Just Color aqua liner W-458 и W-348

Лето уже вот-вот наступит, погода радует солнышком и полуденным зноем, и в макияже хочется чего-то более сочного и яркого. Поэтому рада показать подводку для век, полностью соответствующую этим критериям. Итак, цвет в студию!

Just Color aqua liner W-458
Когда-то я уже писала про аналогичные подводки от Джинс, так вот — характеристики очень схожи. Такой же долговечный и наверно неиссякаемый кругляшок, который при макании в него мокрой кистью дает яркий цвет. Главное не переборщить с водой, достаточно немного промокнуть кисть о салфетку, в сам рефил я воду не капаю. Наносится подводка легко, смывается мгновенно любым специальным средством. Держится на базе и тенях весь день.
Цвет W-458 очень яркий, летний, сочный! Насыщенный зеленовато-голубой оттенок морской волны.
Фото при дневном свете без вспышки и со вспышкой:
Я использую подводку с неброскими нюдовыми тенями:
Единственный недостаток, который я заметила — при коррекции подводка плохо себя повела. На середине века я пыталась поправить линию мокрой кистью, в результате на веке образовались разводы, которые не хотели никак убраться и по краю линии стало видно небольшое растекание подводки. Видно это все только вблизи. Тут, конечно, во многом виноваты мои кривые руки.
Цена — 132 р.
Срок использования — несколько раз.
Оценка — 5----
Just Color aqua liner W-348
Эта подводка однозначно теперь моя любимица! По характеристикам напоминает предыдущую, только недостатков я в ней не нашла. И цвет меня просто покорил, очень люблю такие насыщенные фиолетовые оттенки.
В отличии от предыдущего оттенка этот более благородный и повседневный, но при этом одновременно яркий и интересный.
В целом, я очень довольна, что заказала эти подводки. Всем яркого наступающего лета!
Цена — 132 р.
Срок использования — несколько раз.
Оценка — 5
Фиолетовый хорош! Только мне лично стрелочки не хватило

Спасибо! Я к сожалению хвостик не умею красиво рисовать((
  • Ayrora
  • 28 мая 2015, 12:29
попробуйте сначала обвести до конца веко, а затем немного наслоить выше еще один слой и проблить чуток. Это не сложно или воспользуйтесь скотчем. Так многие тренируются. А когда руку набьете можно будет и без него. Цвета хорошие, летние
  • MaryU
  • 28 мая 2015, 09:56
Купила недавно фиолетовый :) и с первого раза влюбилась в этот цвет. Нанесение удобное, даже с тонким хвостиком стрелки. Но у меня через какое-то время отпечатываются на верхнем веке( пробовала с разными базами, припудривала, и все равно немного есть. Но если стереть отпечаток с верхнего века, то повторно он не появляется. Странно)
Теперь вот бирюзовую хочу еще) спасибо за пост

Может вы не даете ей высохнуть до конца и отпечатывается при моргании? Хотя сохнет она быстро.
  • MaryU
  • 28 мая 2015, 11:58
вот я тоже так думала, но отпечатывается чаще уже в середине дня. сразу все хорошо вроде)