Моя первая яркая помада Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick № 775 Darling

Здравствуйте, Дамы!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлением о моей первой яркой помаде, которая уже успела стать любимицей. Приглашаю всех под кат.
Эта помада запала мне в душу после постов девушек на Косметисте. Я долго не решалась купить ее, так как в макияже предпочитаю выделять глаза, да и за помадой нужно постоянно следить, чтобы не размазалась, не потекла, не скаталась.
Но в один прекрасный день я все же решилась и принесла заветную коробочку домой.
Помада находилась в синей картонной коробочке, стандартной для всей продукции Диор. На ней находилась вся необходимая информация от производителя. Вес помады 3,5 грамма, произведена во Франции.Футляр очень красивый, сделан из качественного плотного пластика, не царапается. На крышке находится логотип марки. Выглядит очень стильно. Крышка надежно закрывается, до щелчка. Стик легко выкручивается, не царапается и не шатается. Его форма легко позволяет ровно накрасить губы.
Цвет нереально красивый как в стике, так и на губах. Я бы описала его как холодный ярко-розовый с малиновыми нотками. Помада хамелеонит в зависимости от освещения. Аромат приятный, сладкий, на губах не ощущается. Вкуса помада не имеет.
Солнце.
В глубине комнаты. Текстура у помады очень приятная, сливочная, легкая, но в тоже время плотная. Помада легко скользит по губам, не оставляя за собой проплешин. Полностью перекрывает родной цвет губ уже с первого слоя, наслаивается без проблем. В складки и морщины не забивается, шелушения не подчеркивает, а напротив, сглаживает. За контур не убегает, я ношу ее без карандаша. Финиш влажный, через пару часов помада начинает впитываться, и глянец пропадает, остается только пигмент.
Помада отпечатывается на всем и на всех, ее легко размазать, поэтому нужно быть аккуратной. На слизистой ведет себя отлично, в белую полоску не скатывается. Держится около 5 часов, легкий перекус может выдержать, но полноценный обед нет. Перед приемом пищи я ее удаляю всегда. Удаляется легко, пигмент в губы не въедается.
Солнце.Дневной свет.Вспышка.В носке помада комфортна, губы не сушит. Люблю носить ее весной, для зимних вечеров она так же хороша. На лето я люблю более легкие и прозрачные текстуры, поэтому использую ее только для вечерних макияжей.
На солнце. Дневной свет.В глубине комнаты.И чуть подальше.В общем, помада мне очень полюбилась, с удовольствием попробую и другие оттенки из этой линейки.
Срок использования: полгода.
Цена: около 1500 рублей.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)
Darling — один из любимых моих оттенков в линейке Dior Rouge, нежный, но яркий!)
Согласна с вами, несмотря на то, что оттенок яркий, в общем образе смотрится нежно   Подскажите, в этой линейки все помады такие умницы? Я хочу попробовать 844 и 169
По моему скромному мнению, не все оттенки этой линейки идеальны, к сожалению. Нюды меня не порадовали, но они вообще редко бывают послушными) 786 Mysterious Mauve — сплошное огорчение! 028 Mazette — самый лучший оттенок коралла для меня, качество вполне на 4+, хотя у многих читала плохие отзывы на ее качество. 169 Grege тестила только на руке, мне она показалась капризной… А вот Trafalgar — прекрасна! Удачных покупок!)
Спасибо за столь развернутый ответ   Значит Trafalgar будет моей первой красной
Извините, но я тоже помогу
169(впрочем, как и все светлые) но самый лучший из линейки. Мне кажется, что эта серия-серия ярких сочных тонов. С ними вообще нет проблем. У меня 844 и 999(красные разных тонов)-идеальны! 765(очень интересный насыщенный ягодный)-идеален. То есть у меня три ярких тона и все отличные  . Хочу еще 941
Спасибо, что помогаете   999 нейтральный красный или все же ближе к теплому?
765 обязательно посмотрю
Нейтральный с тёплым уклоном :-)
Посмотрите мой пост о ней, я там расписала её)))
Просмотрела все ваши посты, но о 999, к сожалению, не нашла. Зато с удовольствием почитала о Trafalgar и поняла, что она мне не подойдет. Глаза у меня серо-голубые и кожа с розовым оттенком. Очень жаль, я так на нее надеялась, сейчас даже и не знаю что посмотреть.
Вы написали, что Трафальгар будет вашей первой красной, я предложила вам посмотреть на неё.
О 999 речи не было :-)

Если у вас такие глаза и кожа, вы не тёплого цветотипа. Значит, и помады следует смотреть прохладных оттенков.
Значит, я вас неверно поняла. Спасибо, что подсказали посмотреть Трафальгар, уберегли от ненужной покупки. Я пока в красных, да и вообще в ярких оттенках не очень хорошо ориентируюсь. Долгое время носила околонюдовые помады и светло розовые блески
Для первой красной можно взять блеск или полупрозрачную текстуру. Ну, это не обязательно, конечно, но как вариант.
Думаю, это было бы здорово, и для лета отлично подойдет. Может быть, вы сможете посоветовать какой-то конкретный продукт?
В прохладных красных я не спец)
Из этой линейки вам подойдут 743 Rouge Zinnia и 958 Sterling Red (спокойней, чем 743, вполне дневная)
Спасибо, присмотрюсь к ним   Что-то на эти помады постов совсем нет, на 743 Rouge Zinnia удалось найти парочку, но свотчи не очень. Надо в живую обязательно посмотреть!
Ого, на вас она прямо коралловая. Я ее смотрела несколько раз еще думаю покупать или нет, мне она показалась почти холодной ярко-розовой.
Она и есть холодная ярко-розовая, но хамелеонит сильно! Самые достоверные фотографии при дневном свете
Я ее не узнала  . Сколько раз не смотрела-всегда видела холодную насыщенную фуксию. А здесь прямо летний нежный коралл!)
Может у меня что-то с фотоаппаратом не то… или оттенок кожи так повлиял. На себе я вижу ее именно так, как на фото при дневном свете  А вот на солнце она кажется почти неоновой и теплеет, поэтому летом я ее не очень люблю.
Красивый летний оттенок! В этой линейке все яркие оттенки беспроблемные. Я писала посты на 765 и 869, можете посмотреть
765 немного не мой цвет, слишком теплая. А вот 869 очень понравился, с удовольствием прочла ваши посты. Спасибо за подсказку
Не узнала эту помаду ни на одном из фото) Она прохладная фуксия в стике и на тех, на ком я её видела (и на мне тоже).

А вы бы не могли перевернуть фото? А то они (вертикальные) меня смущают, или это я такая испорченная… Ну и смотреть неудобно, конечно.
Перевернула, если я вас правильно поняла   А по поводу фото даже не знаю, что сказать. Фотоаппарат цвета не искажает, по крайней мере раньше за этим не был замечен. Может быть, в общем образе она выглядела бы более достоверно или оттенок кожи так повлиял.

Помада на вас как будто бы коралловая, в реальности там коралла нет совсем-совсем.
  • Juka
  • 26 мая 2015, 14:46
Данная линейка является моим фаворитом среди глянцевых помад. Прекраснейшее качество. Ну а этот оттенок был и моей первой яркой. Знакомство было столь удачным, что сейчас яркие помады ношу регулярно)
Мне после этой помады тоже захотелось прикупить еще парочку ярких