Naked On the Run by Urban Decay

Всем привет! Я слишком долго готовила пост на эту вещь, постоянно что-то мешало, то погода непригодная для съемок, то домашние катаклизмы, но все же собралась и пишу:)
Naked On the Run by Urban Decay
Речь пойдет о палетке Urban Decay Naked on the Run, а-ля все необходимое в одной коробочке и отличный вариант для путешествий. В палетке постарались собрать тени, которых не было еще ни в одной палетке данной марки, а блеск для губ и карандаш обещали внести в основную коллекцию, но тем не менее они до сих пор не были найдены.

Итак, все это безобразие как: тушь, карандаш, блеск для губ, 5 теней, бронзатор, румяна и хайлайт было помещено в такую металлическую коробчонку с огромным зеркалом.
Naked On the Run by Urban Decay Naked On the Run by Urban Decay

Начнем по-порядку. *Все фото кликабельны*
1. Культовая тушь UD Perversion Mascara, от которой тащатся многие зарубежные блогеры. Щеточку имеет классическую, типа как у Clinique High Impact Mascara, только чуточку пушистее если можно так сказать. Цвет черный, не отдает в серый, но и не ультра черный, как говорит производитель. Тушь здесь travel size, но его вполне достаточно, чтобы понять нужна она вам или нет. Тушь неплохо удлиняет ресницы, если постараться, то и объема можно добиться. Но я всегда за удлинение  . В общем получаются красивые естественные ресницы. Снимается легко мицеллярной водой.
Naked On the Run by Urban Decay Naked On the Run by Urban Decay
Объем: travel size 4 мл/полноценная 12 мл
Цена: 690 руб/1290 руб

2. Карандаш UD 24/7 Glide-On Eye Pencil в оттенке Stag. Темно-темно коричневого цвета, с мелким редким шиммером. Очень его полюбила, держится до момента демакияжа, если решите его тушевать, то делать это нужно сразу, иначе он застынет на веке и не сдвинется ни на миллиметр, а это значит, что им можно и нужно рисовать стрелки. В наборе также миниатюра (все бы такие миниатюры делали), почти как полноценный карандаш. С удовольствием бы взяла много разных цветов
Объем: здесь 0,8 г/полноценный 1,2 г
Цена: полноценный 1190 руб

3. Блеск для губ UD Naked Lipgloss в оттенке Sesso. Теплый розовато-сливовый с розовым перламутром. Какой бы она красивый ни был в упаковке, на губах он смотрится супер полупрозрачным. Очень комфортен на губах, немножко холодит после нанесения и в запахе присутствует мята. Воде бы и не липкий, но в ветреную погоду волосы советую убрать  . Понятное дело, что не стойкий, будет и отпечатываться и съедаться, но его легко обновить. Мне, как человеку абсолютно равнодушному к блескам, он понравился. Точно буду брать еще. В наборе полноценный продукт. Производитель указывает, что в блеске имеется море полезностей: гиалуроновые сферы Hyaluronic Filling SpheresTM, витамин E, масла авокадо и ши для увлажнения и ухода, а масло семян шиповника для насыщения губ витаминами и антиоксидантами, включая витамины А и С.
Naked On the Run by Urban Decay Naked On the Run by Urban Decay Naked On the Run by Urban Decay Naked On the Run by Urban Decay Naked On the Run by Urban Decay
Объем: 4 мл
Цена: 1310 руб.

4. Тени, аж 5 штук, 3 металлика и 2 матовых.
Dive — розово-бронзовый металлик
Fix — теплый светло-коричневый матовый
Resist — золотисто-тауповый металлик
Dare — приглушенный темно-серо коричневый матовый
Stun — шоколадный металлик с желтоватым подтоном
Naked On the Run by Urban Decay
Все тени UD имеют отличную пигментацию, очень приятные на ощупь, металлики могут осыпаться, но не критично. Я люблю их наносить влажным способом. Я набросала пару вариантов макияжей с данными тенями.
Naked On the Run by Urban Decay
Не умею фоткать тени на глазах вот хоть умри
Dare в складку и внешний уголок глаза + Stun на подвижное веко
Naked On the Run by Urban Decay Fix + Dare в складку и Dive на подвижное веко + стрелка карандашом Stag
Naked On the Run by Urban Decay
5. И последнее, бронзер, румяна и хайлайт. Названий нет, хайлайт идет под номером 5050.
Бронзер прям теплый и рыжий, на загорелом лице он бы смотрелся лучше, чем на моей бледной коже. Пигментация сумасшедшая, переборщить можно в 2 счета. но его реально нанести под скулу как тень (хотя он предназначен для создания загорелого лица), но почему бы не поэкспериментировать.
Румяна кукольно-розовые холодные без шиммера, по ощущениям сатиновые. С ними тоже легко переборщить, так что лучше всегда добавить, чем мучиться с растушевкой. Я такие оттенки не люблю.
И, наконец, хайлайт, персиково-бежевый, очень деликатный, до такой степени, что камера его не смогла уловить (чуть выше на фото губ я его наносила на галочку над верхней губой). Он очень рыхлый, начинает крошиться при контакте с любой кисточкой, лучше пальцем его наносить.
И трио вместе
Naked On the Run by Urban Decay
Что могу сказать в итоге? В целом, палетка мне понравилась, начиная с оформления дорохобохато и заканчивая качеством всех вышеперечисленных продуктов. Больше всего приглянулся карандаш, блеск для губ и, конечно же, обалденные тени металлики. Бронзер явно пока не для моей светлой кожи, цвет румян слишком кукольный, а хайлайтеры я люблю похолоднее и в розовинку. Тушь неплохая, но я бы полную версию не взяла, уже есть пара любимиц  . Urban Decay еще раз доказал, что их продукты супер качественные, ну а на вкус и цвет, как говорится   Думаю, что сама я бы такую вещицу не купила.

Цена: 3800 руб. (мне досталась в подарок)
Срок тестирования: 2-3 недели
Оценка: ставлю 5 за качество всех продуктов, 5 за оформление однозначно

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»
Спасибо за пост! Ну удивление удачная «тревел-палетка» — все продукты вполне могут быть использованы не только как вариант на хеллуин или отчаянное диско. А каков размер палетки?
спасибо, что заглянули!
она квадратная 14х14 и в высоту сантиметра 2,5
Отличный набор   Вы хорошо его показали) Больше всего понравился блеск и румяна)
благодарю!
  • Ayrora
  • 28 мая 2015, 12:25
Хорошая штука, все компактно и аккуратно, а главное носибельные оттенки.
да, с такими оттенками и нейтральный макияж, и вечерний можно сделать) вещь неплохая)
Лена, какая красота! Обычно в подобных наборах, дай Бог, одна треть оказывается удачной, а тут мне пришлось почти все по душе, кроме бронзера, поскольку для моей бледной кожи он не подходит. Здоровский набор. Спасибо за пост!
спасибо, что заглянули
Отличный обзор, полезная палетка для тех, кто часто в командировках, можно смело оставить в чемодане и забыть про сборы косметички. )))
согласна)
благодарю
  • Blake
  • 28 мая 2015, 17:53
Спасибо за обзор, тени Вы кстати сфотографировали отлично, мне понравилось))
Сама палетка интересная, но не совсем мое т.к. не люблю шиммерные тени, вот был бы вариант с матовыми — было бы просто супер!))
я бы тоже матовых сюда побольше добавила, все таки металлики и осыпаются и большей аккуратности требуют в нанесении)

благодарю за прочтение)
Очень интересная вещица, а главное, все цвета носибельные.
С собой в поездку — самое то.
Спасибо, что показали.
полностью согласна)
спасибо, что заглянули!
Леночка, согласна с девочками, палетка просто класс! Производитель постарался, качество, судя по свотчам отменное! Обычно тревел палетки просто ужасны(((
Все оттенки подойдут любому цветотипу, палетка -настоящий универсал! Спасибо за пост!