25.05.2015

Консилер и жидкие тени от Giorgio Armani

Я поклонник декоративной косметики от Армани, здесь две мои новинки, которыми я осталась более, чем довольна.

Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке №3 pale pach/бледный персик
Консилер для повышения сияния, который стирает тени и недостатки и придает яркость коже.
Содержит светоотражающие жемчужины, которые рассеивают свет для сияния кожи.
Витамин Е и увлажнители ухаживают за деликатной зоной вокруг глаз.

Консилер упакован не в «ручку», а в пластиковый флакончик с тонкой кисточкой, наподобие гелевой подводки.
Очень удобная упаковка продукта удается набрать нужное количество без излишков.
Палитра на официальном сайте представлена 5-ю оттенками:1,2, 3,3.5 и 4.
В инет магазине ИДБ 4 цвета, без единички.
Жидкий он быстро растушевывается, расход экономичный. В текстуре присутствует легкий шиммер, его сложно увидеть :)

Можно ставить этой тонкой кисточкой аккуратные точки и далее растушевывать их пальцами или кистью.
Я рисую два «перышка» с внутреннего и внешнего уголка глаза.

Текстура легкая, жидкая, но хорошо пигментирующая.
Посмотрите как на твердую пятерку скрывает яркую синеву в уголке, совершенно не обозначая себя:)
Сплошные плюсы:
+ абсолютная незаметность
+не сушит кожу
+ за 6 месяцев не получится его опустошить
+ не подчеркивает морщинки
Я к большому сожалению я не могу показать все чудеса этого консилера на фото, а именно:
+зоны где требуется добавить «света» — в уголках губ, под бровями, на спинке носа

Еще чудесный способ — наносим откуда начинаются носогубные складки чтобы нейтрализовать красноту кожи в этих местах и создать ровный, свежий тон лица и хорошо маскируют морщинки.
И я конечно немного закрепляют консилер пудрой.

И поле дифирамбов небольшая ложечка :)
Он нестойкий, да примерно через два-три часа High Precision Retouch уже не видно на коже.
Но как объясняют это визажисты марки — по мнению разработчиков косметики Армани, лучше слегка подправить макияж в течение дня, чем перегрузить кожу.
Технология Micro–fil™, по которой изготовлены все тональные средства, позволяет наносить их по нескольку раз одно на другое, без опасности создать на лице эффект слоеного пирога, именно за это кстати нежно люблю свой тональный флюид Маэстро.
Предлагается в середине дня поправить корректор — это реально освежает глаза!
Но также предлагается супер способ для хорошей и долгой маскировки- смешать с тональной основой на тыльной стороне ладони, затем кончиками пальцев вбиваем полученную смесь в проблемные участки кожи — держится весь рабочий день.
А вот отзывы Косметиты утверждаю наоборот, что стойкость отменная Ссылка
В заключении добавлю, что это отличный летний вариант консилера.
Следующей покупкой будет однозначно ухаживающий консилер для кожи вокруг глаз Maestro Eraser от Giorgio Armani, с множеством положительных отзывов.

Объем 4.4 мл
Цена 31 $ в Дьюти фри и 2050 без скидки в ИДБ.
Оценка:5+.

Жидкие тени для век Eye Tint от Giorgio Armani в оттенке 10 Senso

Удачная покупка, мой фаворит уже месяц.

Благодаря новой формуле жидкая текстура теней быстро застывает и превращается в цветную пленку. Тени идеально ровно ложатся на веко и не скатываются в течение дня.
Насыщенность цвета можно варьировать в зависимости от желаемого эффекта.
Стильная упаковка достойная люкса. Удобный спонж и совершенно не продуманное горлышко, сразу после применения не эстетично пачкается:(.

Текстура — жидкая, кремовая как положено названию. Нанесение шикарное — наносим на веко спонжем и хорошо быстро тушуем кистью.Ложиться сразу ровно и безупречно. Наслаиванием делаем оттенок насыщенным. Высыхают сразу при контакте с кожей, оставляя бархатную вуаль, не липкие и в складки не забиваются.
Оттенок — это благородный коричневый, с выраженным бордово- металлическим отливом, с добавлением мелкого шиммера — эффект шикарного перелива получается на веках.

Стойкость отменная, на базе до демакияжа. Удаляются обычным средством.
Я смело рекомендую пробовать тени и особенно этот уникальный по красоте оттенок.

Недавно был отличный пост Марии на этот оттенок Ссылка

Цена 2230 без скидки в ИДБ
Оценка 5+ и желание пробовать другие оттенки.

Спасибо, что прочитали мой пост.
Ваша Вероника.

Melamori 26 мая 2015, 00:03
Ого, какой необычный формат у косилера, не видела пока таких кисточек) Надо будет посмотреть, заинтересовалась.
А у теней горлышко подкачало все-таки. А то я сначала думала, что у меня просто руки не из того места растут, и только у меня всё так перепачкалось.
Спасибо за пост, я с интересом посмотрела-прочитала!)
Klavas 26 мая 2015, 00:21
Я чуть насыщенней на фото показала, но у Вас стрелки получились супер:)
Melamori 26 мая 2015, 10:55
Вам удалось передать цвет во всей красе, у меня камера его все-таки немного «съела»)
Klavas 26 мая 2015, 11:21
А мне именно понравилось в Вашем посте, легкость покрытия, поэтому оставила ссылку для сравнения:)вообщем спасибо нам, мы старались.
Milena72 26 мая 2015, 00:21
Вероника, мне очень понравились оба продукта на Вас (я же не ошиблась, подруга Ольга сегодня отдыхает?)
Klavas 26 мая 2015, 00:26
Неет, я Милена не отважусь наверно никогда.
Это Оля и еще на одной Красотке милый синячок отыскала для наглядности:)
Я довольна обоими продуктами и кончено моя лояльность к этой марке сыграла немаловажную роль.
Milena72 26 мая 2015, 00:31
Ой, что-то я слепенькая стала, не узнала нашу любимую модель.
Как я Вас понимаю, сегодня опять 5 часов мучила камеру. И дело не в том, что я плохо получаюсь, просто не видно толком ничего. Хочу показать ресницы, а получается нос.
Мне очень тени нравятся, наверное, рискну заказать себе.
Klavas 26 мая 2015, 05:58
Милена я посмотрела почти все оттенки, консультант и я вместе решили один из универсальных и лучших в палитре. Вчера помады Мак снимали, Ольга предложила на мне, я даже пытаться не стала. Я человек приятной внешности :) но совершенно не фотогеничный :(
LadyByron 26 мая 2015, 00:39
Очень интересные тени, и цвет и текстура нравятся.
Прочитала выше, что подруги помогают с постами — как же это здорово
Klavas 26 мая 2015, 05:59
Еще эти подруги и довольны — почти Звезда :). Тени по текстуре удачные оказались и оттенок хорош
infOzoria 26 мая 2015, 01:02
Отличный консилер: готова подтвердить каждое твое слово. Когда закончится мой бесконечный Cle de Peau — вернусь к Армани, чтобы переключиться.
Klavas 26 мая 2015, 06:00
Таня, а пишут что Маэстро у них консилер лучше:) И как на тебе он держался?
Klavas 26 мая 2015, 06:45
Хочу что то купить из Cle de Peau, но не видела нигде только мнет, посоветуй пжл что прямо супер у них :)начало что положит
infOzoria 26 мая 2015, 07:03
В цум есть. В Cle de Peau очень хорошие тональные средства и хайлайтер. Многие хвалят помаду, но мне при тестировании ни один цвет не понравился.
Klavas 26 мая 2015, 11:22
Значит тон! ох а у меня столько не открытых :)
infOzoria 26 мая 2015, 07:08
У меня был такой же, как у тебя только в другом оттенке. Держался очень хорошо. Если сравнивать с Cle de Peau, то GA подходит только под глаза, а Cle de Peau можно маскировать по всему лицу.
Klavas 26 мая 2015, 11:23
Я этим складки носогубные вчера так удачно корректировала, первый раз в жизни:)
Koroleva77 26 мая 2015, 02:07
Вероника, красивые тени
Вот бы посмотреть как они на нависшем веке ( у меня такое строение века) выглядят…
Цвет прекрасен, это точно.
ы знаешь, я тут случайно мимоходом прихватила консилер MAC pro longwear… Какой же он крутой. 3 месяца пользуюсь и любовь моя только крепнет. Кроющая способность прекрасная, не сушит, не убегает, не скатывается и сидит до вечера как прибитый. До этого любила Chanel, но этот просто меня потряс
Спасибо, что показала, я все хочу и хочу косметику Армани. Останавливает меня только то, что продается она у нас только в ЦУМе и ГУМе видимо…
Klavas 26 мая 2015, 06:02
У меня нависшее, незнаю как со стороны но я себе нравлюсь :) Армани есть в инет и трех корнерах Идб и аэропорты конечно. за Мак спасибо, а складки не подчеркивает? для меня это впжно
_fluorescent 26 мая 2015, 06:10
Можете к ним прибавить как минимум Рив Гош в «Цветном», там точно есть.
Klavas 26 мая 2015, 06:40
Точно, спасибо что напомнили, там то я и возьму пробник СС ( летом хочу его еще раз испытать )
Koroleva77 27 мая 2015, 02:01
Вероника, мне не подчеркивает ни складки ни морщинки. Содержит гилауроновую кислоту и засчет этого не сушит. Удачный продукт для меня. Если есть возможность-попроси отлить в баночку попробовать в корнере MAC, у них и баночки есть ( по секрету   )
Klavas 27 мая 2015, 09:49
  за секрет про баночки, я хочу еще их тон пробовать.
Koroleva77 27 мая 2015, 10:22
Да, у них, кстати, и линейка цветов неплохая и текстуры разные, я пробовала несколько разных.
Diana707 26 мая 2015, 13:49
У меня Maestro Eraser Concealer, который Вы упомянули, просто замечательный, но High Precision Retouch тоже обязательно попробую, а в серии Eye Tint присмотрела сразу несколько оттенков)
Klavas 26 мая 2015, 14:01
Ой а расскажите кратко пжл чем он так хорош
Diana707 26 мая 2015, 14:13
Ой, не знаю смогу ли рассказать о нем кратко) Во-первых, мне очень нравится нанесение. Я выдавливаю прямо из тюбика несколько капелек на область вокруг глаз и слегка распределяю их пальцем, не уделяя особого внимания растушевки. Следующим этапом в макияже у меня идет нанесение тонального крема, так вот, когда я нанесла тон на лицо, консилер уже уселся, я абсолютно не трачу время на его распределение, он просто сливается с кожей, остается лишь все это слегка припудрить)Во-вторых, он, конечно, хорошо маскирует синяки под глазами, но не наглухо, а очень естественно выглядит. А в-третьих, абсолютно не сушит кожу вокруг глаз (к примеру, MAC и Clarins в тубе сушили мне очень сильно). Ну и последнее, оттенок №3 подходит мне и летом и зимой, хотя летом я очень светлая (№20 в палитре тональных Chanel мне становится темноват), а летом загораю и пользуюсь автозагарами (т.е. это уже №30-40 в том же Chanel).Извините, краткость — не мое)))
Klavas 26 мая 2015, 14:32
Спасибо огромное так подробно, важно заметили не сушит, т е не подчеркивает складочки, это прямо беда для меня, не выношу такие текстуры с любыми прочими достоинствами. оттенок беру на заметку :)
Klavas 26 мая 2015, 14:34
А еще я своим деликатно корректирую (маскируют) носогубные складки и мне именно с этой кисточкой это процесс и результат нравится.
Diana707 26 мая 2015, 14:37
Да-да-да, про складочки Вы верно подметили, у меня под глазами такие морщинки с рождения, многие консилеры туда забиваются, а этот вот нет, хотя скрыть их наверно ничего не может)
Klavas 26 мая 2015, 14:38
А что еще из Армани полюбили?
Diana707 26 мая 2015, 14:47
Я вообще этой марке симпатизирую очень, из тональных мне нравятся Maestro с пипеткой и Designer в баночке. Рассыпчатая пудра очень достойная. Для губ полюбила Бархатный гель Lip Maestro, но там мало оттенков, блески для губ обычные. Понравилась относительно новая серия моно-теней, а вот четверки и рассыпчатые тени не лучшие не для меня. В wish-листе у меня румяна, компактные пудры, неизведанные линейки помад и новое средство для бровей, которое я никак не могу найти в нужном оттенке)
Klavas 26 мая 2015, 20:26
Дизайнер в баночке для меня будет теперь следующим для пробы -спасибо. СС в тестере понравился, ВВ не понят мной совсем.
Diana707 26 мая 2015, 20:28
Designer хорош, у меня он в оттенке на зиму, только вот баночка неудобная для меня(
Klavas 26 мая 2015, 20:48
Т е они разные получаются банка и флакон?
Diana707 26 мая 2015, 20:51
Нет-нет, у меня тоже в баночке, но она у меня пачкается постоянно)
Klavas 26 мая 2015, 21:00
Разобралась — Ваш моделирующий в банке, мой в тюбике с лифтингом, значит оба хороши по нашим отзывам:)
Diana707 26 мая 2015, 21:04
Designer Lift Foundation Вы имели ввиду, теперь я тоже поняла)
Disneya 26 мая 2015, 13:56
Я влюбилась в этот оттенок теней! Какая красота!
Klavas 26 мая 2015, 14:00
Женечка, для разнообразия летом под загар будут вечером украшением глаз:)
Saintkitty 26 мая 2015, 14:06
Мне понравился глубокий благородный оттенок теней, и то как лежат
Я жду не дождусь, когда эти тинты Армани появятся в продаже в моем городе!
Klavas 26 мая 2015, 14:33
Обязательно начинайте пробовать при возможности, а этот оказался почти сама универсальным для любого типа :) спасибо что читаете и пишите.
Elena_SPb 26 мая 2015, 18:44
Много чего есть из Армани(пудра, тональные, тени и новые тинты в том числе, румяна), включая и этот корректор во 2 оттенке (самом светлом). Этот корректор был куплен давно, но как-то с ним не сложилось. Во второй полоине дня все-таки проваливается и находит морщинки (хотя эта зона всегда в увлажненном состоянии и вполне приличном, чтобы что-то подчеркнуть). И главный минус — на этом корректоре у меня отпечатывается любая тушь. Пробовала и туши разные, и увлажняющие кремы меняла, а резуотат один — после обеда-да здравствует чернота.
С Maesteo Eraser (2 оттенок) вроде все хорошо, но из-за очень жидкой текстуры он просто выливается, даже слегка наклонив. Утром, спеша на работу, не очень то хочется быть обляпаной корректором. Плюс горлышком узкого флакона всегда в каком-то залитом виде и это при том, что он уже стоит кверху «носиком». Так что с этим видом косметики GA у меня не сложились отношения.
На сегодня самый лучший из всех опробованных — Fancl и RMK
А тинты — любовь, любовь! У меня в 5, 7, 8 и 12 оттенки.
Klavas 26 мая 2015, 20:23
Супер информации, спасибо.Именно этот корректор я ровно через часа стараюсь подправить, но смотрим отзывы и кого то он супер стойкий, а у меня очень жирные веки, на это ссылаюсь. А маэстро только упаковкой не понравился? И еще вопрос про пудры как они Вам? Румяна номер 10 разбила, нежно пользуюсь крошками так как сняли :( обожаю тон Маэстро и Дизайнер лифт, СС понравился в тестере, а ВВ не поняла
Elena_SPb 27 мая 2015, 10:04
На пудры тоже практически у всех отзывы с охами-ахами, по мне: пудра как пудра. Вполне хорошая, но без эйфории. По сравнению с японцами у нее очень крупный помол, что мне прям совсем не очень. У Shu Uemura очень тонкий помол и его мат.бесцветная пудра — вот это нечто! Матирует на отлично и совсем не видна. Жаль, что оттенки остальных его линеек темные для меня, иначе я бы прикупила. про тинты я рассказывала у себя в блоге
Klavas 27 мая 2015, 10:38
Shu uemura новая их пудра лежит сейчас у меня очереди, ВВ тоже читала неплохой.
Klavas 27 мая 2015, 10:46
Спасибо, обязательно почитаю о них у Вас
Klavas 27 мая 2015, 09:51
А на тинты был уже пост?
Hadija1991 29 мая 2015, 20:54
Вероника, привет!
Мне очень нравятся эти тени! Глазам Оли очень идёт этот оттенок
Косилер тоже отличный, смотрится легко и естественно
Спасибо за пост, было интересно)
Klavas 30 мая 2015, 00:47
Спасибо Катенька, за комментарий такой приятный. И тени и консилер понравились мне очень.
doga79 25 сентября 2015, 23:57
Вот с этим консилером я тоже год как дружу. Люблю продукты Джорджио Армани, особенно помады.
Klavas 26 сентября 2015, 11:01
Дилия, а пишут еще что Маэстро консилер от Армани еще удачнее, чем этот.
Но у меня сейчас два ( ВВ Эрбориан ) и это точно минимум пол года до покупки нового.
doga79 26 сентября 2015, 12:31
Спасибо за информацию:) Я консилером пользуюсь не часто, в период критических дней, у меня темные круги появляются под глазами. А вот ежедневно обхожусь без них.
IndiraXam 27 декабря 2016, 20:10
Скажите пожалуйста, тени, за почти год использования не поменяли текстуру свойства, не засохли?:)
Klavas 29 декабря 2016, 22:43
Совсем не изменились, они жидкие и тюбик плотно закрывается.
IndiraXam 30 декабря 2016, 00:16
Спасибо за ответ, оч хочу их попробовать)