Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony Limited Edition 002 Coral Sunset

Добрый день.
Мимо меня не прошла лимитка этого лета- замечательные румяшки от Dior. Вот и они…

Стандартно, по упаковке продукта…

Шикарный футляр с ровными, графичными линиями, на серебристом фоне, приводят меня в восторг. Увесистый футляр, аккуратный и стильный- один из показателей высокого качества и стиля. Мне нравится в нем все! Ах нет, не все! Кисть! Вот куда мне класть кисть? Отдельно в прилагающийся пылесборник? уж очень хочется носить данные румяшки с собой, но пока не решен вопрос с кистью…

Кисть натуральная, светлый ворс. С торца украшена логотипом фирмы. Мягкая, но самые кончики слегка колкие.

Рисунок, украшающий саму пудру, так же великолепен. Очень гармоничное сочетание тонов.
Более, чем за 10 использований, рисунок не изменился, что говорит о том, что румяна достаточно плотно спрессованы. И это действительно так. Одного прохода кистью мне мало.
Стойкость я бы отнесла, ближе к средней. Через 4 часа на мне остается лишь намек, что румяна были на мне.

Оттенок румян интересен тем, что он очень гармонирует с цветом кожи. Не рыжит, не затемняет, а подчеркивает и освежает.
Такой оттенок хорошо использовать в начале лета, при уже обветренном первыми лучами солнца, лицом. Сейчас, с загаром, я использую, как пудру. Но! Слегка, не переборщив. Создается свеженький вид.

Рекомендую приобрести и вам, если еще есть такая возможность. Я покупкой очень довольна.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена – 2935 р
Срок использования — 3 недели
  • MargeS
  • 29 июня 2015, 15:41
Лида, румяна тебе очень идут. Румянец получился красивый и свежий.
Оформление конечно обалденное, люблю такие красивые штуки:)
спасибо большое.
Плюсую! Румяна летний шедевр Диора! Вот жду на них скидок или адекватной цены, зацепили только они из всех коллекций которыми нас радовали всевозможные бренды.
да, если остануться-надо брать. оттенок ну прям оооочень хорош
  • 29 июня 2015, 16:45
Как же мне понравилось, я меня давняя любовь к цветам где есть оттенок коралла…
возьмите, не пожалеете. Они действительно очень освежают и придают здоровый вид.
  • 29 июня 2015, 16:51
Хоть я и не Диороман, но мне понравилось)) оформление красивое, и на лице смотрится сногсшибательно)
Спасибо за комментарий. Диор радует
Спасибо большое! У меня пудра, я очень ее люблю и очень хочу эти румяна, оформление волшебное! Вам очень красиво, освежают и летом то, что надо!
Спасибо большое. О покупке пудры я тоже задумываюсь. Понимаю, что она чертовски хороша.
Прекрасные румяна и вы, Лида
Огромное и отдельное спасибо за комплимент )))
Лида, как красиво показала эти румяна   замечательный коралл))действительно очень красиво украсил оттенок кожи))
Спасибо большое. может мой пост сподвигнет вас на покупку ))
Спасибо, но я поняла, что теплые цвета это не мое, совсем. А вот на розовый оттеное заглядываюсь и никак не решу стоит ли его брать)) оформление очень симпатичное))
Как мне показалось, розовый оттенок на столько хорош, что как пудру его можно использовать. Точно. А в качестве румян, без загара.
Какие же они красивые — эти румяна!
Очень понравились на тебе, Лида.
Спасибо. Я как то даже не ожидала, что оттенок будет таким выигрышным.
Лида, эти румяна просто созданы для тебя! Они очень гармонично и естественно на тебе смотрятся.
Последнее фото просто бесподобно — прекрасная Леди
Спасибо, Вика. Рада, что получилось показать их также хорошо, как я их вижу на себе. Присмотрись в живую, мне кажется они универсальны и подойдут тебе также.
Красивая штучка, вам идёт.
Спасибо, рада, что понравилось
Ох, какие же они классные! Как я их хочу!
Ой, Наташа, я в первый день продаж их купила. Бежала с утра, все боялась не хватит )))