: около 250 рублей
Оценка: 5+!
  • Orlee
  • 27 мая 2015, 12:34
Очень красивый оттенок, покрытие и финиш!
  • 27 мая 2015, 12:41
Именно так
Красивый карандаш. Мне понравилось, как он сидит. Придраться не к чему!
  • 27 мая 2015, 12:40
И мне, и мне!))
оттенок просто ах!
у вас красивые губы
  • 27 мая 2015, 13:18
Очень классно лежит на губах! И цвет замечательный. Надо мне посмотреть уже на эти карандаши!
  • 27 мая 2015, 14:11
Ага, ложится идеально, и это причем без бальзама, сразу на голые губы   Я тоже буду у себя караулить и другие оттенки
И правда, лежит чудесно! И не подумала бы, что тут карандаш соло.
  • 27 мая 2015, 16:02
  • ksunia
  • 27 мая 2015, 20:59
Идеально лежит!
Или это губы у вас идеальные
  • 28 мая 2015, 05:50
Ой   спасибо))
Отличный результат)))
  • 28 мая 2015, 05:51
Мерси))
У меня тоже есть он, правда на моих губах цвет граничит с неоном (который я не люблю из-за неестественности), на ваших губах гораздо красивее.
  • 28 мая 2015, 05:51
Благодарю ;)
  • 28 мая 2015, 12:07
У меня тоже такой есть, достался в коробочке от Лены К.) карандашик отличный, очень мягкий и при этом прекрасно держится, соглашусь с Вами! Я бы сказала, что это лучший из всех имеющихся у меня карандашей для губ
  • 28 мая 2015, 13:52
У меня в косметичке всего 5 карандашей для губ, 2 из них — бесцветные), 2 — от Vivienne Sabo, а 5 — этот чудесный малыш, и да, он мне нравится больше, чем VS по комфорту и нанесению :)
  • 28 мая 2015, 14:01
А я сравниваю их с карандашиками от Евы, Риммель и Эссенс — вообще считаю, что карандаши для губ (как и туши) среди масса очень достойные   Так вот, среди этих карандашей NYX безусловно лидер) Хочу еще парочку купить)
  • 28 мая 2015, 14:10
Согласна про карандаши-туши)) на эссенс тоже поглядываю, кстати)
  • 28 мая 2015, 14:31
Эссенс очень неплохие, стойкие) Но они не такие удобные в нанесении, этот мягкий, а Эссенс все же по жестче.