Консилер и жидкие тени от Giorgio Armani

Я поклонник декоративной косметики от Армани, здесь две мои новинки, которыми я осталась более, чем довольна.

Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке №3 pale pach/бледный персик
Консилер для повышения сияния, который стирает тени и недостатки и придает яркость коже.
Содержит светоотражающие жемчужины, которые рассеивают свет для сияния кожи.
Витамин Е и увлажнители ухаживают за деликатной зоной вокруг глаз.

Консилер упакован не в «ручку», а в пластиковый флакончик с тонкой кисточкой, наподобие гелевой подводки.
Очень удобная упаковка продукта удается набрать нужное количество без излишков.
Палитра на официальном сайте представлена 5-ю оттенками:1,2, 3,3.5 и 4.
В инет магазине ИДБ 4 цвета, без единички.
Жидкий он быстро растушевывается, расход экономичный. В текстуре присутствует легкий шиммер, его сложно увидеть :)

Можно ставить этой тонкой кисточкой аккуратные точки и далее растушевывать их пальцами или кистью.
Я рисую два «перышка» с внутреннего и внешнего уголка глаза.

Текстура легкая, жидкая, но хорошо пигментирующая.
Посмотрите как на твердую пятерку скрывает яркую синеву в уголке, совершенно не обозначая себя:)
Сплошные плюсы:
+ абсолютная незаметность
+не сушит кожу
+ за 6 месяцев не получится его опустошить
+ не подчеркивает морщинки
Я к большому сожалению я не могу показать все чудеса этого консилера на фото, а именно:
+зоны где требуется добавить «света» — в уголках губ, под бровями, на спинке носа

Еще чудесный способ — наносим откуда начинаются носогубные складки чтобы нейтрализовать красноту кожи в этих местах и создать ровный, свежий тон лица и хорошо маскируют морщинки.
И я конечно немного закрепляют консилер пудрой.

И поле дифирамбов небольшая ложечка :)
Он нестойкий, да примерно через два-три часа High Precision Retouch уже не видно на коже.
Но как объясняют это визажисты марки — по мнению разработчиков косметики Армани, лучше слегка подправить макияж в течение дня, чем перегрузить кожу.
Технология Micro–fil™, по которой изготовлены все тональные средства, позволяет наносить их по нескольку раз одно на другое, без опасности создать на лице эффект слоеного пирога, именно за это кстати нежно люблю свой тональный флюид Маэстро.
Предлагается в середине дня поправить корректор — это реально освежает глаза!
Но также предлагается супер способ для хорошей и долгой маскировки- смешать с тональной основой на тыльной стороне ладони, затем кончиками пальцев вбиваем полученную смесь в проблемные участки кожи — держится весь рабочий день.
А вот отзывы Косметиты утверждаю наоборот, что стойкость отменная Ссылка
В заключении добавлю, что это отличный летний вариант консилера.
Следующей покупкой будет однозначно ухаживающий консилер для кожи вокруг глаз Maestro Eraser от Giorgio Armani, с множеством положительных отзывов.

Объем 4.4 мл
Цена 31 $ в Дьюти фри и 2050 без скидки в ИДБ.
Оценка:5+.

Жидкие тени для век Eye Tint от Giorgio Armani в оттенке 10 Senso

Удачная покупка, мой фаворит уже месяц.

Благодаря новой формуле жидкая текстура теней быстро застывает и превращается в цветную пленку. Тени идеально ровно ложатся на веко и не скатываются в течение дня.
Насыщенность цвета можно варьировать в зависимости от желаемого эффекта.
Стильная упаковка достойная люкса. Удобный спонж и совершенно не продуманное горлышко, сразу после применения не эстетично пачкается:(.

Текстура — жидкая, кремовая как положено названию. Нанесение шикарное — наносим на веко спонжем и хорошо быстро тушуем кистью.Ложиться сразу ровно и безупречно. Наслаиванием делаем оттенок насыщенным. Высыхают сразу при контакте с кожей, оставляя бархатную вуаль, не липкие и в складки не забиваются.
Оттенок — это благородный коричневый, с выраженным бордово- металлическим отливом, с добавлением мелкого шиммера — эффект шикарного перелива получается на веках.

Стойкость отменная, на базе до демакияжа. Удаляются обычным средством.
Я смело рекомендую пробовать тени и особенно этот уникальный по красоте оттенок.

Недавно был отличный пост Марии на этот оттенок Ссылка

Цена 2230 без скидки в ИДБ
Оценка 5+ и желание пробовать другие оттенки.

Спасибо, что прочитали мой пост.
Ваша Вероника.
Ого, какой необычный формат у косилера, не видела пока таких кисточек) Надо будет посмотреть, заинтересовалась.
А у теней горлышко подкачало все-таки. А то я сначала думала, что у меня просто руки не из того места растут, и только у меня всё так перепачкалось.
Спасибо за пост, я с интересом посмотрела-прочитала!)
  • 26 мая 2015, 00:21
Я чуть насыщенней на фото показала, но у Вас стрелки получились супер:)
Вам удалось передать цвет во всей красе, у меня камера его все-таки немного «съела»)
  • 26 мая 2015, 11:21
А мне именно понравилось в Вашем посте, легкость покрытия, поэтому оставила ссылку для сравнения:)вообщем спасибо нам, мы старались.
Вероника, мне очень понравились оба продукта на Вас (я же не ошиблась, подруга Ольга сегодня отдыхает?)
  • 26 мая 2015, 00:26
Неет, я Милена не отважусь наверно никогда.
Это Оля и еще на одной Красотке милый синячок отыскала для наглядности:)
Я довольна обоими продуктами и кончено моя лояльность к этой марке сыграла немаловажную роль.
Ой, что-то я слепенькая стала, не узнала нашу любимую модель.
Как я Вас понимаю, сегодня опять 5 часов мучила камеру. И дело не в том, что я плохо получаюсь, просто не видно толком ничего. Хочу показать ресницы, а получается нос.
Мне очень тени нравятся, наверное, рискну заказать себе.
  • 26 мая 2015, 05:58
Милена я посмотрела почти все оттенки, консультант и я вместе решили один из универсальных и лучших в палитре. Вчера помады Мак снимали, Ольга предложила на мне, я даже пытаться не стала. Я человек приятной внешности :) но совершенно не фотогеничный :(
Очень интересные тени, и цвет и текстура нравятся.
Прочитала выше, что подруги помогают с постами — как же это здорово
  • 26 мая 2015, 05:59
Еще эти подруги и довольны — почти Звезда :). Тени по текстуре удачные оказались и оттенок хорош
Отличный консилер: готова подтвердить каждое твое слово. Когда закончится мой бесконечный Cle de Peau — вернусь к Армани, чтобы переключиться.
  • 26 мая 2015, 06:00
Таня, а пишут что Маэстро у них консилер лучше:) И как на тебе он держался?
  • 26 мая 2015, 06:45
Хочу что то купить из Cle de Peau, но не видела нигде только мнет, посоветуй пжл что прямо супер у них :)начало что положит
В цум есть. В Cle de Peau очень хорошие тональные средства и хайлайтер. Многие хвалят помаду, но мне при тестировании ни один цвет не понравился.
  • 26 мая 2015, 11:22
Значит тон! ох а у меня столько не открытых :)
У меня был такой же, как у тебя только в другом оттенке. Держался очень хорошо. Если сравнивать с Cle de Peau, то GA подходит только под глаза, а Cle de Peau можно маскировать по всему лицу.
  • 26 мая 2015, 11:23
Я этим складки носогубные вчера так удачно корректировала, первый раз в жизни:)
Вероника, красивые тени
Вот бы посмотреть как они на нависшем веке ( у меня такое строение века) выглядят…
Цвет прекрасен, это точно.
ы знаешь, я тут случайно мимоходом прихватила консилер MAC pro longwear… Какой же он крутой. 3 месяца пользуюсь и любовь моя только крепнет. Кроющая способность прекрасная, не сушит, не убегает, не скатывается и сидит до вечера как прибитый. До этого любила Chanel, но этот просто меня потряс
Спасибо, что показала, я все хочу и хочу косметику Армани. Останавливает меня только то, что продается она у нас только в ЦУМе и ГУМе видимо…
  • 26 мая 2015, 06:02
У меня нависшее, незнаю как со стороны но я себе нравлюсь :) Армани есть в инет и трех корнерах Идб и аэропорты конечно. за Мак спасибо, а складки не подчеркивает? для меня это впжно
Можете к ним прибавить как минимум Рив Гош в «Цветном», там точно есть.
  • 26 мая 2015, 06:40
Точно, спасибо что напомнили, там то я и возьму пробник СС ( летом хочу его еще раз испытать )
Вероника, мне не подчеркивает ни складки ни морщинки. Содержит гилауроновую кислоту и засчет этого не сушит. Удачный продукт для меня. Если есть возможность-попроси отлить в баночку попробовать в корнере MAC, у них и баночки есть ( по секрету   )
  • 27 мая 2015, 09:49
  за секрет про баночки, я хочу еще их тон пробовать.
Да, у них, кстати, и линейка цветов неплохая и текстуры разные, я пробовала несколько разных.
У меня Maestro Eraser Concealer, который Вы упомянули, просто замечательный, но High Precision Retouch тоже обязательно попробую, а в серии Eye Tint присмотрела сразу несколько оттенков)
  • 26 мая 2015, 14:01
Ой а расскажите кратко пжл чем он так хорош
Ой, не знаю смогу ли рассказать о нем кратко) Во-первых, мне очень нравится нанесение. Я выдавливаю прямо из тюбика несколько капелек на область вокруг глаз и слегка распределяю их пальцем, не уделяя особого внимания растушевки. Следующим этапом в макияже у меня идет нанесение тонального крема, так вот, когда я нанесла тон на лицо, консилер уже уселся, я абсолютно не трачу время на его распределение, он просто сливается с кожей, остается лишь все это слегка припудрить)Во-вторых, он, конечно, хорошо маскирует синяки под глазами, но не наглухо, а очень естественно выглядит. А в-третьих, абсолютно не сушит кожу вокруг глаз (к примеру, MAC и Clarins в тубе сушили мне очень сильно). Ну и последнее, оттенок №3 подходит мне и летом и зимой, хотя летом я очень светлая (№20 в палитре тональных Chanel мне становится темноват), а летом загораю и пользуюсь автозагарами (т.е. это уже №30-40 в том же Chanel).Извините, краткость — не мое)))
  • 26 мая 2015, 14:32
Спасибо огромное так подробно, важно заметили не сушит, т е не подчеркивает складочки, это прямо беда для меня, не выношу такие текстуры с любыми прочими достоинствами. оттенок беру на заметку :)
  • 26 мая 2015, 14:34
А еще я своим деликатно корректирую (маскируют) носогубные складки и мне именно с этой кисточкой это процесс и результат нравится.
Да-да-да, про складочки Вы верно подметили, у меня под глазами такие морщинки с рождения, многие консилеры туда забиваются, а этот вот нет, хотя скрыть их наверно ничего не может)
  • 26 мая 2015, 14:38
А что еще из Армани полюбили?
Я вообще этой марке симпатизирую очень, из тональных мне нравятся Maestro с пипеткой и Designer в баночке. Рассыпчатая пудра очень достойная. Для губ полюбила Бархатный гель Lip Maestro, но там мало оттенков, блески для губ обычные. Понравилась относительно новая серия моно-теней, а вот четверки и рассыпчатые тени не лучшие не для меня. В wish-листе у меня румяна, компактные пудры, неизведанные линейки помад и новое средство для бровей, которое я никак не могу найти в нужном оттенке)
  • 26 мая 2015, 20:26
Дизайнер в баночке для меня будет теперь следующим для пробы -спасибо. СС в тестере понравился, ВВ не понят мной совсем.
Designer хорош, у меня он в оттенке на зиму, только вот баночка неудобная для меня(
  • 26 мая 2015, 20:48
Т е они разные получаются банка и флакон?
Нет-нет, у меня тоже в баночке, но она у меня пачкается постоянно)
  • 26 мая 2015, 21:00
Разобралась — Ваш моделирующий в банке, мой в тюбике с лифтингом, значит оба хороши по нашим отзывам:)
Designer Lift Foundation Вы имели ввиду, теперь я тоже поняла)
Я влюбилась в этот оттенок теней! Какая красота!
  • 26 мая 2015, 14:00
Женечка, для разнообразия летом под загар будут вечером украшением глаз:)
Мне понравился глубокий благородный оттенок теней, и то как лежат
Я жду не дождусь, когда эти тинты Армани появятся в продаже в моем городе!
  • 26 мая 2015, 14:33
Обязательно начинайте пробовать при возможности, а этот оказался почти сама универсальным для любого типа :) спасибо что читаете и пишите.
Много чего есть из Армани(пудра, тональные, тени и новые тинты в том числе, румяна), включая и этот корректор во 2 оттенке (самом светлом). Этот корректор был куплен давно, но как-то с ним не сложилось. Во второй полоине дня все-таки проваливается и находит морщинки (хотя эта зона всегда в увлажненном состоянии и вполне приличном, чтобы что-то подчеркнуть). И главный минус — на этом корректоре у меня отпечатывается любая тушь. Пробовала и туши разные, и увлажняющие кремы меняла, а резуотат один — после обеда-да здравствует чернота.
С Maesteo Eraser (2 оттенок) вроде все хорошо, но из-за очень жидкой текстуры он просто выливается, даже слегка наклонив. Утром, спеша на работу, не очень то хочется быть обляпаной корректором. Плюс горлышком узкого флакона всегда в каком-то залитом виде и это при том, что он уже стоит кверху «носиком». Так что с этим видом косметики GA у меня не сложились отношения.
На сегодня самый лучший из всех опробованных — Fancl и RMK
А тинты — любовь, любовь! У меня в 5, 7, 8 и 12 оттенки.
  • 26 мая 2015, 20:23
Супер информации, спасибо.Именно этот корректор я ровно через часа стараюсь подправить, но смотрим отзывы и кого то он супер стойкий, а у меня очень жирные веки, на это ссылаюсь. А маэстро только упаковкой не понравился? И еще вопрос про пудры как они Вам? Румяна номер 10 разбила, нежно пользуюсь крошками так как сняли :( обожаю тон Маэстро и Дизайнер лифт, СС понравился в тестере, а ВВ не поняла
На пудры тоже практически у всех отзывы с охами-ахами, по мне: пудра как пудра. Вполне хорошая, но без эйфории. По сравнению с японцами у нее очень крупный помол, что мне прям совсем не очень. У Shu Uemura очень тонкий помол и его мат.бесцветная пудра — вот это нечто! Матирует на отлично и совсем не видна. Жаль, что оттенки остальных его линеек темные для меня, иначе я бы прикупила. про тинты я рассказывала у себя в блоге
  • 27 мая 2015, 10:38
Shu uemura новая их пудра лежит сейчас у меня очереди, ВВ тоже читала неплохой.
  • 27 мая 2015, 10:46
Спасибо, обязательно почитаю о них у Вас
  • 27 мая 2015, 09:51
А на тинты был уже пост?
Вероника, привет!
Мне очень нравятся эти тени! Глазам Оли очень идёт этот оттенок
Косилер тоже отличный, смотрится легко и естественно
Спасибо за пост, было интересно)
  • 30 мая 2015, 00:47
Спасибо Катенька, за комментарий такой приятный. И тени и консилер понравились мне очень.
  • doga79
  • 25 сентября 2015, 23:57
Вот с этим консилером я тоже год как дружу. Люблю продукты Джорджио Армани, особенно помады.
  • 26 сентября 2015, 11:01
Дилия, а пишут еще что Маэстро консилер от Армани еще удачнее, чем этот.
Но у меня сейчас два ( ВВ Эрбориан ) и это точно минимум пол года до покупки нового.
  • doga79
  • 26 сентября 2015, 12:31
Спасибо за информацию:) Я консилером пользуюсь не часто, в период критических дней, у меня темные круги появляются под глазами. А вот ежедневно обхожусь без них.