Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #003 Hypnotic Plum

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Кому что ?- а мне сливы не хватает.

Лимитированная декоративная продукция Dior, пополнилась еще одной новинкой.
Речь о бальзаме Addict со стержнем, отражающим логотип, на глубине всего стика.
Конечно это не явилось для меня решающим фактором к покупке, но точно поспособствовало.

Текстура помады очень нежная, таящая, скользящая по губам и приносящая удовольствие от нанесения.

Стойкость, как у бальзамов, не более 3-4 часов. Сходит с губ равномерно, не оставляя следов. После бальзама, лично мне, дополнительное увлажнение не понадобилось, но и очень хорошего ухода тоже нет. Мягкие губки, не более.

В складочки бальзам не забивается, а вот за край выйдет. Тем более этот факт заметен при активном, жирном, нанесении.

Цвет. Собственно цвет в стике меня заворожил. По факту я не замечаю на себе сливы. Оттенок приятный, но очень приближен к пигменту моих губ, в связи с чем стараюсь наносить жирнее.

И, да, еще.… я бы не позиционировала его, как продукт для лета. Осень-зима, вот период, подходящий его тх.

Крупные фото

Общий вид помады-бальзама в деле.
Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена — 1905 р
Срок использования — 1 месяц
Какой привлекательный оттенок получился! Вам, несомненно, идет
Спасибо )))
Лидочка, привет! Шикарно выглядишь! Тебе очень к лицу этот бальзам!
Спасибо большое за оценку, а за комплимент, Юлечка, отдельное спасибо ))
Очень приятная слива, и летняя, и осенняя, и весенняя… И вам супер идет!
Спасибо. Цвет нереально красивый. Но я почему-то сливу вижу только в стике
А мне как раз видится слива и на губах, красная сочная слива… Сегодня гляну, вдруг у нас она еще есть))
Тогда да, надо брать ))) уж больно эта лимитка удалась
на губах малина, а не слива точно)
Очень шикарный оттенок! Практически универсальный. Спасибо, что показали, постараюсь поискать.
Да, если будет возможность. Вы не пожалеете.
Лида, бальзам очень красивый!
Оттенок приятный
Спасибо. Рада, что смогла хорошо его показать
Обожаю эту серию помад у Dior. У меня уже есть пара оттенков, прикуплю теперь и Ваш.
Спасибо, что показали.
рада, что пост понравился. Мнн тоже несколько оттенков понравились, но думаю иих уже не найти (((
Замечательный оттенок, на мой взгляд, повседневный) Вам к лицу. Жаль, дороговато)
Да, цена не маленькая. Но такое качество того стоит. Будет возможность- возьмите
  • silver
  • 30 июля 2015, 23:35
Оттенок прекрасный, тоже его купила. Жаль, что не в постоянке.
Да, как я вас понимаю. Мне вообше помады диор нравятся, а эти просто бесподобны. Жаль, что лимитки, согласна…