30.07.2015

Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #003 Hypnotic Plum

Кому что ?- а мне сливы не хватает.

Лимитированная декоративная продукция Dior, пополнилась еще одной новинкой.
Речь о бальзаме Addict со стержнем, отражающим логотип, на глубине всего стика.
Конечно это не явилось для меня решающим фактором к покупке, но точно поспособствовало.

Текстура помады очень нежная, таящая, скользящая по губам и приносящая удовольствие от нанесения.

Стойкость, как у бальзамов, не более 3-4 часов. Сходит с губ равномерно, не оставляя следов. После бальзама, лично мне, дополнительное увлажнение не понадобилось, но и очень хорошего ухода тоже нет. Мягкие губки, не более.

В складочки бальзам не забивается, а вот за край выйдет. Тем более этот факт заметен при активном, жирном, нанесении.

Цвет. Собственно цвет в стике меня заворожил. По факту я не замечаю на себе сливы. Оттенок приятный, но очень приближен к пигменту моих губ, в связи с чем стараюсь наносить жирнее.

И, да, еще.… я бы не позиционировала его, как продукт для лета. Осень-зима, вот период, подходящий его тх.

Крупные фото

Общий вид помады-бальзама в деле.
Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена — 1905 р
Срок использования — 1 месяц

BeautyMissDior 30 июля 2015, 14:51
Какой привлекательный оттенок получился! Вам, несомненно, идет
LiDiYA_SPb 30 июля 2015, 15:26
Спасибо )))
NikitinaYulya 30 июля 2015, 16:24
Лидочка, привет! Шикарно выглядишь! Тебе очень к лицу этот бальзам!
LiDiYA_SPb 31 июля 2015, 00:27
Спасибо большое за оценку, а за комплимент, Юлечка, отдельное спасибо ))
Isterika 30 июля 2015, 16:27
Очень приятная слива, и летняя, и осенняя, и весенняя… И вам супер идет!
LiDiYA_SPb 31 июля 2015, 00:28
Спасибо. Цвет нереально красивый. Но я почему-то сливу вижу только в стике
Isterika 31 июля 2015, 07:08
А мне как раз видится слива и на губах, красная сочная слива… Сегодня гляну, вдруг у нас она еще есть))
LiDiYA_SPb 31 июля 2015, 08:32
Тогда да, надо брать ))) уж больно эта лимитка удалась
Yolochka_R 31 июля 2015, 11:10
на губах малина, а не слива точно)
Mursilka 30 июля 2015, 17:10
Очень шикарный оттенок! Практически универсальный. Спасибо, что показали, постараюсь поискать.
LiDiYA_SPb 31 июля 2015, 00:29
Да, если будет возможность. Вы не пожалеете.
Hadija1991 30 июля 2015, 20:35
Лида, бальзам очень красивый!
Оттенок приятный
LiDiYA_SPb 31 июля 2015, 00:30
Спасибо. Рада, что смогла хорошо его показать
Milena72 30 июля 2015, 20:43
Обожаю эту серию помад у Dior. У меня уже есть пара оттенков, прикуплю теперь и Ваш.
Спасибо, что показали.
LiDiYA_SPb 31 июля 2015, 00:31
рада, что пост понравился. Мнн тоже несколько оттенков понравились, но думаю иих уже не найти (((
Marishel 30 июля 2015, 23:10
Замечательный оттенок, на мой взгляд, повседневный) Вам к лицу. Жаль, дороговато)
LiDiYA_SPb 31 июля 2015, 00:33
Да, цена не маленькая. Но такое качество того стоит. Будет возможность- возьмите
silver 30 июля 2015, 23:35
Оттенок прекрасный, тоже его купила. Жаль, что не в постоянке.
LiDiYA_SPb 31 июля 2015, 00:34
Да, как я вас понимаю. Мне вообше помады диор нравятся, а эти просто бесподобны. Жаль, что лимитки, согласна…