Помада Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick в оттенке #27 Tulip Pink

Предлагаю взглянуть на очень приятную помаду от Burberry. Это нежный персиковый нюд на каждый день.

Помада Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick в оттенке #27 Tulip Pink
А каждый день пользоваться ей действительно так хочется, ведь футляр ее бесподобен! Подробности:
Оформление: у этой серии футляр с глянцевым покрытием. Закрывается на магнит.
Оттенок: очень нежный теплый бежевый нюд с персиковым оттенком. Для себя я розового в нем не наблюдаю, кстати. Я не могу сказать, что это – идеальный нюд для меня, я люблю холодные оттенки, но такой тоже мне нужен, я думаю, что с загаром этот цвет будет великолепен.
Текстура: при том, что пигмент губ помада перекрывает полностью, она очень легкая и практически не ощущается на губах. Отличный вариант плотной помады на лето. Она тающая, сливочная. Без шиммера. Губам с ней комфортно и приятно, я чувствую небольшой уход. Она не подчеркивает шелушения, не скатывается в полоску, контур не растекается. Наносится помада хорошо и просто, без проплешин.
Стойкость: приличная, часа 4, сходит плавно.
Аромат: легкий помадный ванильный, не напрягает.
Итог – я очень довольна, планирую попробовать другие помады марки. Пока две, что у меня есть, порадовали. Ну и, конечно же, прекрасное оформление поднимает настроение весь день. Всем советую!
По просьбе, кое-что из моих помад этой гаммы: ( я почему-то думала, что Кико будет примерно такого же оттенка, но я ошибалась)
Слева направо: Gosh Velvet Touch #162 Nude, Kiko 901, герой поста, MAC Sheen Supreme Lipstick #Supreme Style, YSL Rouge Volupte #13 Peach Passion, Cle de Peau Beaute rouge a levres n lipstick n #4, Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Desirable. Могу сделать вывод, Gosh — практически клон. Еще очень похож Guerlain Kiss Kiss #366 Fall In Rose, но не все сейчас под рукой.
Цена: в районе 1400р.
Срок использования: месяц
  • Torya
  • 25 мая 2015, 11:17
Оттенок чудо )))!

И Вам очень идет ).
  • 25 мая 2015, 11:18
Спасибо!)
Все заглядываюсь на косметику Burberry и никак не могу ничего купить, хотя в списке желаний уже много всего накопилось)
Помада понравилась, по свотчам прямо видно, какая она комфортная, сливочная) Спасибо за пост!)
Оформление у марки меня завораживает — все так строго, продуманно, красиво)
  • 25 мая 2015, 11:24
Полностью согласна) а попробовать марку советую! у меня жизнь поделилась на до и после))))
Эх, жаль, что линейку сняли с производства!
Я пробовала Burberry Kisses — многие оттенки перешли из серии Lip Cover, а многие совсем новые)) Но текстура отличается…
  • 25 мая 2015, 11:24
Да, жаль! Скупаем остатки) а какая текстура у новой линейки?
Что-то среднее между кремом и гелем… В один слой — покрытие полупрозрачное, а в два уже насыщенный цвет!
  • 25 мая 2015, 11:29
Надеюсь, скоро тоже удастся ее попробовать)
Оля, вот почему я не могу найти оттенки 22 и 30  . Теперь буду знать… Очень обидно!
Они есть в новой линейке, но под другими номерами!
Обрадовала, Олечка! А то 30 уж очень мне понравился
Как сняли, а я только губы раскатала.
  • 25 мая 2015, 15:57
Они выпускают новую линейку, похожую, туда уйдут некоторые старые оттенки
Ой, успокоили немного. Если не разыщу эту, значит буду ждать новинку.
  • 25 мая 2015, 17:14
Если не ошибаюсь, новая линейка уже в продаже!
Очень красивый оттенок и также очень здорово, что не капризный) Обязательно потестирую, думаю, он будет прекрасной заменой моему нюду от ЭЛ, с которым я так и не смогла справиться
  • 25 мая 2015, 11:30
Если вы про Энви, то да, Берберри гораздо приятнее. Но эту линейку снимают с производства, заменяя новой.
  Наталья, мы с вами на одной волне). Я сегодня накрашена этой же помадой
Прелесть, как вам идет! Просто прекрасно.
  • 25 мая 2015, 11:38
  • Tara
  • 25 мая 2015, 11:37
Аааааа… Хочу ))) Очень красивая.
  • 25 мая 2015, 11:38
Спасибо!)
Очень красивый, нежный оттенок.
На каждый день отличный вариант :)
  • 25 мая 2015, 11:42
Согласна, спасибо!)
  • 25 мая 2015, 12:15
Ваши посты всегда интересны) Все средства очень хорошо подобраны, все вам к лицу)

Помада, конечно, хороша)
  • 25 мая 2015, 14:24
Спасибо большое, очень рада!)
Сделайте, пожалуйста, сравнялку с другими подобными помадами, что у вас есть.
И вот еще хочу спросить: что бы вы посоветовали из нюдовых помад гелевой и прочей легкой текстуры, чтобы лежала в сумочке — красить на ходу не глядя?
  • 25 мая 2015, 15:08
Добавила в пост. Могу посоветовать новую помаду Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick Flush For Lips
  • MargeS
  • 25 мая 2015, 13:02
Помада замечательная!
Очень люблю читать Ваши помадные посты
  • 25 мая 2015, 14:06
Прекрасна и шикарна, начинаю поиски остатков.Очень жду все Ваши посты про эту марку:) спасибо большое
  • 25 мая 2015, 14:24
Спасибо вам, очень приятно!)
  • 25 мая 2015, 23:58
заказала :):) и еще Cameo от жадности, ведь линию снимают
  • 26 мая 2015, 01:02
Надо разбирать остатки )))
  • 26 мая 2015, 06:43
Компактную пудру наверно еще хочу.
  • 26 мая 2015, 08:50
Я тоже))
Такие оттенки моя слабость… Красота!
Большое спасибо!)
Ух ты! На моем серо-зеленом лице она коралловая, почти рыжая, хоть и светлая… Но все равно люблю эту помаду, как и нюд роуз…
  • 25 мая 2015, 14:49
А на мне достаточно светлая)
Какая прелесть. Обожаю такие оттенки.
Спасибо, что подразнили показали.
  • 25 мая 2015, 15:08
Большое спасибо!)
Мне тоже очень полюбились помады Барберри, особенно пришлись по душе матовые. Краствый, нежный цвет, безумно Вам идет
  • 25 мая 2015, 17:14
Цвет Вам очень к лицу
помады Burberry уважаю и обожаю за их качество
  • 25 мая 2015, 18:29
Спасибо) я тоже )
А я вот после вашего поста влюбилась YSL Rouge Volupte #13 Peach Passion — он так выделяется на фоне других. Очень хочу теперь
  • 25 мая 2015, 18:38
Да, он гиперпигментированный)
  • 26 мая 2015, 06:57
На сволочах третий справа? Тоже обратила внимание на него ( а пост был?)
  • 26 мая 2015, 08:51
На сволотчах))) да, третий справа., пост был, сейчас ссылку дам
Т9 удружил! Я уже 5 минут смеюсь ))). хе-хе
  • 26 мая 2015, 09:34
Я тоже))) Повеселил сутра))))
  • 26 мая 2015, 11:27
Девочки, это пойдем в пять утра и прямо из такси улетая в командировку не могла оторваться от Косметисты:)
  • 25 мая 2015, 18:37
Да, он гиперпигментированный)
Какая прелесть   Мне срочно нужна эта помада в этом оттенке!) Спасибо Вам за прекрасный пост
  • 26 мая 2015, 01:03
Пожалуйста, и вам спасибо !)
Прекрасная помада, прекрасный цвет, Вам очень идет! Образ — сама нежность и гармония!
И вообще все Ваши посты — просто какой-то эстетический оргазм, купить хочется всё
  • 26 мая 2015, 01:03
Спасибо вам большое на добром слове )