29.06.2015

Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony Limited Edition 002 Coral Sunset

Добрый день.
Мимо меня не прошла лимитка этого лета- замечательные румяшки от Dior. Вот и они…

Стандартно, по упаковке продукта…

Шикарный футляр с ровными, графичными линиями, на серебристом фоне, приводят меня в восторг. Увесистый футляр, аккуратный и стильный- один из показателей высокого качества и стиля. Мне нравится в нем все! Ах нет, не все! Кисть! Вот куда мне класть кисть? Отдельно в прилагающийся пылесборник? уж очень хочется носить данные румяшки с собой, но пока не решен вопрос с кистью…

Кисть натуральная, светлый ворс. С торца украшена логотипом фирмы. Мягкая, но самые кончики слегка колкие.

Рисунок, украшающий саму пудру, так же великолепен. Очень гармоничное сочетание тонов.
Более, чем за 10 использований, рисунок не изменился, что говорит о том, что румяна достаточно плотно спрессованы. И это действительно так. Одного прохода кистью мне мало.
Стойкость я бы отнесла, ближе к средней. Через 4 часа на мне остается лишь намек, что румяна были на мне.

Оттенок румян интересен тем, что он очень гармонирует с цветом кожи. Не рыжит, не затемняет, а подчеркивает и освежает.
Такой оттенок хорошо использовать в начале лета, при уже обветренном первыми лучами солнца, лицом. Сейчас, с загаром, я использую, как пудру. Но! Слегка, не переборщив. Создается свеженький вид.

Рекомендую приобрести и вам, если еще есть такая возможность. Я покупкой очень довольна.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена – 2935 р
Срок использования — 3 недели

MargeS 29 июня 2015, 15:41
Лида, румяна тебе очень идут. Румянец получился красивый и свежий.
Оформление конечно обалденное, люблю такие красивые штуки:)
LiDiYA_SPb 29 июня 2015, 17:15
спасибо большое.
busina777 29 июня 2015, 16:24
Плюсую! Румяна летний шедевр Диора! Вот жду на них скидок или адекватной цены, зацепили только они из всех коллекций которыми нас радовали всевозможные бренды.
LiDiYA_SPb 29 июня 2015, 17:16
да, если остануться-надо брать. оттенок ну прям оооочень хорош
Klavas 29 июня 2015, 16:45
Как же мне понравилось, я меня давняя любовь к цветам где есть оттенок коралла…
LiDiYA_SPb 29 июня 2015, 17:17
возьмите, не пожалеете. Они действительно очень освежают и придают здоровый вид.
Latte 29 июня 2015, 16:51
Хоть я и не Диороман, но мне понравилось)) оформление красивое, и на лице смотрится сногсшибательно)
LiDiYA_SPb 29 июня 2015, 17:17
Спасибо за комментарий. Диор радует
Lalique 29 июня 2015, 17:50
Спасибо большое! У меня пудра, я очень ее люблю и очень хочу эти румяна, оформление волшебное! Вам очень красиво, освежают и летом то, что надо!
LiDiYA_SPb 29 июня 2015, 22:05
Спасибо большое. О покупке пудры я тоже задумываюсь. Понимаю, что она чертовски хороша.
Hadija1991 29 июня 2015, 18:24
Прекрасные румяна и вы, Лида
LiDiYA_SPb 29 июня 2015, 22:06
Огромное и отдельное спасибо за комплимент )))
Ansejour 29 июня 2015, 21:45
Лида, как красиво показала эти румяна   замечательный коралл))действительно очень красиво украсил оттенок кожи))
LiDiYA_SPb 29 июня 2015, 22:04
Спасибо большое. может мой пост сподвигнет вас на покупку ))
Ansejour 29 июня 2015, 22:16
Спасибо, но я поняла, что теплые цвета это не мое, совсем. А вот на розовый оттеное заглядываюсь и никак не решу стоит ли его брать)) оформление очень симпатичное))
LiDiYA_SPb 30 июня 2015, 01:31
Как мне показалось, розовый оттенок на столько хорош, что как пудру его можно использовать. Точно. А в качестве румян, без загара.
Shinkirou 29 июня 2015, 21:50
Какие же они красивые — эти румяна!
Очень понравились на тебе, Лида.
LiDiYA_SPb 29 июня 2015, 22:08
Спасибо. Я как то даже не ожидала, что оттенок будет таким выигрышным.
Vidija_17 29 июня 2015, 23:39
Лида, эти румяна просто созданы для тебя! Они очень гармонично и естественно на тебе смотрятся.
Последнее фото просто бесподобно — прекрасная Леди
LiDiYA_SPb 30 июня 2015, 01:09
Спасибо, Вика. Рада, что получилось показать их также хорошо, как я их вижу на себе. Присмотрись в живую, мне кажется они универсальны и подойдут тебе также.
LynnQueen 30 июня 2015, 13:09
Красивая штучка, вам идёт.
LiDiYA_SPb 30 июня 2015, 13:11
Спасибо, рада, что понравилось
Natalia_Bos 30 июня 2015, 17:30
Ох, какие же они классные! Как я их хочу!
LiDiYA_SPb 30 июня 2015, 22:04
Ой, Наташа, я в первый день продаж их купила. Бежала с утра, все боялась не хватит )))