23.05.2015

Заводной апельсин - MAC Isabel & Ruben Toledo: Matte Lipstick в оттенке Barbecue

Весенний крышеснос.

МАС уверенно завоевывает мою любовь. Сегодня расскажу о помаде из коллекции MAC Isabel & Ruben Toledo.
MAC Isabel & Ruben Toledo: Matte Lipstick в оттенке Barbecue
Начнем с того, что оформление этой серии просто очень крутое. Красных и темных помад у меня много, но упаковки такие аховые, что мне просто необходимо было что-то выбрать.
И я вспомнила, что у меня нет оранжевой помады. А тут как раз отпуск, поездка и магазин МАС на пути туристического маршрута.
Так у меня оказалась эта красота.
Про упаковку вы без меня все знаете. От себя добавлю, что тюбик прорезиненный, очень приятный по тактильным ощущениям. У него есть лишь один минус-маркий. При этом, если где-то испачкаешь, легко это исправить.
Сама помада по ТХ идентична своим сестрам из линейки Matte, но, хоть убейте, мне кажется чууууть менее матовой. В целом-как у всех. Легко наносится, не сбегает порядка 5-6 часов, выдерживает легкий перекус. Никакого дискомфорта в процессе носки не доставляет, губы не сушит. Пахнет моей любовью (да, я обожаю отдушку помад МАС). Цвет… Хммм… На некоторых свотчах я видела его как красно-оранжевый и даже коралловый. У меня-взрывной апельсин. Зубодробительно оранжевый, иногда даже уходит в неон. Разное освещение-одинаковый результат.
Смотрим фото:
Пара фото в образе:
Срок тестирования-второй месяц
Цена-порядка 1200 рублей
Оценка-стабильное 5. Все гуд, но без слез восторга.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Koroleva77 23 мая 2015, 21:54
Вам очень к лицу. Ярко и свежо. На фото мне видится как красно-коралловый, или камера искажает или мой экран.
elenakot 23 мая 2015, 21:58
Спасибо) Я уж думаю, может виной всему мой дальтонизм, но с моего монитора и зеркал она оранжевая
freiliegend 23 мая 2015, 22:10
на двух фотографиях в образе на фоне совсем оранжевого элемента одежды выглядит чуть-чуть коралловой :)
вы прекрасны!
elenakot 23 мая 2015, 22:22
Спасибо) Оранжевый с оранжевым намешала, Могу-умею-практикую
Onya 23 мая 2015, 22:01
Елена, вам очень идет оранжевый цвет! И я, кстати, не вижу здесь коралла совсем, только сочный красный апельсин.
elenakot 23 мая 2015, 22:04
Оля, да это же супер-определение цвета! Да, это красный апельсин. Примесь красного есть, но в целом-термоядерный оранж)
Sanny-Fanny 23 мая 2015, 22:17
Я вижу оранжевый на красной базе   вам очень к лицу, но с белым она лучше вписывается в образ, как мне кажется
А почему без восторга? Лежит идеально
elenakot 23 мая 2015, 22:21
Потому, что вот такие мы, девушки, загадочные существа) Бывает-все хорошо, а восторгов нет, По ТХ и оформлению помада молодец, но в любимых пока другие)
jurist 23 мая 2015, 22:22
Елена, спасибо за обзор!)) Помада Вам очень идет, особенно мне понравлся образ с блузой/платьем в тон!   Очень красиво!:-)
elenakot 23 мая 2015, 22:23
Анна, спасибо. Говорят, помада в тон платья уже моветон, а мне нравится все равно)
jurist 23 мая 2015, 23:09
Согласна)) мне вообще не понятно «модный» мир уже не знает, что придумать , то одно-моветон, то-другое...)
Главное, чтобы самой нравилось и смотрелось красиво, как мне кажется
helgina 23 мая 2015, 22:25
Увидев в анонсе слова про «Заводной апельсин», ожидала увидеть кроваво-красный цвет.
Извините.
elenakot 23 мая 2015, 22:30
За что извинятся? У каждого свои ассоциации.
helgina 24 мая 2015, 01:42
С интересом послушала бы о ваших ассоциациях к названному произведению, да.
elenakot 24 мая 2015, 08:26
А при чём здесь произведение? Мне нравится словосочетание. Оно применимо к этой помаде. Я где-то в посте упомянула, что на название поста меня вдохновил именно фильм? На мой взгляд, данное словосочетание вполне может существовать самостоятельно.
helgina 24 мая 2015, 20:01
Едва ли вы останетесь при том же мнении, когда (если?) ознакомитесь с первоисточником. И, нет, данное словосочетание неотделимо от своего контекста. Это не тот случай, когда можно бездумно воспользоваться неявной ссылкой на знаковое явление массовой культуры. Незнание контекста делает такую попытку удручающе бессмысленной.
elenakot 24 мая 2015, 20:16
Ольга, я вижу ваше желание осудить меня за выбор названия поста. Как вы думаете, насколько это уместно в посте про помаду? Имеет ли это какой-то смысл? Я, как и любой человек, вправе использовать словосочетания так, как считаю нужным. Посты на данном сайте пишутся для того, чтобы знакомить с косметическими продуктами, а не предаваться размышлениям на тему кинематографа и корректного использования сочетаний слов.
beautyfairy 23 мая 2015, 23:51
Как же красиво! Очень яркий насыщенный сочный цвет
Klavas 24 мая 2015, 10:46
Браво, так шикарно показали, хочу хочу.Я купила почти этот цвет от Мак в матовой версии, Но понимаю что нужна мне Толедо.Кстати карандаш мне под эти оттенок подобрали в корнере тоже супер
Natalia_Bos 24 мая 2015, 11:00
Классная
elenakot 24 мая 2015, 12:23
Спасибо) а можете номер карандаша написать? Я тоже карандашик к нему хочу прикупить.
elenakot 24 мая 2015, 12:23
elainworld 24 мая 2015, 13:54
ты таки взяла ее
elenakot 24 мая 2015, 14:35
Да) я не сдержалась. Это все упаковка