Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter

Вообще я шла за помадой) Но остановилась у стенда Катрис и наткнулась взглядом на этот хайлайтер. Привлекла меня его интересная рельефная поверхность. Цвет тоже оказался приятным и ненавязчивым. «Хайлайтеров много не бывает, тем более за такую цену» — сказала я себе и отправилась на кассу

Название продукта: Catrice Nude Purism Pure Shimmer Highlighter
Этот хайлайтер из новой коллекции Nude Purism представлен в единственном оттенке. Еще в коллекции четыре нюдовых помады, три из них весьма приятные, но, к сожалению, в наличии не было ничего, кроме тестеров. Еще были лаки для ногтей и две палетки теней в нюдовых оттенках, но не заинтересовали.
Хайлайтер упакован в недорогую коробочку из прозрачного пластика. Имеет очень интересную объемную рельефную поверхность. Помол мелкий, приятная шелковистая текстура с микрошиммером, крупных блесток нет. Спрессован не слишком плотно, хорошо набирается как кистью, так и пальчиком. Наносится и растушевывается хорошо, комками не ложится. Держится на лице часов 4-5, потом постепенно тускнеет. Но у меня дурацкая привычка руками лицо трогать, если этого не делать, я думаю намного дольше продержится.
Цвет в упаковке намного темнее, чем при нанесении. На коже цвет светлее, бело-бежево-сливочный с легким холодным розоватым оттенком. Розовинки этой в макияже не заметно, но видно в сравнении с другими хайлайтерами. Дает красивый блик, достаточно деликатный, как елка новогодняя не блестит, если не переборщить.
Посмотрим на него?
Дневной свет
На солнышке.
Сравнение с другими имеющимися у меня хайлайтерами: слева Essence Soo Glow, в середине герой поста, справа MAC Lightscapade, сверху Шанелевская камелия.
На лице
и поближе
В общем и целом приятная штучка, пользоваться буду точно. Объем большой, хватит надолго.
Цена: 300 руб.
Я Ирина, спасибо что заглянули!
Какой приятный хайлайтер, на вас очень красиво смотрится.   Жаль, что мне с моей жирной кожей, они противопоказаны!
  • 22 мая 2015, 15:36
  • Torya
  • 22 мая 2015, 11:58
Нежно смотрится, мне нравится ).
  • 22 мая 2015, 12:23
Мне не нужен это продукт, так как два достаточно, но вот смотрю и думаю, что тосно больше из люкса не куплю, классные бюджетные продукты. Спасибо за пост
  • 22 мая 2015, 15:37
Да, своей Камелией я практически не пользуюсь, только любуюсь, а этим и Эссенсовским пользуюсь чаще всего, бывают и среди бюджетных средств неплохие.
Прелесть!
  • 22 мая 2015, 15:38
Мерси!
Подруга вчера такой схватила) Я тоже подумывала взять, но у меня и так слишком много сверкалок-сиялок. На Вас очень хорошо смотрится)
  • 22 мая 2015, 15:38
Спасибо! Я тоже сначала думала, что мне хватит моих, но не устояла)
Красиво! Я еще, глядя на фото с открытым хайлайтером, хочется пальчиком поправить эти «соты»)))) Интересный дизайн!
  • 22 мая 2015, 15:40
Ага, так и хочется потрогать) Даже жалко стирать рисунок, набираю кистью только их одного уголка)
Такие красивые хайлайтеры Catrice показывают, а я как не подойду к стенду — ничего подобного не вижу… Это новая коллекция или запасники?
  • 22 мая 2015, 15:41
Консультант сказала, что из новой, я до этого тоже не видела в продаже.
Какая прелесть   Очень красиво показали
За такую цену можно себя не останавливать
  • 23 мая 2015, 09:16
Спасибо! Да, тем более что о покупке не пожалела)
А что за тени на глазах? очень приглянулись
  • 23 мая 2015, 09:17
Это пигмент №35 от Инглот
Тоже взяла себе такой))) На удивление у Catrice отличные хайлатеры, хотя марка недорогая. Жаль сняли хайлайтер с производства из постояннки