26.05.2015

Нейтральная палетка матовых теней Paese Kashmir Trio в оттенке #681

Всем доброго времени суток!
Недавно я познакомилась с польской маркой Paese, которая произвела на меня впечатление. И сегодня хочу показать вам палетку-малютку из 3 матовых оттенков.

Внешне тени выглядят просто и лаконично, крышечка закрывается плотно, поэтому неприятных казусов произойти не может. Номер палетки, состав и срок годности можно посмотреть на наклейке на дне самой упаковки. Зеркальце и спонжика или кисточки в наборе нет и это даже хорошо, потому что тени компактные и занимают в косметичке или тяжеленном кейсе визажиста совсем немного места.
Текстура приятная, нежная, шелковистая, не меловая.

Пигментация хорошая, тени хорошо набираются кистью и переносятся на веко. Не пылят, распределяются равномерно, без проплешин, держатся весь день на базе и не тускнеют. Тушуются тени без проблем.
Палетка состоит из 3 трех матовых оттенков: светло-молочный, оттенок слоновой кости и безумно красивый персиковый оттенок. Конечно не хватает в палетке более темного коричневого оттенка, чтобы можно было создать полноценный макияж, но не беда, можно использовать и другие тени из других палеток.Мне нравятся как тени смотрятся на глазах, степень плотности можно варьировать и создать как дневной, так и вечерний макияж. Очень советую присмотреться вообще к этому бренду, так есть много достойных продуктов и скоро я вам о них расскажу)
Цена: около 270 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 1 месяц

ZMSKS 26 мая 2015, 19:27
Никогда раньше не встречала эту марку. Очень красиво и ровно лежат на веке. Обязательно присмотрюсь к ней. Спасибо за пост.
IrinaArt 26 мая 2015, 19:44
Спасибо) присмотритесь, и цена приятная, и качество хорошее
SIRELIS 26 мая 2015, 19:56
Тоже хочу купить парочку палеток) Ирин, мейки как всегда очень удачные!
IrinaArt 26 мая 2015, 21:01
Спасибо большое) у меня еще есть палетка сатиновых теней, тоже очень понравилась
Torya 26 мая 2015, 20:23
Очень красиво получилось)!
IrinaArt 26 мая 2015, 21:01
спасибо)
Berfin 26 мая 2015, 20:53
такие красивые цвета, обожаю их, вам очень подошел этот макияж, огромное спасибо, за что, что познакомили нас с палеточкой
IrinaArt 26 мая 2015, 21:02
и вам спасибо, что уделили внимание моему посту)
Annyshka1985 26 мая 2015, 21:24
Ириш, потрясающие тени! Вот тебе и ателье))) Пигментация ничуть не хуже! А стоят копейки) Спасибо, что показала, как раз ищу такие цвета!
IrinaArt 27 мая 2015, 01:40
Я в последнее время в ателье немного разочаровалась, точнее их стоимость меня разочаровывает))
Basssic 26 мая 2015, 21:47
А напишите пожалуйста в лс, где вы такое чудо приобрели? Не видела нигде эту марку… Такая красота и цена очень приятная :)
Deineria 27 мая 2015, 00:24
Если Вас не затруднит, то и со мной поделитесь, пожалуйста, где можно найти эту прелесть?)
IrinaArt 27 мая 2015, 01:43
Ответ уже в личке)
IrinaArt 27 мая 2015, 01:41
Да, конечно уже написала)
Anechka 26 мая 2015, 22:38
Видела ваш отзыв несколько дней назад, на др. отзовике. Очень красиво!
IrinaArt 27 мая 2015, 01:44
Спасибо большое)
AlexSandra 26 мая 2015, 22:50
О, прелесть какая! И тени, и мейк, и мастер!
IrinaArt 27 мая 2015, 01:45
Спасибо) мне очень приятно)
Lapa77 26 мая 2015, 23:09
Красиво-то как…
ПС А Вы не могли бы кинуть в лс информацию, где такое счастье приобрести? Честно ищу эту марку, но… никак.
IrinaArt 27 мая 2015, 01:45
Спасибо) уже ответила вам)
Tanyshka 27 мая 2015, 10:00
Красиво очень! Мне тоже, пожалуйста в личку где взять)
IrinaArt 27 мая 2015, 18:01
Спасибо) уже написала)
Annyshka1985 27 мая 2015, 17:46
Ирин, и мне будь добренькой напиши))
IrinaArt 27 мая 2015, 18:02
Написала)
umka-spb 28 мая 2015, 11:29
Тени замечательные! Видно, как хорошо легли и передали цвета. Однозначно очень удачный продукт!
И подскажите, пожалуйста, в личку, что у вас за нежнейший карандаш для подводки внутреннего века?..
IrinaArt 28 мая 2015, 18:32
спасибо большое) а по поводу карандаша — это каял IsaDora 51 оттенок
umka-spb 28 мая 2015, 19:06
Dari25 04 июня 2015, 19:48
Прекрасные тени и очень красивый повседневный макияж у вас с ними вышел
IrinaArt 04 июня 2015, 20:01
Njusha 03 марта 2016, 22:24
купила себе такую же палетку после вашего отзыва. качество отличное, у меня веки жирные, держатся только диор (и то не весь день), а эти тени насыщенные, суперстойкие просто. спасибо за отзыв
IrinaArt 04 марта 2016, 11:49
Рада, что вам понравились тени)