Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 997 Orchidee

В рамках летней коллекции Шанель вышел карандаш для глаз яркого фиолетового оттенка с поэтическим названием Орхидея
Хотя на мой взгляд по оттенку он идеально сочетается с лаком Лаванда, вышедшим в этой же коллекции.
По техническим характеристикам тут все стандартно для карандашей Шанель из этой линейки.
Он очень легко наносится как на обычные тени, так и на голое веко. По нижнему веку отлично растушевывается.
Заявлен как водостойкий и схватывается практически моментально. Не течет и не размазывается в течение дня.
Его можно использовать по внутренней слизистой нижнего века, аллергию не вызывает, хотя я такие карандаши в данном месте не использую, но визажист Шанель меня в этом моменте очень настоятельно убеждала.
Еще мне очень удобно использовать данный карандаш в тандеме с кремовыми тенями. На них он тоже без проблем наносится.
Стойкость макияжа с карандашом 10-12 часов. Удаляется легко при помощи двухфазной жидкости для снятия макияжа с глаз.
Цвет хоть и насыщенный с первого взгляда, но в обычном ежедневном макияже довольно уместный. Летние стрелки не смотрятся вычурными, а очень даже органично вписываются как в образ с джинсами, так и в офис, ну а в вечернем макияже сам бог велел)))
Цена: 1300 руб.

Ваша Надя
Какой цвет прелестный!
И правда красивый! Как раз подыскиваю себе карандаш такого оттенка, но смущает, то что водостойкий…
Надя, прекрасный карандаш! В паре с тенями-очень красиво
  • Iren_A
  • 26 мая 2015, 17:12
Надюша, очень красивый лавандовый карандаш! Удивило его прекрасное сочетание с терракотовым цветом… сама бы не додумалась такое смонтировать.
  • 27 мая 2015, 08:18
Я тоже на сочетание цветов обратила внимание) Надя, очень необычно)
Примеряла его, но с моими серыми глазами из фиолетового цвета ненужная краснота тянулась. У них еще Ирис фиолетовый есть, вот он немного больше в синеву.
Надя, тебе очень идёт такой оттенок фиолетового. Под такой двойной макияж и двойной маникюр Лаванда — Террана просится  .
Смотрела его много раз… Смущает только то, что никогда не было подобного цвета в макияже глаз, не могу понять пойдет ли он мне… На вас отлично смотрится. Но кареглазым девушкам априори идут такие оттенки, коричневый и фиолетовый(его производные) — хорошее сочетание. У меня глаза зеленые, вроде тоже не противопоказан.
Спасибо большое, что показали!