26.05.2015

Tarte Amazonian Butter Lipstick - Golden Pink

Моя прекрасная «амазонка»- Tarte Amazonian Butter Lipstick в оттенке Golden Pink. Я очень люблю эту сливочную светло-коралловую (на вид) помаду. Мне нравится использовать ее в теплые времена года, так как она полупрозрачная и очень легкая.

Tarte Amazonian Butter Lipstick, оттенок Golden Pink — полупрозрачный персиково-розовый нюд (на губах).
Помада идеально выглядит на губах. Она не затекает в складочки, не собирается в белую полоску, не расползается за контур. Стойкость около 1,5-2 часов. Увлажняет кожу губ, но шелушения может немного подчеркнуть, если они ярко выраженные. Для того, чтобы проявился ее оттенок, необходимо хорошенько ее наслоить, иначе никак. Запах легкий и приятный, почти неуловим. Стик очень крепкий, спустя полгода (или даже больше) использования он все так же идеален, не затирается по бокам и не шатается. Футляр картонный, очень миленький дизайн. Сначала я думала, что этот футляр долго не продержится и быстро придет в негодность, но я ошибалась. Футляр до сих пор в первоначальном виде, не затерся и не порвался.

Стик при дневном свете.

Свотч (фото при дневном свете).

На губах (фото при дневном свете).
Отличная люксовая помада с натуральными ингредиентами и за очень скромную цену. Принцип косметической марки Tarte — это натуральность и приближенность к природе. На мой взгляд, это еще один ее плюс! Я очень люблю эту марку, так как помимо помады у меня много чего еще имеется от Tartе.
Цена: 16$ без учета доставки из США
Срок использования: более полугода

Lisa_lucky 26 мая 2015, 11:55
Очень красивый цвет! Нужно приглядеться! Спасибо!
Anetaaa 26 мая 2015, 12:04
Вы правы, цвет красивый и не часто такой встретишь))) Еще и на губах лежит прекрасно.
FrankieJean 26 мая 2015, 13:24
Потрясающий цвет   Кажется, что нежнее и быть не может))
Anetaaa 26 мая 2015, 13:53
Вы правы! Какой-то ангельский нежнейший оттенок)))
Diana707 26 мая 2015, 13:42
Для nude-оттенка покрытие замечательное)
Anetaaa 26 мая 2015, 13:55
Так и есть, нюды капризны))) Эта помада капризничает лишь тогда, когда на губах сильные шелушения.
mimose 26 мая 2015, 13:51
Очень удачная помада — такие светлые цвета, как известно, неидеальны по тх; Tarte молодцы! Спасибо вам за пост).
Anetaaa 26 мая 2015, 13:55
Верно! Я очень люблю эту косметическую марку, у меня не мало косметики Tarte и большей ее частью я очень довольна.
XeniaWeber 26 мая 2015, 14:30
Я тоже очень люблю эту марку, пробовала многое, кроме легендарных румян в стике. А они у вас были?
Anetaaa 26 мая 2015, 16:36
Румяна в стике у меня дважды были в миниатюрах и я их раздаривала. Сама как-то не соблазнилась ими))
treetapochka 26 мая 2015, 20:41
И оттенок, и текстура просто восхитительные, у меня совсем нет нюдовых помад, но эту бы непременно хотелось иметь.) Спасибо за то, что показали!
Anetaaa 26 мая 2015, 23:22
Она очень натурально выглядит, хотя и не очень близко к привычным «нюдам». Спасибо!
Oksana_Eesti 26 мая 2015, 23:18
Я в ожидании своего Тарта — заказала 2е разных румян (прессованные Exposed и Blushing bride в стике)
Жду — не дождусь!
Oksana_Eesti 26 мая 2015, 23:20
Кстати, спасибо за отзыв про помады! Красивый оттенок)
Anetaaa 26 мая 2015, 23:23
Румяна Exposed и у меня есть, очень классные! Уверенна, Вам понравятся они!
etchi 27 мая 2015, 09:32
Спасибо за пост, помада очень красивая!)
пошла гуглить))
Hadija1991 29 мая 2015, 21:34
Помада просто безупречна
Аня, спасибо за рассказ о ней)