Здравствуйте, милые девушки-красавицы!
Дуэт на каждый день от марки Dior
Сегодня хочу представить Вашему вниманию два продукта от марки Dior. Об продукта не новинки, вышли в прошлом году в рамках летней коллекции (там еще были на сколько помню тушь и подводка в розовом и синем цветах). Вообще я очень люблю тушь Le Volume от Chanel  , но иногда душа просит попробовать что-то новенькое, а вот что из этого получилось предлагаю посмотреть подробнее…
Приглашаю всех под кат!

1. Полное название продукта – Dior Addict IT-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Length Mascara в оттенке 092 It-Blaсk. Страна производитель – Франция, объем продукта 9 ml, срок хранения после вскрытия 6 месяцев.
Дуэт на каждый день от марки Dior Оформление: Завораживает!   Очень стильное и лаконичное. Тюбик туши напоминает упаковку продуктов Dior в линейке Addict (помады, блески, парфюм). Футляр сделан из черного глянцевого пластика, на котором остаются все отпечатки пальцев))) с одной стороны нанесена надпись серебристого цвета, а с другой выгравирована как на блесках для губ. Крышка у туши закрывается плотно, до щелчка. Щеточка силиконовая, среднего размера, немного колючая, щетинки расположены не так близко. В принципе, мне удобно с ней работать.
Дуэт на каждый день от марки Dior Состав:
Цвет: классический черный

Технические характеристики: после первого использования туши честно скажу, я в ней разочаровалась. Ни объема, ни удлинения, ни разделения я не увидела. Мне показалось, что она вообще не берется на кисточку, а из ресниц получились непонятные, торчащие в разные стороны, палки  , хотя свои ресницы не считаю слишком плохими. Да, они у меня тоненькие, светлые и без изгиба, но что бы так…
В доказательство прилагаю фото (ужас!)
Дуэт на каждый день от марки Dior Но я продолжала ей пользоваться. И только после ежедневного двух недельного использования она не много раскрасилась, и стало получше. Консистенция туши в меру густая в меру жидкая, в общем такая какой и должна быть. Стойкость отличная! Тут нареканий к ней нет. Она держится в течение всего дня, не осыпается, не отпечатывается, ни куда не уплывает и не раздражает глаза. Запах у туши присутствует, он немного химический, но после нанесения совсем не чувствуется. Снимается легко мицеллярной водой.
Тушь обычно наношу в один слой, просто провожу по ресницам несколько раз. Того количества туши, которое остается на щеточке, вполне достаточно для покраса одного глазика)))
Мои реснички без всего
Дуэт на каждый день от марки Dior А теперь с тушью
Дуэт на каждый день от марки Dior Дуэт на каждый день от марки Dior
В итоге тушь в принципе не плохая, я бы даже сказала хорошая, особенно учитывая ее стойкость и поведение в течение дня. Но вот супер объема и разделения все же от нее нет. И забыла сказать изгиб она тоже не держит, увы((

Цена: 1800 рублей без скидки
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 (хорошая тушь на каждый день, но без особых эффектов)

2. Полное название продукта — Dior Addict It-Line Eyeliner Liquide в оттенке 099 It-black
Страна производитель – Франция, объем составляет всего 2,5 ml, срок хранения после вскрытия 6 месяцев.
Дуэт на каждый день от марки Dior
Подводка, как и тушь, меня очень заинтересовала еще в прошлом году, особенно в синем цвете, но когда я все таки решилась на покупку, в магазинах ее уже было не найти. Поэтому вспомнив о своей давней хотелке я взяла ее в черном цвете.

Оформление: футляр подводки такой же как и у туши, только тоньше и миниатюрней. Кисть достаточно тонкая, коротенькая и в меру упругая. Я не профессионал в рисовании стрелок и по этой причине мне с ней не очень удобно работать (мне больше нравятся подводки с фетровым наконечником). По началу у меня вообще не получалось нарисовать более менее приличную стрелочку  .
Дуэт на каждый день от марки Dior Дуэт на каждый день от марки Dior Дуэт на каждый день от марки Dior Состав:
Дуэт на каждый день от марки Dior
Цвет:: абсолютно черный, на финише лаковый

Технические характеристики: подводка в меру жидкая, по текстуре немного гелевая и тягучая. Кисть набирает много продукта и в начале рисования стрелки получается много подводки, а к концу стрелки почти ничего не остается. Поэтому для рисования одной стрелки приходится опускать кисточку в тюбик минимум по два раза. Мои стрелки с ней получаются пока только средней ширины, тоненькая ни как не получается (но я тренируюсь).
А теперь подводка в деле в дуэте с тушью
Дуэт на каждый день от марки Dior
Подводка очень стойкая и это ей огромный плюс! В течение всего дня она не отпечатывается, не размазывается, не уплывает, в общем держится до самого вечера и главное не раздражает глаза. Единственный минус если нанести подводку слишком густо, то кончик стрелки на внешнем уголке глаза со временем растрескивается. Снимается с глаз мицеллярной водой без особых сложностей.
Буквально пару раз провела диском с мицеллярной водой
Цена: 1950 рублей без скидки
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 (за стойкость 5, за кисть и растрескивание 3)

Надеюсь, мой пост окажется полезным
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!
На данный момент использую то ли пятую, то ли шестую упаковку, но при прочтении о серебристой надписи была искренне удивлена. Пошла посмотрела — и правда есть. Даже внимание не обращала :)
Но это мелочи. Тут, как уже стало понятно, я очень люблю. Дополнительный изгиб мне не нужен, а вот объем она дает мне неплохой, при этом идеально разделяя ресницы. Глубины цвета разве что ей не хватает. Но это уже придирки.
А еще с этой тушью, как мне кажется, у меня ресницы лучше стали. Не могу утверждать со 100% уверенностью, так как вместе с приобретением этой туши и крем для глаз сменила, но суть в том, что ресницы выпадать перестали, стали более плотными. Раньше мне казалось, что у меня три ресницы в два ряда, а теперь и без макияжа на улицу выйти не стыдно. Но не факт, что это заслуга исключительно туши :) Может я уж совсем беззастенчиво ее идеализирую :)
  • 27 мая 2015, 20:13
Марина, спасибо за Ваш развернутый комментарий)
Точно, и я заметила что ресницы стали меньше выпадать, будем надеяться что это заслуга туши;-))
У меня тоже такая тушь есть, согласна с вами, хороший вариант на каждый день
  • 27 мая 2015, 20:18
На каждый день это то, что нужно! Учитывая, что в течение дня не всегда есть время подправлять макияж, а с ней неожиданных сюрпризов уж точно не будет
Спасибо за пост. Были два пробника этой туши, совсем не подошла (я люблю драму), а характеристики отличные. Ничего за день с ней не происходило.
  • 27 мая 2015, 20:20
Спасибо, Лорена, что заглянули
  • Torya
  • 27 мая 2015, 11:33
Отличная тушь )! Сама сейчас такой пользуюсь ). А вот подводку пока не покупала, присматриваюсь ))).
  • 27 мая 2015, 20:22
Виктория, здорово что она Вам подошла! А я вот не сразу к ней привыкла)). Но в итоге я ей очень довольна
Выглядит очень и очень неплохо. Присмотрюсь.
  • 27 мая 2015, 20:22
Спасибо, Наталия!)
  • ravlik
  • 27 мая 2015, 14:51
Моя самая любимая тушь! С ней за секунды я могу отлично прокрасить ресницы. Из любопытства пробую другие, но снова возвращаюсь к ней. И даже ярко-розовая у меня есть)
А вот подводки в таком формате не беру, нарисовать ровную линию не могу. А выглядит классно, яркая такая)
  • 27 мая 2015, 20:24
Арина, спасибо! Розовая наверно очень круто смотрится)
  • ksunia
  • 27 мая 2015, 20:50
У меня была такая тушь. Вы ее очень правильно описали. На каждый день она самое то, не всем же подавай драму круглосуточно.
  • 27 мая 2015, 20:55
Спасибо, Ксения! Иногда хочется и отдохнуть от драмы))
У меня есть такой дуэт в фиолетовой гамме — из коллекции прошлого лета) Хоть видела много нареканий, но сама довольна
  • 28 мая 2015, 13:10
Я вот как то долго думала в прошлом году и пропустила цветные, но и этим дуэтом вполне довольна))
упаковка такая красивая)
  • 28 мая 2015, 13:16
Верно вы подметили, Полина!))
Алия, спасибо вам за отличный пост!
  • 04 июня 2015, 22:39
Спасибо, Катюша))